21 Мая 2024, 23:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Блюдо для трюфелей в виде сложенных салфеток Россия, 1849 г. Фирма И. П. Сазико (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Максима 3. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от glasha 4. Мне вообще не надо, но я зачем-то залезла почитать какие на свете есть будильник (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от glasha 6. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. "Викулик - герой!" Салибеков показал на видео только что родившую Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 8. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 9. Обожаю Аль Пачино. Он играет кубинцев, евреев — умеет перевоплощаться. Когда он (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Я тут активно занимаюсь собой, своим похудением и фигурой. Не все получается, но (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Она узнала обо всём самой последней – как это обычно бывает. Прислужницы тихонь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Ольга Бузова: - Мой будущий муж поймет, что ему достался бриллиант  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2024, 15:53
Ответ #15
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



07 Апреля 2024, 16:03
Ответ #16
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Даже женщина с двумя головами замуж вышла!)))

  Сусла говорила, что её будущий муж обязательно должен знать слова её песен. Где она такого дурня найдёт. :bnu:

07 Апреля 2024, 16:56
Ответ #17
Онлайн

кнопка

Колючая команда

По словам 38-летней артистки, ее возлюбленному нужно осознавать, какое сокровище нашел.
Бриллиант уже выставляет прайс-лист. И не понимает, что всеми своими заявлениями только отпугивает мужиков...
Более того, мой будущий муж поймет, что ему действительно достался бриллиант, а на моих детей в школе никто никогда не покажет пальцем. Я очень слежу за своей репутацией, потому что в будущем я мама»
Ага, в 35 начала следить (уже как 3 года), всё предыдущее обнулила...  :bnu:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 406
Последний ответ Сегодня в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 52
Просмотров: 1211
Последний ответ Сегодня в 21:51
от НатальяНик
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 24
Просмотров: 1117
Последний ответ Сегодня в 20:10
от мишаня
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2