Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 8. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тюрьма для девочек Видко  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
4
Тюрьма для девочек

(кликните для показа/скрытия)


PS: поколение, которое мы упустили...

Из сети


Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Двоякое чувство, кого-то  жалко, а для кого-то хочется смертной казни. Но это ужас как можно воспитать таких монстров .

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Двоякое чувство, кого-то  жалко, а для кого-то хочется смертной казни. Но это ужас как можно воспитать таких монстров .
Никого не жалко из показанных. Жалко жертв: бабушку, которая рассказывала о жизни, ребёночка, девушку, которая не отдавала ключи, людей, которые оказались не в том месте не в то время. Они убивали практически все с особой жестокостью, чаще стаями..... Шакалы они, а не девочки...


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
У меня сынуля-18 лет,189 рост,крепенький.Ни разу ещё ни выпил и ни курил.Пойду чмокну в щечку,просто так-люблю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Двоякое чувство, кого-то  жалко, а для кого-то хочется смертной казни. Но это ужас как можно воспитать таких монстров .
Этих монстров воспитывали такие-же монстры скорей всего.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ни разу ещё ни выпил и ни курил.
Вы откуда знаете?  :xixixi: А с девочками что-нибудь было?  :rolleyes:

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
их вообще выпускать нельзя.  90 % из них вернутся в тюрьму вскоре после выхода забрав ещё несколько жизней :facepalm:

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Жалко что при рождение половину не кому не нужны, мамы их рожали в пьяном угаре. Они с утра мотаются на улице и видят других детей, которых любят родители, а у них пьяная мама дома и не крошки еды. Жалко что такие " мамы" рожают. Мне много пришлось пройти что б родить, а потом долго еще лечить ребенка что бы ходил, разговаривал, и был как все. Уколы ,массажи , врачи,  логопеды, дефектологи, гипсование с рождения . И страх что в переходный возраст что то вернётся. Наше детство это больницы 


Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
Я до конца не досмотрела. Не могу. Плохо.  еще та морковка :swearing: , почему они живут, эти  целый коллектив редисок :swearing: ? Ещё и выйдут по УДО.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Никого не жалко из показанных. Жалко жертв: бабушку, которая рассказывала о жизни, ребёночка, девушку, которая не отдавала ключи, людей, которые оказались не в том месте не в то время. Они убивали практически все с особой жестокостью, чаще стаями..... Шакалы они, а не девочки...
А мне их жалко. Что они видели в своей жизни,что бы вырасти такими чудовищами...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Жалко что при рождение половину не кому не нужны, мамы их рожали в пьяном угаре. Они с утра мотаются на улице и видят других детей, которых любят родители, а у них пьяная мама дома и не крошки еды. Жалко что такие " мамы" рожают.
O:-)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Rubi, девочка есть-третий год дружат.Она на выходные остаётся у нас ночевать.В будни они учатся.Про то,что не курит,он запах не переносит.А про выпить,я если на празднике когда и пригублю,смотрит на меня,как будь-то я согрешила.Вообщем я не ханжа,но себе в прелестях жизни отказала,дабы быть примером.У него друзья тоже ни кто не курят,учатся.Сама удивляюсь,такое счастье и мне.Но ни кого не осуждаю,знаю все может в жизни произойти.Тут пересматривала фильм «На верхней Масловке»,обожаю его,вот я своего тоже, все время аккуратненько,подправляю всю жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.