Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

И смех ,и практический грех...)))  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
25
Дорогие мои,многие в курсе что я сейчас нахожусь в усиленном поиске работы.Не хочеться кинуться в первое попавшееся,а уж устроится так нормально для своей ну не заоблачной квалификации.
Короче.Сижу сегодня на" Хенд Хантере" и по всем заинтересовавшим меня вакансиям себя в виде добротно составленного резюме рассылаю.Настроение умеренно гаденькое ....
И тут мне ВК приходит сообщение после прочтения которого я уже было чуть не обрадовалась,а потом  даже не смеялась,а ржала в голос.
Я всю переписку скопировала и предлагаю прочесть ниже(букафф много .)

АНАСТСИЯ -Добрый день! =) Xoчy пpeдлoжить работу за ПК в офисе у метро с высоким заработком 💸 и гибким графиком:) (нe пpoдaжи🙅) 3aдaвaйтe cмeлo вoпpocы, ecли тeмa актуальна или пpocтo оставьте без внимания🙏 Спасибо🌺
 
Татьяна 15:43
Тема более чем актуальна.Какие у Вас требования к кандидату на данную вакансию?
Если нужно могу переслать Вам моё резюме.
 
Анастасия 15:49
Здорово, что предложение оказалось кстати. У нас нет строгих требований, кроме базовых знаний ПК и некоторой артиситичности) Здесь источник

Paбoтa зaключaeтcя в ведении переписки онлайн на иностранных рабочих сайтах. Знание языков не требуется, т.к рабочие места оснащены онлайн-переводчиками. Общение включает в себя видео и аудиотрансляцию. Любого участника чата можно исключить из чата. Существует общий и платный чаты, в платном поминутная тарификация (от 2$ в минуту). От продолжительности таких сеансов зависит основная часть заработка. На сайтах предусмотрено разделение по категориям - в одних допустимы только общение и флирт, в других более свободный формат. Вы можете выбрать наиболее комфортный вариант и придерживаться своего стиля общения. На сайтах принята полная анонимность, а так же блокируются любые страны по желанию, в т.ч и Россия.

График свободный, желательно уделять работе около 3 смен в неделю, есть варианты на выбор: 09-16, 16-23, 23-06. Это отличный вариант для подработки, но может являться и основным источником дохода. В среднем он составляет 60 000 р. В начальный период выплаты ежедневно в конце каждой смены, далее раз в неделю по понедеьникам. Ваш заработок Вы сможете контролировать самостоятельно через личный аккаунт. Для работы Вам будет предоставлено комфортабельное рабочее место со всем необходимым оборудованием. Офис находится в 2-х минутах ходьбы от м.Звёздная.

Если заинтересованы и хотите попробовать, присылайте заявку: Ваш номер телефона, . Я запишу Вас на собеседование:)

Татьяна 15:51
Я думаю у Вас высокие требования к внешним данным соискателя.
Спасибо ,но я ищу другое направление трудовой деятельности.
 

Вот господа насколько в нас верят!!! :D :D :D :D
И пенсионный возраст подняли и в 45 карьеру онлайн-проститьюшн предложили. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Кстати страница у этой "работодательницы" явно фейковая -1 фото весьма милой девушки и 1 друг (скорее всего это их дружный коллектив)

Ой пока писала у меня борщ убежал.)))))


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
 :lol: шикарные условия!  :lol: я б подумала  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:lol: шикарные условия!  :lol: я б подумала  :xixixi:
И тебе офис,  и оборудование...  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
09-16, 16-23, 23-06
А это что, время выхода на смену? :blink:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97063
Дефки! Бегом трудоустраиваться! Мы здесь все поголовно артистичные, с ПК на ты, онлайн сутками зависаем. Мы 100% кандидаты. А в свете последних событий работа нам очень нужна. И п...ть то есть обчаться единственное что мы ещё можем. :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Дефки! Бегом трудоустраиваться! Мы здесь все поголовно артистичные, с ПК на ты, онлайн сутками зависаем. Мы 100% кандидаты. А в свете последних событий работа нам очень нужна. И п...ть то есть обчаться единственное что мы ещё можем. :laughy:
Трудоустройство официальное? А то сейчас с нелегалами бороться начнут ещё сильнее, вон и счета проверять станут, как объяснить тогда откуда у тебя столько должников

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дефки! Бегом трудоустраиваться! Мы здесь все поголовно артистичные, с ПК на ты, онлайн сутками зависаем. Мы 100% кандидаты. А в свете последних событий работа нам очень нужна. И п...ть то есть обчаться единственное что мы ещё можем. :laughy:

точно!!!! надо подработать до возраста 80 лет :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У нас уже форумчанка летопись вела общения с зарубежным женихом.
   Будете сидеть под чужой фоткой с чужим именем невестой и деньги вымАгивать у жаждущих любви.
              Нормальная работа, непыльная.  Другое дело, сколько заплатят и вообще заплатят? Через месяц работы придете, а там замок.  Кто был, куда уехал, и где мой трудовой стаж???  :neponimay: :neponimay:
   

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Варите борщ и не забивайте голову глупостями. Это точно не работа.Татьяна446:lasso3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
И тебе офис,  и оборудование...  :laughy:
[/quote

Ленуша мне страшновато как то насчёт" оборудования" :xixixi: :xixixi: :xixixi:.Я ж старой закалки с "заместителями" как то не привыкшая.А тут всё таки мировой уровень.Шапками бы закидали и без выходного пособия с "волчьим" билетом без последующего права на секас...

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Варите борщ и не забивайте голову глупостями. Это точно не работа.Татьяна446:lasso3:


 :flower3: :flower3: :flower3:Да я ж чисто поржать...Зато настроение и самооценка -до небес. :D :D :D :D

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А это что, время выхода на смену? :blink:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А это что бы не перетрудиться и навык не потерять.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А это что бы не перетрудиться и навык не потерять.
Не, я не до такой степени пунктуальная  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Дефки! Бегом трудоустраиваться! Мы здесь все поголовно артистичные, с ПК на ты, онлайн сутками зависаем. Мы 100% кандидаты. А в свете последних событий работа нам очень нужна. И п...ть то есть обчаться единственное что мы ещё можем. :laughy:


Даёшь профсоюз!!!!!А председательши у нас аж цельных две-Рапиздель и Нефтевышкаа-мандалинщица.Чё не поймём -мастер класс проведут..

Ой девчата простите если дурь несу но до сих пор ржач пробирает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 05:18
от Техас115
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 59.