28 Апреля 2024, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Лена Миро/Вы и ваша история  (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2018, 16:16
Прочитано 2254 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

11
Наши звёзды -- это корявый, зажатый колхоз, выдавливающий из себя секс. Секс, которого в них нет.
Разберём на примере Верочки Брежневой, раз уж попала мне вчера под руку.


Я примерно понимаю, что хотела изобразить Верочка, приняв стойку «Томная  еще та морковка :swearing:  корчит из себя невинность».


Это интересный образ. Его неоднократно эксплуатировали топ-модели. Но Брежнева -- не топ-модель, а закомплексованная провинциалка, и потому вместо «Томной  нехорошие девочки :swearing: », которая так прекрасно получилась у Синди, у Верочки вышла стойка «Женщина обоссалась».

Как-то отдыхали большой компанией. Одна из подруг опять разнылась, рассказывая свою историю изнасилования отчимом, когда ей было 11 лет. Историю, которую мы все слышали по 20 или больше раз.

Мой товарищ не выдержал и заявил:


- Слушай, ну что ты ноешь? Если уж транслируешь историю, транслируй то, что тебе самой по приколу. Вон бери пример с Лены. Сколько её знаю, она по жизни чешет миру «I am hot». И мы все в это верим. А ты чешешь миру: «Я жертва, пажалейти миня, пажалейти!» Не надоело? Ты и только ты рассказываешь свою историю, и она может быть любой. Ты и только ты выбираешь, какой будет твоя история.

На несколько секунд мы все остолбенели от того, насколько прав был Макс. Это ведь святая истина: мы сами пишем свою историю, и она может быть любой. Абсолютно любой.

Я -- женщина с хорошей фигурой и симпатичным лицом, не самого примечательного роста (168 см), проходившая до 32 лет с «нулевым» размером груди. Но я никогда не страдала зажатостью. Разве что постановочно нарочитой. Ну, той, что присутствует в позе, но во взгляде читается ровно противоположное.


В своей собственной истории я всегда была и остаюсь «секс». Мне без разницы, что вываливать -- «нулёвку» или «четвёрку», быть в кедах или на каблуках, с длинными волосами или с короткими, при макияже или без. Мужики бросаются на меня любую, потому что слышат мою историю. Историю, которую рассказываю им я.


А ведь при этих же самых внешних данных я могла бы -- через жесты, взгляд, повороты головы или даже разворот плечей -- рассказывать другую историю. «Я, как все» или даже «Я -- хуже всех». И мне бы верили.

Самая красивая женщина может преподнести себя, как чмо. Самая обычная женщина может преподнести себя, как ходячий соблазн, перед которым -- не устоять. И это её и только её выбор.

Посмотрите на мою любимицу Меган Фокс. Женщина маленького роста (163 см) с хорошей фигурой и симпатичным лицом. Не более того. Но как же красиво она себя подаёт!

Так было всегда. Меган оказалась на обложке Maxim ещё до всех модификаций своей внешности.


Имея самое что ни на есть простенькие черты, эта женщина стала секс-символом. Просто потому, что этот самый секс в ней есть.

А в Вере Брежневой секса нет. Вот вам Верочка «при параде», старательно выдавливающая из себя то, чего нет.


А вот транслирующая миру секс Меган.


Просто сравните:


Меган -- секс всегда и везде, и это состояние не зависит ни от черт её лица, ни того, во что она одета.

Меган -- секс в трениках, в сланцах и даже с младенцем на животе


А вот вам Верунчик в бытовой обстановке


И даже комментировать ничего не нужно, правда?

К чему это я? Ах, да: вы -- это ваша история. И она может быть любой. Вы и только вы её её пишете и рассказываете миру. Так напишите же, наконец, то, что вам самим нравится! То, от чего вас прёт!
Вот меня всю жизнь прёт от того, что я hot и великий,  еще та морковка :swearing: , писатель. И никто не может это оспорить, чего и вам желаю.

Как выглядит ваша история сейчас? Расскажите! Она вас устраивает? Если нет, то какую историю вы хотите рассказать миру вместо? Делитесь!


28 Мая 2018, 16:23
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25



28 Мая 2018, 16:26
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Переведите кто-нибудь с мироненковского на человеческий куски про историю. Про Брежневу понятно, ничего нового. Про саму Миро тоже, идеальная и все хотят. А вот бред я ниасилила.


28 Мая 2018, 16:27
Ответ #3
Оффлайн

vomana



28 Мая 2018, 16:32
Ответ #4
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Который пост подряд про Веру Брежневу :xixixi:  Что не поделили-то?! Не старичка же Меладзе?! :laughy:  А уверение "мужички бросаются на меня любую", проиллюстрированное совершенно ужасными жалкими фотографиями - вообще порадовало! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


28 Мая 2018, 18:03
Ответ #5
Оффлайн

Анеле62


Переведите кто-нибудь с мироненковского на человеческий куски про историю. Про Брежневу понятно, ничего нового. Про саму Миро тоже, идеальная и все хотят. А вот бред я ниасилила.
Я тоже, как ни пыталась не смогла, наверное кризис жанра или яд кончился.

28 Мая 2018, 23:08
Ответ #6
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

узколобая дура,. В жизни нет большей радости, что бы быть "всемИжеланной"? То за женскую независимость вещает, то ставит во главу угла умение возбудить самца. Именно самца, т.к основной критерий сексуальность- всегда и везде. Чёкнутая!

29 Мая 2018, 00:58
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Здорово ее Боня с Веркой обидели...


29 Мая 2018, 08:12
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ленка как-то однобоко тему раскрыла, историю ещё можно замутить в тырнете. Какая красивая, каких либеральных взглядов и так далее...

29 Мая 2018, 09:31
Ответ #9
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

вот опять у Ленки ничего не бьется. Секс и hot она, а звезда российского шоубизнеса и секс-символ для российский мужиков почему-то Брежнева. Ленка замужем за каким-то американским тошнотиком, Брежнева за талантливым богатым человеком.  O:-)

29 Мая 2018, 10:02
Ответ #10
Оффлайн

барт симпсон


про великого писателя вообще сильно  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 13
Просмотров: 801
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Татьяна
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1546
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3106
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1365
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1457
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5