Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Спасибо Беларуси, Полоцку и Витебску, и особенно - Натуське!  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485123
35
Вот и съездили мы во второй вояж по Беларуси, посетили Полоцк и Витебск!
Прекрасные старинные города со своим "лица необщим выраженьем". А с погодой повезло сказочно, золотая осень, очень тепло.

Но самое главное, люди! Как нас встретили в Витебске Натуська и её муж Сергей!!!

Приняли как родных, носились с нами, как с тухлыми яйцами, всё показали и рассказали, отвезли и привезли, помогли советом, нагрузили подарками! Как же это приятно, вы не представляете.

Вот и ещё одного очень хорошего человека с Колючки я знаю в лицо, общалась, смеялась с ним... Как это ценно.

Огромное *даже руки так рне раздвигаеются* вооооот такое спасибо дорогим нашим витебчанам за хороший приём, за добрые слова и дела!

И фото на память (с разрешения всех причастных): Наталья и Сергей, мой муж и я



А мы уже планировали, пока ехали домой, ещё одну поездку  :laughy:

А отчёт и фотографии будут, когда в голове всё устаканится, потом... как-нибудь...
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 17:59 от Натуська »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485123
Да, и про Колючку мы практически не разговаривали, только упомянули отсутствие на мне красного платка.  :laughy: Оказалось, что тем, более интересных, столько - что не переговорить. Засиделись допоздна!


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485123
МарВаТи, обязательно, нынче Интернет никакущий, фото еле загрузилось, да и с текстом не лучше. Разгребусь - наваяю всё в лучшем виде.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Везунчики :flower3:встретились, такие молодцы :kiss04:все обаяшки необыкновенные :268:с нетерпением ждем фотоотчет :smile:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
Приветик  :)8 Всегда пожалуйста))) Будете у нас на Калыме, милости просим  :smile:
И ничего мы не носились) Всего лишь помогли посмотреть, что-то недосмотренное  :)8


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Приветик  :)8 Всегда пожалуйста))) Будете у нас на Калыме, милости просим  :smile:
И ничего мы не носились) Всего лишь помогли посмотреть, что-то недосмотренное  :)8

Натусь,я никогда не сомневалась,что вы с Сережей отзывчивые и приветливые! Держи обнимашку! :lasso3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179897
Натуська, :flower3: собака-кусака:flower3: :268: :268: :268:
Ждём подробного отчета! O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
Натусь,я никогда не сомневалась,что вы с Сережей отзывчивые и приветливые! Держи обнимашку! :lasso3:
Я тебя уже давно к себе зазываю :smile:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Молодцы вы какие! Ждём подробностей.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Кусака, может под Новый год в Минск?

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90300
Спёрла фотографию в мою коллекцию колючек! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90300
Стесняюсь спросить- что за сооружение на которое вы опираетесь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2382
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3252
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2533
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3910
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.