Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Ириша 2 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202
7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Однако — убедил…  (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
— Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.
Муж выслушал ее и ответил:
— Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
— Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.

Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:
— Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела.
Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.
Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну.
Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку.
Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее сексуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей.
Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.
Супруг перевел дыхание и продолжал:
— Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
— Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?



из сети


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241873
Однако — убедил…
« Ответ #1 : 21 Июня 2018, 16:29 »
 :268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Однако — убедил…
« Ответ #2 : 21 Июня 2018, 16:54 »
Какой отзывчивый и сердечный дяденька   :laughy:


Онлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Однако — убедил…
« Ответ #3 : 21 Июня 2018, 17:11 »
Как же он ненавидит свою жену...Это же надо помнить все,дождаться подходящего момента-оправдать свое неуемное желание ,обвинив во всем жену.Какого хрена ты живешь с ней,если помнишь все,что тебя не устраивает.И так мило говоря-дорогая...Наверняка,он тоже не белый и пушистый.И можно так же вывалить на него все,что ее нп устраивает.Кароч,гавно -мужик. :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31165
  • Карма: 167816
Однако — убедил…
« Ответ #4 : 21 Июня 2018, 18:47 »
Какой злопамятный  :xixixi: и изворотливый  :xixixi:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Однако — убедил…
« Ответ #5 : 21 Июня 2018, 19:07 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 45.