Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Между странами НАТО есть негласная договорённость (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 2. Доброго вечера, мы из Украины (Важные новости, события и политика) от куршская коса 3. Skyflyer - самая высокая карусель в мире.Этот аттракцион выше Великой пирамиды (Вокруг света) от ис 4. «Берется чайник, глядя по количеству душ, маленький фарфоровый или огромный жест (Интересное и необычное) от Пряник Тульский 5. ❗️🤡 Убивать русских не грех (с) Зализняк (Важные новости, события и политика) от Пряник Тульский 6. Когда любят — всегда дарят. Дарят, даже если денег нет. Дарят, что могут, потом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский
7. Черт меня дернул завести таксу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. Украину не примут в ЕС по упрощенной схеме (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 9. Для тех, кто в танке: Редис из плена призывает укронацистов сдаваться (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 10. Украинский певец Макс Барских разблокировал свои песни для слушателей из РФ (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 11. Начос, шрапнель: как выглядели люди, чьим именем назвали известные предметы (Интересное и необычное) от Брусника 12. Немного антикварного фарфора (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова

Первый канал выложил невышедшие кадры «Давай поженимся» с Гузеевой в ...  (Прочитано 1404 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Первый канал выложил невышедшие кадры «Давай поженимся» с Гузеевой в гневе

После сообщения о том, что героиня программы должна срочно покинуть съемки, телеведущая заявила, что она не Петрушка и не хочет жертвовать своей зарплатой, поскольку относится к передаче серьезно и затрачивает себя
05 октября 2021

Первый канал выложил кадры не вышедшей на экраны серии шоу «Давай поженимся», где ведущая программы Лариса Гузеева пришла в гнев из-за поведения «невесты» Ирины Чесноковой. Прямо посреди съемок Чеснокова заявила, что через 7 минут ей нужно срочно бежать на работу.

Когда Чеснокова удалялась в комнату с женихом для сюрприза, она попросила всё закончить побыстрее, так как ей срочно нужно покинуть съемки через 7 минут и отправиться на спектакль. При этом артистка отметила, что организаторы должны были предупредить коллег в студии.

Фото: кадр программы

В этот момент Гузеева уточнила, не послышалось ли ей про 7 минут.

«Я сейчас не оглохла, Кать? По поводу семи минут? То есть эта программа пойдет в корзину, что ли? То есть я вам что, Петрушка что ли, а, редакторы? Я не Петрушка, я не готова жертвовать зарплатой, я себя затрачиваю», — задала Гузеева риторический вопрос в наушник.

В этот момент соведущая Гузеевой Роза Сябитова решила прояснить этот момент до конца, чтобы остановить съемки и больше не продолжать.

«Не, мне вообще ни грамма ваша телеграмма!» — заявила звезда «Жестокого романса» и переключилась с редакторов программы на пришедшую в качестве участника передачи Чеснокову.

«Значит, Ир, смотрите, вы телевизионный человек — если вы действительно телевизионный человек! Вы должны были понимать, и этой съемки тогда не должно было быть», — обратила Гузеева к «невесте».

Гузеева отметила, что Чеснокова должна была заранее предупредить о сложившейся ситуации, и подчеркнула, что это «настолько нехорошо, что даже названия этому проступку нет».

Чеснокова в ответ на это пыталась защищаться и снова сказала, что она за несколько недель предупреждала редакторов о своем спектакле и о времени, которое сможет потратить на съемки программы. На что Сябитова тут же озвучила: ей «в ухо» сказали, что это неправда.

Гузеева вышла из себя и заявила, что, если бы ее предупредили, она бы «отписала» программу за 40 минут. Далее ведущая продолжила речь с вкраплениями нецензурной брани.

«Я себе не позволила ни разу такого! В своей жизни – нигде! Я всегда приезжала на другие программы, я ждала по 3–4 часа, я понимала, что это телевидение, что это такой режим, что специально никто время не тянет», — сказала Гузеева.

Телеведущая отметила, что для нее поведение Ирины «из ряда вон», и заявила, что у нее даже поднялось давление.

Чеснокова ответила, что всё прекрасно понимает, и обвинила во всем редакторов, которые якобы сначала обманывали ее, а в настоящий момент – саму Гузееву.

Гузеева решила немедленно продолжить съемки. Так как первый жених отказался показывать сюрприз из-за нехватки времени, аргументируя это тем, что продемонстрирует его лучше при личной встрече, Чесноковой предложили посмотреть второго. И, хотя мужчина в костюме бабочки выглядел в глазах артистки нелепо, она заявила, что он уже у нее «в сердечке», не став смотреть выступление третьего жениха.

Вскоре Чеснокова поспешила сдать микрофон и покинуть программу, чтобы скорее отправиться на работу.
(кликните для показа/скрытия)

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Зачем я это прочитала…Кто эта звезда больших и малых академических и драматических с синькой на глазах? :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 39.