Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

История про кошку и человека  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
14



Саша Бесt

История про Кошку и ее Человека

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Он был построен в какой-то там –надцатый век. Рядом жила ослепительно-черная Кошка Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –. Чуточку щурилась, будто смотрела на свет Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало! Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла Гладить себя. На колени садилась сама. В парке однажды она с Человеком гуляла Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка. Что же такое творилось у всех в голове? Кошка молчала. Она не была его кошкой. Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела. Кротко ждала, когда в окнах появится свет. Просто сидела. И даже слегка поседела. Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Минус семь жизней. И минус еще один век. Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?» «Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

28.04.08

(с) Саша Бес


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я расстрогалась .....

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
 меня котик всегда встречал у парога..и спал на моих ногах..прожил 21 годик  всего :(


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Я расстрогалась .....

 :flower3: :flower3: :flower3:   :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
меня котик всегда встречал у парога..и спал на моих ногах..прожил 21 годик  всего :(
:lasso: он долгожитель, значит хозяева любящие)).


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
меня котик всегда встречал у парога..и спал на моих ногах..прожил 21 годик  всего :(

Ничего себе.  21 год .

Срок однако  :flower3: 

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Шулер! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
Спасибо! :flower3:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
они чудо! правда?  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
 :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
 Как точно всё сказанное о кошках. Они такие...Преданные, любят... но не покажут этого...Всё в себе..

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447
Высшие существа!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
ЧЁта я сомневаюсь. Ждут они чтобы пожрать им дали. Это не собаки.Вас не станет, кошки и ухом не поведут.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5690
  • Карма: 20057
ПРИТЧА "ЗА СЧАСТЬЕМ НЕ НАДО БЕЖАТЬ!"
 Старая Мудрая Кошка лежала на травке и грелась на солнышке. Тут мимо нее пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кошки, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами. — Что ты делаешь? – лениво поинтересовалась кошка. — Я пытаюсь поймать свой хвост! – запыхавшись, ответил котёнок. — Но зачем? – засмеялась кошка. — Мне сказали, что хвост – моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свое счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня. Старая Мудрая Кошка улыбнулась так, как это умеют делать только Старые Кошки и сказала: — Когда я была молодой, мне тоже сказали, что в моём хвосте – моё счастье. Я много дней бегала за своим хвостом и пыталась схватить его. Я не ела, не пила, а только бегала за хвостом. Я падала без сил, вставала и опять пыталась поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялась. И просто пошла, куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметила? — Что? — с удивлением спросил котёнок. — Я заметила, что, куда бы я ни шла, мой хвост везде идет за мной. За счастьем не надо бежать. Надо выбрать свою дорогу, и счастье будет идти вместе с тобой..

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563113
чевой-то сгруснулось как-то...... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 01:26
от МилкаЯ
Свеча горит

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 353
Последний ответ 26 Марта 2024, 17:04
от ис
Как вычислить глупого человека сразу? - Мудрая притча

Автор ис

Ответов: 21
Просмотров: 1217
Последний ответ 24 Марта 2024, 12:55
от Кира2111
Художественность и научная достоверность Джованны Гарцони

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 393
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:19
от МилкаЯ
Скрытный сожитель

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 740
Последний ответ 17 Марта 2024, 10:02
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.