Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Спа бассейн на дачу.  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Смотрите, че мне сегодня муж подарил. На дачу.  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :127: :127: :127: :jump2: :jump2: :jump2:
Сам надувается,  сам нагревается, сам чистится  :127:

(кликните для показа/скрытия)


У меня нет словей от счастья  :bear: :bear: :bear: :bear: :bear:

здорово  :268: я тоже присмотрела типа такого с гидромассажем,только не знаю если сам надувается и чистится :blink или большой возьму


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
ой точно такая же модель,мы тоже в леруа присмотрели,а то жара постоянно,хоть в саду поставить

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А у меня,когда генератор,вай фай не работает :shock:c покупкой
Спасибо  :flower3:  Проверим. Может, и у нас не будет работать  :happens:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
здорово  :268: я тоже присмотрела типа такого с гидромассажем,только не знаю если сам надувается и чистится :blink или большой возьму (Изображение удалено из цитаты.)

ой точно такая же модель,мы тоже в леруа присмотрели,а то жара постоянно,хоть в саду поставить
Он же  :bear:   

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto:flower3:
Я тоже как Крона  :(  не могу посмотреть. Уже третий раз в тему захожу, открываю... не тянет  :(
Верю, классная штучка! Надо обязательно обмыть! Под борщ !  :lasso:
Ой, обмываем уже. Не сдержались до дачи  :xixixi:  Присоединяйтесь  :applo2:



Борщ муж обещал завтра  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Присоединяйтесь
С удовольствием  :268:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Он же  :bear:   
я у них видела без гидромассажа но больше размером,вот думаю какой взять,чтобы всем места хватило))

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
picanto, Алёнка ! Поздравляю  ! А тепло и к Вам придёт !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
я у них видела без гидромассажа но больше размером,вот думаю какой взять,чтобы всем места хватило))
Мы так подумали, что толпой все равно сидеть не будем. Или я одна, или с мужем, или дети с малой. Я с зятем всяко разно не полезу  :xixixi:  Как надумаете  - поделитесь  :flower3:  Но согласны, что качество классное?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, Алёнка ! Поздравляю  ! А тепло и к Вам придёт !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268:
Спасибо. Надеюсь  :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мы так подумали, что толпой все равно сидеть не будем. Или я одна, или с мужем, или дети с малой. Я с зятем всяко разно не полезу  :xixixi:  Как надумаете  - поделитесь  :flower3:  Но согласны, что качество классное?
я мимо него уже раз 10 проходила,мы ремонт делаем и часто туда мотаемся,вот как закончим то к августу куплю.Свиду смотрится очень хорошо и качественно!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180246
picanto, поздравляю!  :flower3: Это вещь!!! :268: :268: :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, поздравляю!  :flower3: Это вещь!!! :268: :268: :268:
Спасибо  :flower3:  Сама балдею. Пока от предвкушения  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Установили, заполнили, запустили и ......... закрыли  :laughy: :laughy: :laughy:    Ждем погоду  :D
Вот.




А это мои петуньки с колокольчиками.



А это моя хвойная полянка. Горные сосны, корейские (вроде так) пихточки и можжевельники.






Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Установили, заполнили, запустили и ......... закрыли  :laughy: :laughy: :laughy:    Ждем погоду  :D
Вот.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

А это мои петуньки с колокольчиками.

(Изображение удалено из цитаты.)

А это моя хвойная полянка. Горные сосны, корейские (вроде так) пихточки и можжевельники.

(Изображение удалено из цитаты.)




Господи,  красота - то какая!!!!  :applo2: :268:
И ведь всё сама, всё сама!  Умница!  :flower3:  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.