20 Мая 2024, 16:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Таня Вятская 8. Женщина средних лет спросила Вселенную… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Ох уж эти мужья… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от irinka5 12. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от vomana

Тема: Бабушка ездит по заграницам, а внук в девять лет моря ни разу не видел...  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2018, 19:58
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

абсолютно точно - невестка здесь не при делах. :hihihihi:
Нуууу какбЭ она толстая. И мужа откормила. Можно придрацо.


23 Июля 2018, 19:59
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда

а я бы и сама например не поехала одна с внучкой, поедем все вместе, на море вообще страшно с малышкой. там глаз да глаз нужен. а уж вечером можно спокойно всем погулять.  O:-)
но деньжат-то могли б подкинуть за столько лет внуку на отдых....  :): :(
Вот и я об этом! :xixixi:  Странные, одним словом, родители, но хорошо, хоть с обеих сторон - повода ссориться у молодых нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Типа - а вот мои нам вооон что подарили, а твои... :opponents:

23 Июля 2018, 20:00
Ответ #17
Онлайн

Роза4

Колючая команда

У меня возникла идея топика. Только сформулировать надо поинтереснее. По результатам массы прочитанного тут.
Давай! Ждём-с. :flower3:


23 Июля 2018, 20:04
Ответ #18
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вот и я об этом! :xixixi:  Странные, одним словом, родители, но хорошо, хоть с обеих сторон - повода ссориться у молодых нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Типа - а вот мои нам вооон что подарили, а твои... :opponents:
вот да!  :D :D :D
ничто так не сближает, как совместная деятельность! а тут что одни жлобы, что другие. никого синна-то не поругать из родни! ибо все хороши.
ну ничего. зато поедут сами все равно когда-нибудь и никому не обязаны.
но вот лично я не стала бы с такими родителями общаться.  O:-)

23 Июля 2018, 20:07
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

то работает одна из бабок,то -пенсионерка...насочиняют,хоть стой,хоть падай ...дальше читать не стала,муть выдуманная
Да ладно тебе  :xixixi: А я сразу прикинула какой внук в будущем миллионер будет  :xixixi:
Квартир умотаться просто  :D :D :D


23 Июля 2018, 20:10
Ответ #20
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А мне чё-то так жалко стало никому не нужного мальчика, уткнувшегося в гаджет... O:-) O:-) O:-)

23 Июля 2018, 20:22
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да ладно тебе  :xixixi: А я сразу прикинула какой внук в будущем миллионер будет  :xixixi:
Квартир умотаться просто  :D :D :D
и сбережений  :smile: если не проездят неразумные дед с бабкой  :xixixi:  внук по ходу единственный же?

23 Июля 2018, 20:34
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

и сбережений  :smile: если не проездят неразумные дед с бабкой  :xixixi:  внук по ходу единственный же?
Угу  :xixixi: Потом можно вообще с морей и океанов не вылазить  :xixixi:


23 Июля 2018, 20:48
Ответ #23
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Это тренд последних нескольких дней на форуме? Каждый дрочит, как он хочет В каждой избушке свои погремушки и некер соваться, сами разберутся.

24 Июля 2018, 01:30
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Открываю Яндекс сегодня днем на компе - а там этот пост и висит с массой гневных комментов про то, как дети должны утереться и не мешать бабулям жить.

24 Июля 2018, 01:36
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Открываю Яндекс сегодня днем на компе - а там этот пост и висит с массой гневных комментов про то, как дети должны утереться и не мешать бабулям жить.
А они мешают штоле? Это им под кожу лезут:  берите абонементы в спортклуб, то-се. Не хотят помогать, их дело. Но чего надоедать?

24 Июля 2018, 01:57
Ответ #26
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А они мешают штоле? Это им под кожу лезут:  берите абонементы в спортклуб, то-се. Не хотят помогать, их дело. Но чего надоедать?
Опять все как-то гипертрофированно.

24 Июля 2018, 02:05
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Опять все как-то гипертрофированно.
Эти все интернетные байки гипертрофированы до абсурда. Хотя я иногда с шевелением волос и личные темы читаю  :happens:

24 Июля 2018, 02:32
Ответ #28
Оффлайн

Tatyana25


Кого в этот раз по директиве надобно в Амно макать ?
МарфаВасильнаЯ:lasso3:  :D :D :D Скупердяев старых, наверное  :xixixi:
По теме. Старики ничего никому не должны. Они свой долг выполнили, вырастили детей. Все остальное - добровольные пожертвования и инициатива. Но что касается меня, я не смогу так никогда.  Это же родные и любимые мои люди,  как не помочь, если есть возможность?
 Почему у них  такие отношения сложились в семье?  :neponimay:

24 Июля 2018, 09:31
Ответ #29
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

считаю, что родители обязаны помогать - дети ведь не просили их рожать. Но только до тех пор пока кровиночки не посчитают себя взрослыми самодостаточными личностям и своих не родят, тут уж каждый сам за себя.
Хотя это пока теория  :xixixi:
Как надоело слушать, читать эту ахинею "родители обязаны помогать - дети ведь не просили их рожать".  Это что, пожизненная повинность родителей по отношению к детям?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женщина средних лет спросила Вселенную…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 15:45
от ЛенкаБелка
Куда ты дела моего зайца игрушечного?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 13:10
от Валентина
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 13:05
от blonda9
Заочно весь район знал этого бомжа…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 21:27
от ЛенкаБелка
Долдон Иваныч

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 19:32
от ЛенкаБелка