Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Лена Бушина. Хотела с вами поговорить .  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Лена Бушина

Хотела с вами поговорить . Многие наверное помнят , что - когда я была участницей реалити шоу . Я пришла на проект в 21 год. Это было прикольно , ярко , и интересно , но 10 лет назад . Сейчас я бы совершенно не хотела идти на реалити , и быть там участником . Ну , как -то всему своё время как говорится .6 дней назад меня пригласили в гости на проект , спросили мое мнение по - поводу нынешнего поколения Дом2 , поскольку я совершенно никого там не знаю . Говорила про тех , кто там уже давно . Мнение на счёт Марины мое , было просто потому - что нужно было выделить то , что я например осуждаю ). Речь шла , в контексте , что пора либо уходить с проекта и строить свою жизнь , либо остановиться на одних отношениях и не менять партнеров по шоу ))) . Никакого желания засадить Марину , ни у меня ни у ведущих не было . Это просто мнение , о котором меня спросили . Если люди начинают реветь на камеру , так это не говорит о том , что надо кидаться скопом оскорблять другую сторону . Не вижу повода для слез Марины , и вообще это реалити Шоу ) .Участники привлекают к себе внимание . Вот только мне такое внимание ,совершенно не нужно . Я уже 8 лет не участник шоу . И пожалуйста не пишите гадости , вы же даже на грамм не знаете всей сути .Никто никого не обижает , успокойтесь . Защитники ))) Бородина так вообще , абсолютно никого не засаживала .И если хочется высказаться , пишите мне


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну и пошла на йух! Забыла как со свекрухой грызлась?
Чё? Всё на место встало? Вот и живи и не лезь са сваими
5 коп. в чужую кормушку! А то - как бы опять не началось! O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Лен ,ну вот на хера ты меня подводишь ,зачем эта дурь в оправдание,тебе звёздности не хватает,я из за тебя сегодня на шулера наехала.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52013
Быдло. Бушина забыла, что муженёк младше ее на ... лет. Чем она лучше Марыли, не пойму. Маринэ хотя бы добрая и не скандальная, а эта гопница бросалась на всех как овчарка злая.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Всё прошло, всё хорошо
Но, опять поперлась на дурку  :gigigi:
Какого ты туда пошла,что сейчас оправдываешься,а?  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Быдло. Бушина забыла, что муженёк младше ее на ... лет. Чем она лучше Марыли, не пойму. Маринэ хотя бы добрая и не скандальная, а эта гопница бросалась на всех как овчарка злая.
Да, Марыло гадит с дебильной улыбочкой, в особых случаях - роняя слёзки. Летаргичная, но не менее подлая, просто тихушница.

Я так понимаю, бывших позвали Инсту взбодрить?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А сама до последнего держалась за проект, просила чтобы не выгоняли и на свою кровать в спальне никого не пускала. Чуть было не родила на дурке. :hihihihi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52013
А Бородина , ..ять, святоша  просто! Своих епарей посидела да подсчитала бы на досуге, с кем только не кувыркалась, даже и с участниками да не с одним. А Бушина завидует Маринке, она симпотная девка, а гопница то страшна , как сто китайцев. Рада была бы, да не клевал никто.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Быдло. Бушина забыла, что муженёк младше ее на ... лет. Чем она лучше Марыли, не пойму. Маринэ хотя бы добрая и не скандальная, а эта гопница бросалась на всех как овчарка злая.
Анют, я тоже из этих гопниц и она мне близка была по духу(мы до безумия были близки подругам,но видимо когда предают и ты ничем не брезгуешь)немножко не по теме ,а о наболевшем ,

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52013
Анют, я тоже из этих гопниц и она мне близка была по духу(мы до безумия были близки подругам,но видимо когда предают и ты ничем не брезгуешь)немножко не по теме ,а о наболевшем ,
С кем, с Бушиной?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Раз оправдывается, значит, понимает, что не права.
Нечего туда переться было, раз уж
уже 8 лет не участник шоу .

Бывших хомяков не бывает.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Белиберда какая-то ..... Сначала тяфкнула , теперь оправдывается

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А Бородина , ..ять, святоша  просто! Своих епарей посидела да подсчитала бы на досуге, с кем только не кувыркалась, даже и с участниками да не с одним. А Бушина завидует Маринке, она симпотная девка, а гопница то страшна , как сто китайцев. Рада была бы, да не клевал никто.
Пр0ститутке МаРЫЛО завиовать - себя не уважать! Самая ТУПАЯ за все время существование проекта. Нежизнеспособная, бесхарактерная.  Так и будет подкладываться под каждого, с кем выгодно. так и останется пустоцветом без семьи и уютного дома. Все будет на казенных харчах и шконке ночевать. В ее возрасте пора бы уже иметь  нормальную профессию и семью. а у нее ни котенка, ни ребенка, ничего своего. Даже одежду носит ту, что другие до нее носили! Позорище! Отец - алкаш, мать-шаболда распущенная алкашка. Вот уж есть, чему завидовать, да? 
Бушина, даже с ее неординарной внешностью амебой трудно назвать! Харизматичная, умная, дерзка интересная. детки, муж, домик - все при ней. Удачно пристроилась, закрепилась. Может себе многое позволить, чего убогой идиотине маРЫЛО и не снилось!
Бушина тоже три года на шоу сидела, однако не подкладывалась под каждого, как афрошлюха это делает! Бушина страстями жила, а лепеха защечница - за бабло продается!
ПыСы: а Бушиной не надо оправдываться. Зря это она. Она права на все 100%!!!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 18:48 от Ginger »

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я помню ещё бушину, тогда дурку все смотрели. Она рыдала сама и к Семену липла к бедному, нажиралась и устраивала дебоши. Не ей судить, это уж точно. Марину не знаю, но читаю про неё. Верю, что тупая, но просто баба по жизни не устроенная ещё. Просто бушиной повезло когда-то, а ей по ходу нет.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лен ,ну вот на хера ты меня подводишь ,зачем эта дурь в оправдание,тебе звёздности не хватает,я из за тебя сегодня на шулера наехала.
Шулер благородный, ( почти) никогда на наезды не отвечает.  :rolleyes:
А Бушина такой же постоялец дурки , как и прочие, только с меньшим количеством партнеров. Просто интересно, почему в бытность пребывания в  телепритоне ЕБушина не предъявляла претензий  Варвиной? У той было сожителей поболе Африки. Не забуду ее подлость , когда она на лобном со смехом рассказывала , как Сокол ублажала Михуйловского , а тот снимал процесс на телефон и показывал "сеанс " Наташке в ее смену обслуживания.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1637
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1180
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 633
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 831
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3504
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.