Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Елена Камирен о гостевом браке.  (Прочитано 12251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23222
  • Карма: 764337
Она свой герметик в каждом туалете москвы отметила оказывается!  :laughy: это что то.... везде успела по ...чить.  работу работала.....  :laughy:
фотки у ОбдолбанаЙ все из туалетов!!! O:-) :laughy:
А я раньше понять не могла, почему ржут над туалЭтой Карягой!  :D :D :D :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Даже фамилиЕ фальшивое!  :laughy: :laughy:
У Асратян?)) Те то хоть по закону сфальшивили))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я вам больше скажу...Всем людям свойственно приукрашать события)) Кто-то себя провозглашает наиумнейшим,но на деле это не так))
Кто-то сказки поёт,о супер-пупер счастливой жизни в браке,но на деле это тоже оказывается неправдой.
Кто-то побывав замужем и давно в разводе,до сих пор считает себя замужней)))
верно, именно от ущербности и недовольства своей жизнью возникает потребность  говорить о ней , приукрашивая...Будь все в порядке у Карякиных-не рассказывали бы о себе в инсте всякие небылицы, не изображали бы то, чего нет :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
верно, именно от ущербности и недовольства своей жизнью возникает потребность  говорить о ней , приукрашивая...Будь все в порядке у Карякиных-не рассказывали бы о себе в инсте всякие небылицы, не изображали бы то, чего нет :happens:
Они за счёт этих небылиц и инсты денежку зарабатывают)) С какой стати они станут вас слушать и что-то не делать?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270850
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485896
Какой благородный, нужный людям и тяжёлый труд у Каряк!  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой благородный, нужный людям и тяжёлый труд у Каряк!  :laughy:
Ничего не поделать)) Сраля с банками и своей успешностью физдит. Эти Записки продвигают...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270850
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485896
Продвинешь их, как же. Записьки эти. Паства и то не бежит их смотреть.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123807
  • Имя: Галина
  • Карма: 831313
Ну не смешно ль претендовать на каких-то там олигархов с таким уровнем развития и анамнезом? Стрёмные тётки с тёмным прошлым, непонятным настоящим и весьма туманным будущим.
Натусик!!!! Давно писала...что пора ОбдолбанаЙ записывать , что звИздит!!! O:-) :laughy: память то , после волшебнымтропок....совсем никудышная!!! O:-) :laughy: а будущее .... точно туманное!!! O:-) с её вые****бонами... доживёт ли до пенсии?!!  :facepalm:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
я в 4 браках :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
осязай не осезаемое O:-)
люблю пошлятся по х.... :laughy: :laughy:
может и в 5 раз не премину :facepalm: кто знает :bnu:
Ну и молодец, чо... Жги , Лео!!!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
я в 4 браках   
осязай не осезаемое
люблю пошлятся по х....
:flower3: Лео, дайте пять. Я в пятом браке.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Цитата криво вставилась :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
:flower3: Лео, дайте пять. Я в пятом браке.
вот что вы творите...некоторых ни разу не берут, а вы мужей меняете, как перчатки.... :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
от что вы творите...некоторых ни разу не берут, а вы мужей меняете, как перчатки....
Правда! Бессовестные какие бабы пошли! Прям ножом по живому..  :laughy:
    А эля уже даже блог завела, как охотиться на мужей ( чужих) и мужиков. Такой опыт приобрела, гигантский, делится со всеми. А поймать так и не поймала, ни одного раза.  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123807
  • Имя: Галина
  • Карма: 831313
вот что вы творите...некоторых ни разу не берут, а вы мужей меняете, как перчатки.... :hihihihi:
:268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
вот что вы творите...некоторых ни разу не берут, а вы мужей меняете, как перчатки.... :hihihihi:
смотря где мужа себе искать :laughy: :laughy: :laughy:
а то и одного не надо :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.