Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111

ЧОП "БАРСиКи" в ожидании вызова.  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55735

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
ждут клиентов с заказами.. :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73141
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011448
ждут клиентов с заказами.. :happens:
ты похоже права  :xixixi: самый действенный способ борьбы с грызунами  :xixixi:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
ждут клиентов с заказами..
без всяких сомнений! :D
у нас три кота - нет ни мышей, ни какой либо иной мелкой живности типа сусликов :)
голубей, кстати, тоже нет... :D
самый старый - Васенька, он же Бачилий Иванович, он же Бачик,
несмотря не солидные года, не теряет ловкости и бодро умерщвляет голубей, причем выгрызает им сердце,
а остальное на трупике птицы не трогает - в чем причина этого действа, разъяснить не могу :happens:
ну и молодых курей они тоже могут умерщвлять...соседских...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
самый старый - Васенька, он же Бачилий Иванович, он же Бачик,
несмотря не солидные года, не теряет ловкости и бодро умерщвляет голубей, причем выгрызает им сердце


ничосе зверюга!!!!!!!!!! :blink: :shock:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Lenanika, тут что угодно можно думать про этого кота,
но это единственный кот (из известных мне), который в морозную зимнюю ночь
стучит лапкой в окно и просит его запустить в дом :D :laughy: при этом очень культурный и панибратства не признает.
А еще у нас две лайки :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Lenanika, тут что угодно можно думать про этого кота,
но это единственный кот (из известных мне), который в морозную зимнюю ночь
стучит лапкой в окно и просит его запустить в дом :D :laughy: при этом очень культурный и панибратства не признает.
А еще у нас две лайки :flower3:


умный какой!!   :flower3:  лайки маленькие или  большие по размеру?


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А еще у нас две лайки


а у меня тоже две...лабрадорша и чихуахуашина!  воть! :hihihihi:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3692
  • Карма: 8242
Lenanika, тут что угодно можно думать про этого кота,
но это единственный кот (из известных мне), который в морозную зимнюю ночь
стучит лапкой в окно и просит его запустить в дом :D :laughy: при этом очень культурный и панибратства не признает.
А еще у нас две лайки :flower3:
Представляете, а у меня был кот, который когда ему хотелось ночью выйти погулять, то уходил из моей комнаты, шел в мамину и стучал лапами по дверце тумбочки! Мама просыпалась от стука и выпускала кота! И делал он это довольно часто (мама была не очень рада).

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Представляете, а у меня был кот, который когда ему хотелось ночью выйти погулять, то уходил из моей комнаты, шел в мамину и стучал лапами по дверце тумбочки! Мама просыпалась от стука и выпускала кота! И делал он это довольно часто (мама была не очень рада).


котики такие все умнички! :flower3:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Lenanika, лайки -  еще та морковка :swearing:  (в возрасте и спокойная) и кобель (молодой и нахрапистый), оба - рабочие (отец ездит с ними на охоту),
живут в вольерах, питание специальное. В основном ими отец занимается, мне дозволяется - покормить изредка :laughy:

а у меня тоже две...лабрадорша и чихуахуашина!  воть!
Лабры - умные собаки. Прощают заводчикам многие огрехи. По-моему, это идеальная собака для того, кто заводит собаку впервые (ну не с ротвейлера же начинать :happens:). Что касается чихов - проблемная или терпимо?)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Lenanika, лайки -  еще та морковка :swearing:  (в возрасте и спокойная) и кобель (молодой и нахрапистый), оба - рабочие (отец ездит с ними на охоту),
живут в вольерах, питание специальное. В основном ими отец занимается, мне дозволяется - покормить изредка :laughy:
Лабры - умные собаки. Прощают заводчикам многие огрехи. По-моему, это идеальная собака для того, кто заводит собаку впервые (ну не с ротвейлера же начинать :happens:). Что касается чихов - проблемная или терпимо?)



с ротвейлера и начинала!! :xixixi:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Представляете, а у меня был кот, который когда ему хотелось ночью выйти погулять, то уходил из моей комнаты, шел в мамину и стучал лапами по дверце тумбочки! Мама просыпалась от стука и выпускала кота! И делал он это довольно часто (мама была не очень рада).
почему именно по тумбочке? :)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Что касается чихов - проблемная или терпимо?


стервочка ещё та!!  лабру строит! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.