Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Dante 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька

Баталии в инстаграм Асратян.  (Прочитано 6373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
25
bortsova.nadezhda
Сколько ему лет ?как то плохо говорит
dayanka01_08_2001
Роберт, чудо сынок, но почему он еще так плохо разговаривает, наверняка уже должен лучше болтать
elonova90
Сколько ему лет... Выглядит взросло, почему так плохо разговаривает...
aliana1001
@bortsova.nadezhda @dayanka01_08_2001 @elonova90 Роберт отлично разговаривает,лучше все.А вам лучше позаботится о своих детях😉
dayanka01_08_2001
@aliana1001 что то не видно, ну я спорить не буду, пост создан не для этого. Счастья и здоровья Робику, пусть растет на счастье родителям!!!
miss_kriss1996
Че то ниче не понятно че сказал
malia2261
Он выглядит очень взросло,лет на 5..а сколько ему?
tanay2290
Как он плохо говорит. У бородиной в миллион раз лучше
aliana1001
@plotnikovaoksana81 глупые, кто так пишет 🤷🏼‍♀️ что я могу поделать? 😅 пусть пишут себе на здоровье
karinka2106
Крутой
fed_nastena
У Бородиной дочь полутора годовалая и то лучше говорит
ghost_64_93
Ребёнок очень плохо разговаривает ! И с этим не поспоришь , нужно заниматься ребёнка и обратятся за этим к специалистам !
dayanka01_08_2001
@sedova90 давайте вы мне тут не будете говорить что у меня что то не так с головой!!! Дорогуша если ребенок в таком возрасте плохо говорит то дело не в стеснении, а в том что у ребенка дефект речи!!! Я сама разберусь что мне писать здесь хорошо, не вам меня осуждать, я высказала свою мысль, и не нужно меня тут затыкать!!! Вы мне никто, идите следите за своими детьми!!!
sedova90
@dayanka01_08_2001 не вам ей писать про её ребёнка ох не вам !!! Ребеночек классный, а вы своё говнище сюда выплескиваете ! Видимо у вас у самой проблемы !! Обратитесь к терапевту
dayanka01_08_2001
@sedova90 я в последнем своем комменте написала что пост не для этого создан и спорить я не буду!!! Что вам еще нужно от меня!!! Еще раз прошу вас не высказываться в мой адрес!!! На себя гляньте хорошо!!! Такие коровы как вы способны только быдлить, а нежность и женственность им не присущи!!! Удачи
semenkovanina
На Сашу очень похож, но не надо воспринимать высказывания людей в штыки, Робик не особо понятно что говорит,и жует слова. Молодец что придумала такое оригинальное поздравление
gulnara_eeee
Он конечно лапонька,смотрю все видюхи с ним и с Алианкой,очень мне нравятся они)Сколько ему лет?так плохо разговаривает)это не от детей зависит,а от того как им занимаются и воспитывают)
kuzinamama007
@fed_nastena опять про Бороду, всем срать на неё, эта страница Алианы так то! И знаете что, я в полтора года, стихи читала, а мой сын в полтора года, говорит 5 слов. И что теперь!? НИКОГДА не сравнивают детей! Все разные, и развитие разное, а для мальчика, это нормально! А вам бы, девушка, чувство такта где приобрести.
sedova90
@dayanka01_08_2001 тебе курица тупая на факультет для выблюдков надо !!! Существо ниочемное!!! Ничего личного ответ на твой говноязык! Пойди помойся чушка
aida_avanesova
Вы специалисты х.еровые, задкнитесь уже господи! Робик красавчик!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все то, что знатоки про девочку пишут...и даже сравнение с Бородиной то же самое....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Мало ли кто что пишет.    :xixixi: :xixixi: Я верю своим ушам,очень хорошо Робик разговаривает,и уже давно! Куча роликов тому доказательство.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202612
И это не Колючка!
Не все    :pray2: :pray2: :pray2: , а трезво оценивают.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Даже интересно стало посмотреть,что же он там такое говорит.Но давно заметила,что писюндрик стал гораздо хуже говорить. Раньше было как то понятней. Наверно сказывается длительное нахождение в Волгограде с семьей армян,плохо говорящих по-русски.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
Это ещё не видели как Чупа говорит,потому что это явление как факт отсутствует!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ну в этом видео была полная белиберда...думала,что все умиляться будут...ага,чичас...пусть хавает теперь...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
алисрань только и горазда писюндра подставлять... :D отыж мамашка, единственный плюс, что писюндра помыла, да приодела в чистенькое, надеюсь в привычку у нее войдет... :gigigi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202612
Это ещё не видели как Чупа говорит,потому что это явление как факт отсутствует!
А если с Теей сравнить, а не с Чупой? Или с Галкиной Лизонькой в ее 3 года?
Чупу мать не выставляет. Там секундные ролики.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Это ещё не видели как Чупа говорит,потому что это явление как факт отсутствует!
Во- во.Нашли что обсуждать!Писю малую видели?Вот где караул!Зато говорят улыбается,позитивная.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
Сравнивать с Пугачёвскими смешно, там наверное няни и педагоги не умолкают круглосуточно, да и им четыре года осенью исполняется. Тея хорошка, и для своего возраста достаточно разговорчивая, но в основном она ведь повторяет или отвечает простыми словами. Лучше Робика она точно не говорит.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Во- во.Нашли что обсуждать!Писю малую видели?Вот где караул!Зато говорят улыбается,позитивная.
И улыбается ,и позитивная.  :268:  А теперь кричите караул! :draznilka:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207741
А если с Теей сравнить, а не с Чупой? Или с Галкиной Лизонькой в ее 3 года?
Чупу мать не выставляет. Там секундные ролики.
Согласна!и Тея,и Лиза  говорят хорошо!Теечка будет к возрасту Робика говорить гораздо лучше,ну а Лиза говорит прекрасно!
Чупу мать не выставляет,отец выставил и этого было достаточно!ну даже просто выражения лица девочек и Чупы сравнить,все становится более,чем понятно

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
И улыбается ,и позитивная.  :268:  А теперь кричите караул! :draznilka:
Кричите "писюндрик","писюндрик","писюндрик".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 523
Последний ответ Сегодня в 21:38
от Dante
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1017
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 532
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 734
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3119
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.743 секунд. Запросов: 58.