Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Хромина не лишняя, Хромина запасная!  (Прочитано 1316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70972
  • Карма: 180170
7
Хромина не лишняя, Хромина запасная!
Редакция сайта schlock.ruДата: 15.04.2018

Мне всегда было интересно, почему участники проекта Дом 2 с таким трудом, со скрипом заводят отношения? Казалось бы - столько возможностей, пробуйте! Сегодня посмотрела утренний эфир с Острова Любви и поняла причину. Ведущая абсолютно не замечает одиночек, сидящих на острове месяцами, зато паре Мондезира и Насти посвящает практически каждое Лобное место! Без упреков в сторону этой пары не может обойтись. Вот и сегодня объявила о том, что Мондезир и Хромина поедут на свидание без камер, " чтобы проверить отношения". Казалось бы, сама ведь совсем недавно была на месте участников и должна еще помнить о том, как сложно что-то создать, когда тебя постоянно провоцируют, но нет! Наоборот, ведущая делает всё, чтобы разрушить пару, внести разлад. Может, ведущим премии дают за каждую разрушенную пару? Или Ефременкова из спортивного интереса гадости делает? Возьмём пару Шевы Шароваровой - та же история! Как бы я к Шеве не относилась - они в паре, пытаются отношения построитьу зачем создавать препятствия? Дайте им время, зачем постоянно Сашкиными трусами трясти? Мне лично поведение Насти Ендальцевой во всей этой ситуации нравится - я не ожидала, что она сможет достойно провокации Хроминой пережить, молодец!

Хромина не лишняя, Хромина запасная!

Автор: Евгения для schlock.ru



Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Вот задолбали они уже этими идиотскими проверками отношений... Дввайте проверим отношения Бороды и Курбана? Или Ефременковой и Кучера? Олячка уже допроверялась... Мы даже не можем порадоваться ни за кого...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Если Хромина теперь штатная проверяльщица пар, то согласна, пущай пару Кучера-фаната фитоняшек и Ефремы-рот баранкой проверит в первую очередь  :hihihihi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А потом скажут, что она пары рушит)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 45.