Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 12. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка

Настя Ивлеева посмеялась над Ольгой Бузовой  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
11
Телеведущая изящно «подколола» новоиспеченную певицу.

Ольга Бузова, хоть и является безумно популярной персоной, но продолжает следить за творчеством своих коллег, в том числе и более юных. И, как выяснилось, 32-летняя певица и телеведущая в силу привычки из «Дома-2» отслеживает не только их рабочие проекты, но и личную жизнь. Впрочем, обо всем по порядку.
Услышав в кулуарах о том, что Настя Ивлеева и рэпер Элджей встречаются, Бузова поспешила выяснить у первоисточника, правда ли это. С ведущей «Орла и Решки» Оля встретилась за кулисами сборного концерта, посвященного выпускникам-2018. Настя в тот вечер поддерживала свою лучшую подругу Иду Галич, которую пригласили спеть ее хит «Дима». Это было первое выступление блогера в качестве певицы на большой сцене, и Ида очень нервничала.
Гонимая жаждой сенсации Бузова лично пришла в гримерку, где собирались Ивлеева и Галич, чтобы выяснить «горячие» подробности.
«Это правда, что ты с Элджеем?» — спросила Оля у Насти.
Ивлеева не ожидала такого прямого вопроса. На тот момент девушка еще не объявляла общественности о том, что ее и рэпера связывают отношения.
«А что мне будет за этот эксклюзив?» — смеясь, спросила Ивлеева у Бузовой.
«Ну... Я напишу о вас в своем блоге!» — не растерялась Ольга, чем вызвала смех со стороны Ивлеевой и Галич.
«О да, мне как раз не хватает подписчиков!» — ответила Анастасия на столь смелое предложение.
Надо сказать, что Ивлеева не менее популярна в Сети, чем Бузова, а то и более! Настя ведет сразу три блога в Сети, и количество подписчиков у нее постоянно растет. На данный момент ее постоянно читают и смотрят более 10 млн человек! У Оли — 13 млн подписчиков, что, конечно, больше, но порядок и уровень примерно тот же.
В общем, так и не ответила Ивлеева на допросы Бузовой. К тому же их с Галич в тот момент очень удачно вызвали на сцену.
«Ладно, Оль, мы пойдем петь. Если ты сумела, то и мы сможем!» — подвела итог беседы Настя.



Read more: ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
И песня-то какая противная - "Дииима"!  :laughy:
Хорошо Суслу на место поставила, изящно.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
наська хорошо ведет. с юморком. мне нравится орел и решка. но петь не надо
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918

наська хорошо ведет. с юморком. мне нравится орел и решка. но петь не надо
melisca,  да Настюхе и не надо петь. С её шикарной попой достаточно туда-сюда по сцене ходить.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А меня чего то бесит эта Ивлеева.
Туда же многих других с Орла Решки. Короткую , Лэсю, Буратино там ещё есть эта,. ТоДаРэнко :gigigi:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
Ивлеева очень интересная внешне и кажется не глупа , на премии музтв ввела себя очень достойно .

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
тоже нравится как Настя ведет передачу.

Оффлайн Вести0

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Имя: Вести
  • Карма: 0
Я помню пение Насти, никуда не попала, тембр противный, какая там ведущая, речь и голос надо подтягивать, гнусавая подстилка Бородина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 51.