Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Кто смотрит" Холостяк"?  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
КТО СМОТРИТ ШОУ НА ТНТ "ХОЛОСТЯК"???? МНЕ ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО БУДЕТ КАКОЙ-ТО СЮРПРИЗ В КОНЦЕ ПРОЕКТА....НУ, ИЛИ МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ....
[attach=1]
комельфо все записи автора


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
я ваще не смотрю.но вчера меня баущка заинтриговала,Кристину он не выбрал и я вообще не поняла для чего все это надо,если в прессе пишут,что у него сейчас совершенно другая девушка модель!!Просто очередное шоу! :):

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кристина отпадная! Жаль, что ушла! Алена выбешивает, истериканка O:-) Говорят победит Маша)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Этот холостяк - никакущий! Все ради пиара, прям сразу видно O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ксю... как маленькая.. а какое шоу не ради шоу? не смеши мои тапочки хихи


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Фигня .я первый то только последнюю серию посмотрела.а тут так вообще не одной.полный отстой .а не шоу.

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Я смотрю!! Мне очень нравится! Не шоу, а сюжет-смена городов, континентов, романтичные свидания. По сути мне пофиг на женихов-невест, нравится сама аура романтизма, в такой обстановке влюбишься и в козла :D. В последней серии удивила Машка-ни фига себе тихоня, домашняя девочка. Она тратит на себя в месяц по 70 тыш!! Я офигела. В 23 года и все на шее у родителей. Крис убила своей простотой, вот уж правда говорят-хуже воровства. Нафига родне Макса нужна была информация, что она на шоу пришла на пьяный спор??А Алена уже выбешивает, даже при знакомстве с родней нашла повод порыдать. Хлебом не корми. И забрехалась вся-то она сошлась в Египте от того,что жить негде было, то давай отрицать это. То у нее замечательная семья, то она уехала в Египет т.к.не могла дома находиться из-за от отца. Нехило ее занесло. В 22 года образование только школа....  Короче, думаю никого он не выберет

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я, смотрю! Оказывается, жОних был мужем Седаковой и дочь оставил у себя? Не знала...
Никто мне из невест не нравится, впрочем...как и жОних! По фигу, кого он он в "жёны" возьмёт!
Удивила вчера бабушка, уж такая вся правильная...Да, а чего она в Марокко...в шубе сидит, а?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Я, смотрю! Оказывается, жОних был мужем Седаковой и дочь оставил у себя? Не знала...
Никто мне из невест не нравится, впрочем...как и жОних! По фигу, кого он он в "жёны" возьмёт!
Удивила вчера бабушка, уж такая вся правильная...Да, а чего она в Марокко...в шубе сидит, а?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Нет, ребенок остался с матерью, но тк. они оба живут в Америке в соседних домах-ребенок часто бывает у отца.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Нет, ребенок остался с матерью, но тк. они оба живут в Америке в соседних домах-ребенок часто бывает у отца.
Ника! :flower3: Спасибо, не знала! Сходила к дядюшке Яндексу, оказывается, в семье Макса..."рулит" бабушка, думаю и на выбор Максима она повлияла!  O:-)

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Ника! :flower3: Спасибо, не знала! Сходила к дядюшке Яндексу, оказывается, в семье Макса..."рулит" бабушка, думаю и на выбор Максима она повлияла!  O:-)

А после его ошибки в виде Седоковой бабуся в каждой видит двойное дно

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
И я смотрю!  Я вообще изначально думала,- выберет Полину. А теперь уже просто не представляю, остались- баба-конь, Лолита и истероидная фрикесса. Из кого тут выбирать..?  А вообще больше всех ему понравилась девочка, которая в самом начале ушла сама. Там это было очень заметно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.