Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Что полезнее с утра: яичница или бутерброды?  (Прочитано 2237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот бы мне так вечером...
Ха. Вечером и мне БЫ так. А то у меня
Надо себя заставлять  :xixixi:
А вечером борщ из казана?  :lasso:
именно так  :D


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169986
Я готовлю так:
Режу крупный помидор, кладу в разогретую сковороду с маслом, накрываю крышкой. 3 яйца взбиваю, добавляю немного молока, зелени, подсаливаю, выливаю в сковороду. Закрываю крышкой и убавляю огонь. Получается вкусный омлет.
Как вкусно!!!  :flower3: Но не утром))) Утром не полезет))

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Много лет тоже считала, что завтракать не могу. Только чашечка кофе.
Но если предыдущий день заканчивать стаканом кефира, то через 12-14 часов за милую душу идет овсянка на воде. :happens:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169986
Но если предыдущий день заканчивать стаканом кефира, то через 12-14 часов за милую душу идет овсянка на воде. :happens:
не, овсянка мне ни через сколько часов не полезет!  :happens: O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
Вообще не представляю, как утром можно что то в себя запихнуть, кроме кофе с молоком   :dontknow: :dontknow: :dontknow:

такая же ерунда... не завтракаю, потому что утром вообще не могу есть...


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
Если я утром чего-нибудь не съем, пусть чуточку, то плохое настроение и сонливость мне обеспечены. Плюс чашка чая горячего!
Обхожусь бутербродами утром, или рисом вареным, если муж с вечера сварит....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я счастливица. Даже если встала в 5 утра, обязательно должна хорошо завтракать. Но не ужинать могу очень легко. Омлет с помидорами и сыром и бутер. И кофе-чай.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да-да! Он очень трепетно относится к моей любви к рису с соевым соусом...  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Если я утром чего-нибудь не съем, пусть чуточку, то плохое настроение и сонливость мне обеспечены. Плюс чашка чая горячего!
Обхожусь бутербродами утром, или рисом вареным, если муж с вечера сварит....
А я наоборот. Если вдруг утром поела - день насмарку  :xixixi: Лень и сонливость мне обеспечены  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я не могу есть яйца более 2-х раз в неделю максимум по 2 штуки. Если переборщу мне потом нехорошо. Как-то не верится, что их можно употреблять каждый день.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я наоборот. Если вдруг утром поела - день насмарку  :xixixi: Лень и сонливость мне обеспечены  :xixixi:
Во и я! Ещё и жор  нападает. Совсем плохо  :xixixi:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Миллион статей о пользе завтрака а вы все "Не лезет" :laughy:Выше писали,что вечером не есть тогда утром захочется,а если нет,то через не хочу...Привычка быстро вырабатывается,это не курить бросать)))Для женского пола очень поЛьзительно плотный углеводно-белковый завтрак.Я вообще утром не то,что есть а пить ни чего не мог,глоток воды через силу и курить,привык быстро овес на воде с изюмом или бананом-вкуснятина.Вечером же я не мог уснуть на пустой или даже на полу пустой желудок,с этой привычкой сложнее,но справился,жую что долго жевать-морковь,редиску.Пару недель и режим поменян,чувствую поразительно хорошо.Кстати,овсянку по утрам ем уже лет семь а на здоровую пищу перешел месяца два назад,так вот когда питался всякой херней вроде фаст-фуда,холестерин все равно был в норме,до овсянки был всегда повышен.Значит правда,что овсянка это ВСЁ!!!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я не могу есть яйца более 2-х раз в неделю максимум по 2 штуки. Если переборщу мне потом нехорошо. Как-то не верится, что их можно употреблять каждый день.
Можно! Клянусь! Муж их только так на завтрак. Во всех видах  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мистер ЛИ, везёт  :flower3:
С праздником Вас! С днём рождения колючки))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.