Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка

Психолог Анастасия Булгакова  (Прочитано 4087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270889
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
чета ходят слухи, что папан у него директор цирка, тоже Дмитренко. Может, решил воспользоваться?
Скопировала с сайта Владивостокского цирка: "в настоящее время директором цирка является Шурыгин Александр Анатольевич". Если только папа в другом городе цирк крышует...


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Ох уж эти "зайцеведы", пол мира обзавидовалось,что Димону этот алмаз достался. Ему надо хоть что-то в столице сделать,чтобы закрепится,а то мамка скажет-ну что,съездил,чего нашёл?(не соблюдаю пунктуацию,не та тема,).
А этой дуре,какой бы не конец,лишь бы красиво уйти,даже в роли брошенки-это ведь такой трагизм,поломанная жизнь,будет чем отмыться;а о Дымке(Димоне)никто и не вспомнит, тут даже смеха,никто к нему не пришёл,не подкатил.  :D

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
У Димы всегда растерянное выражение лица и дебиловатая улыбка. Такое ощущение, что он не понимает, где в данный момент находится и какой сейчас год.
а больше всего меня прикалывает, как он переспрашивает когда ему задают вопрос :facepalm:)). И сменил фразу "ни в коем случае" на " то есть"! ))))))))) :lol:


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
а больше всего меня прикалывает, как он переспрашивает когда ему задают вопрос :facepalm:)). И сменил фразу "ни в коем случае" на " то есть"! ))))))))) :lol:
Он, ко всему прочему, в конце каждого предложения добавляет слово "да". Типа, "Мы скоро поженимся, да. Ну, там, потом медовый месяц, да. Мы еще не выбрали, куда ехать, да". Такое ощущение, что он не уверен ни в одном сказанном им слове, и этим самым "да" в конце фразы пытается убедить не окружающих, а себя.
А уж когда они с Рапунцель друг с другом разговаривают, - это и вовсе похоже на беседу двух душевнобольных. Почти каждую фразу они начинают со слов "Услышь меня", время от времени разбавляя беседу фразой "это моя позиция".
Это моя позиция, да  :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: какая у Вас интересная авка... :hihihihi:   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1906
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1329
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 704
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 891
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3752
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 49.