Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Нужна помощь  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
19
Дорогие Колючки, так уж вышло, что срочно понадобилась мне квартира в Питере на две недели. Надеялась на помощь подруг, но одна в Греции пузо греет, а у второй месяц назад родился племянник и они там все, ну просто жуть как, заняты. Вся надежда на Вас!!!! Просмотрела кучу сайтов, но все хотят предоплату с переводом на карту.Что-то мне страшновато... тем более, что еду не я, а дочка. Боюсь, что и деньги потеряем, а двадцать тысяч это ее месячная зарплата, и  останется девчонка в чужом городе без крыши над головой.Может кто-то подскажет проверенный сайт, которым уже пользовались. Или у кого-нибудь найдутся знакомые, сдающие однокомнатную квартиру. Район не важен. Буду очень благодарна!!! С меня "магарыч и немножко денег".


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нужна помощь
« Ответ #1 : 04 Сентября 2016, 09:51 »
sveta1961:flower3:...Я не из Питера...А вашей дочери нужна именно квартира???...Может быть рассмотреть хостелы как вариант???...Там вроде можно забронировать на сайте,а оплатить уже про приезде в Питер... :flower3:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Нужна помощь
« Ответ #2 : 04 Сентября 2016, 10:01 »
Пиявка, в том-то и дело, что нужна квартира.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Нужна помощь
« Ответ #3 : 04 Сентября 2016, 10:05 »
Питер от меня 1500 км...Но и драконовские там цены!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нужна помощь
« Ответ #4 : 04 Сентября 2016, 10:18 »
Пиявка, в том-то и дело, что нужна квартира.
:flower3:...Ну тогда без предоплаты и на короткий срок наверное не получится...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нужна помощь
« Ответ #5 : 04 Сентября 2016, 10:30 »
Пиявка, в том-то и дело, что нужна квартира.
так хостел и есть квартира
очень хороший хостел  Холстомер, мини отель

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь
« Ответ #6 : 04 Сентября 2016, 10:49 »
Сейчас девочки из Питера что-нибудь подскажут..
Я далековато...

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Нужна помощь
« Ответ #7 : 04 Сентября 2016, 11:06 »
Мона, спасибо! Мне очень понравился  Поло Регата Отель. И цена приемлемая. Да еще и с завтраком! Сама бы отдохнула в таком. Я-то , село дремучее, всегда считала, что Хостел это , что-то типа общаги. :xixixi: :wub:


Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Нужна помощь
« Ответ #8 : 04 Сентября 2016, 12:59 »
Мы несколько лет останавливаемся в отеле "Веста.очень удобно. почти на Невском.и вокзал рядом и центр. Вопрос цены.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Нужна помощь
« Ответ #9 : 04 Сентября 2016, 13:57 »
Я сейчас посмотрела на Авито Санкт Петербург.
Предлагают на звёздной 1комн.квартиру 1290 руб. сутки.
Если хотите я позвоню и узнаю подробнее что бы Вам по межгороду не звонить.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Нужна помощь
« Ответ #10 : 04 Сентября 2016, 14:41 »
Татьяна446, буду очень признательна! Честно говоря, с финансами у нее не очень... и я сейчас помочь могу только с билетами, а как всегда, хочется объять необъятное...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.