Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Лиза Пескова. Ненавидеть свою страну — это нормально!  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Из ЖЖ от dimagrib

Все ненавдят Лизу Пескову — дочь пресс-секретария президента Дмитрия Пескова. Она плохо отзывается о России, живет за границей и позволяет себе многие неоднозначные мысли. И здесь хочу неожиданно поддержать ее. В том смысле, что пропаганда не добралась до детей политиков — они говорят то, что думают и никто не сажает их в автозак за это! К примеру, Лиза Пескова поучаствовала в прямом эфире РБК "Россия Молодая". Эфир получился слабый, да буду откровеннен — смотрели его тупо из-за Песковой, так давайте оценим, кто на самом деле самая богатая девочка страны и почему придерживается либеральной позиции.

Программа шла около 45 минут, и если коротко её пересказать, то молодые люди очень обще обсуждали митинги, настроения среди молодого поколения и возможные перемены, при этом очень часто складывалось ощущение, что пограмма всё-таки строилась вокруг опыта и личности 19-летней Лизы Песковой. По её мнению, нынешняя власть не особо замечает молодёжь, которая хочет что-то дать стране и быть услышанной, и этим, по её мнению, умело пользуюся оппозиционные политтехнологи. При этом она сама не пошла бы на митинг 12 июня, так как «он ни к чему не приведёт». Вообще она бы участвовала в митинге, только если у неё было бы сформулированное предложение, как менять ситуацию. Когда ведущий пытался выяснить, при каких обстоятельствах Лиза бы вышла протестовать, то предложил вариант — массовое отключение интернета. Пескова, заявившая, что мы живём в эпоху интернета и его не отключат, сказала, что не хочет отвечать на этот вопрос. Лиза чувствует, что у неё есть возможность влиять на людей с помощью её инстаграма (при этом она не обсуждает свои посты с отцом). Штейн не согласилась с Песковой, заявив, что у молодых людей есть своё мнение и они сами принимают решение — выходить или не выходить на митинг. Она также пыталась донести до Хазбиева и, возможно, Песковой, что у молодых людей остаётся всё меньше пространства для высказывания и требования перемен, особенно когда их бросают в автозаки просто так.

Некоторые цитаты Лизы Песковой по разным вопросам:

Я давно живу в Париже. Раньше это был светлый безопасный город, а теперь кругом мигранты обмануть пытаются. Я ни в коем случае не расист, но согласна с Трампом — Париж уже не Париж. В Париже удобнее, там гораздо больше успеваешь, чем в Москве. Климат хороший. Я человек мира, космополит. Мне смешно, когда говорят, что я должна жить в России. Я ни один город не считаю родным. В шутку в семье мы называем друг друга кочевниками.

В России хорошо, но прекрасно жить только богатым. Это абсурд, что миллионы людей нашей богатейшей страны вынуждены «выживать». Европа больше приспособлена для жизни простых людей. В нашей семье никогда в жизни не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым, чем мы. Помню времена, когда мама с папой по ночам уезжали бомбить, потому что денег не было.

С папой я политику не обсуждаю, но у нас разные взгляды. Я считаю, что в России нужно менять систему образования. Все должны учить языки: в русских людях заложена генетическая предрасположенность к усвоению иностранных языков. Уверена, в России, богатейшей стране, мои мечты об образовании когда-нибудь станут явью.
Мое обучение за рубежом не противоречит идее патриотизма, скорее, наоборот, - продолжает Елизавета. - Имея опыт жизни в Европе и общения с жителями других государств, российские "подданные" будут обладать не только врожденным русским, но и европейским мышлением. Это приведет к улучшению международных отношений, пониманию иностранного видения мира, не говоря уже о полученных знаниях и опыте, который они смогут использовать во благо государства.


Если полностью посвятить себя теме "Выпендреж Лизы Песковой" и посвятить этому диплом, то не хватит никаких слов, но если выключить зависть и ненависть, то можно увидеть, что это обычная баба, которая пишет и делает ровно то, что ей вздумается. И пускай это будет не демократия в России, а во Франции или еще где, но ее же не сажают на кол за ее весьма колкие высказывание. А как и вас не будут сажать за комментарии по типу "Ябывдул".



Ну как вам главная "кремлевская" девочка?

Согласны с ее словами? Или вас тошнит от всего этого?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как-как... Вдарить хочется! С ноги!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ситуация абсурдна по определению. Сидит дочь гос.чиновника высочайшего уровня и обсирает государство, которое папа представляет. Если папе нравится - никаких проблем, есть два выхода - уходить папе с поста или лишать девушку права публичного слова. Вместе как-то не клеится. Если девочка обидки на папку так вываливает - то там глупы все поголовно и списком, включая папу и маму.
А папе надо со своего работодателя пример брать.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
даааааа, девица-то глупая, ну и Песков тоже хорош... Кафельникову вроде заткнули, эту тоже скоро, видимо

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
Ну как вам главная "кремлевская" девочка?


так себе. ноги кривые  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Хорошо , поди , жить в Париже на папины деньги...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне смешно, когда говорят, что я должна жить в России
ну да.. если столько денег что не надо вообще работать и детям тоже не надо будет работать.. то почему бы не смеяться и не быть кочевником.. я бы тоже покочевал если бы было столько денег)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ситуация абсурдна по определению. Сидит дочь гос.чиновника высочайшего уровня и обсирает государство, которое папа представляет. Если папе нравится - никаких проблем, есть два выхода - уходить папе с поста или лишать девушку права публичного слова. Вместе как-то не клеится. Если девочка обидки на папку так вываливает - то там глупы все поголовно и списком, включая папу и маму.
А папе надо со своего работодателя пример брать.
Ну а такой вопрос, кто оплачивает дочке гос. чиновника проживание, обучение, шопинги, еду в этом самом париже? Сама заработала? Каким местом?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну а такой вопрос, кто оплачивает дочке гос. чиновника проживание, обучение, шопинги, еду в этом самом париже? Сама заработала? Каким местом?
Как кто? Кто папе платит зарплату, тот и оплачивает - государство.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
В нашей семье никогда в жизни не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым,
Добрая девочка!  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Реакция ,примерно ,как у того седого мужика в серой куртке  :rolleyes: откуда это чм... чудо  свалилось на голову российской демократии ?

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Ненавидеть всей страной Лиз Песковых - вот это нормально

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну что сказать, Песков достойно дочку воспитал, срет на Россию, а ведь именно гражданкой этой страны, она является. А если серьезно, то я задаюсь вопросом: а на какие вши она там живет и учится? Поди на заработанные в России деньги или она сама в Европе зарабатывает? :laughy: Короче, очередной выпердышь и Пескову должно быть стыдно за то, какой овощь он воспитал!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну раз на тв дочка пресс секретаря поносит наше любимую страну, значит папа по-отцовски в прямом эфире должен дать ремня, раз упустил воспитание дочери
Этих избалованных деток легко осаживать можно родителям -ноль бабок и всё
Вопрос только : хочет ли этого Песков
Что она сама как молодая кровь дала стране? В ее возрасте люди горы сворачивали, а не языком мололи сидя в инете
Песков тоже удалец -женился( изменил жене) с той, которая по возвращению на Родину только и делала, что хвостом крутила, но она же глупая "не знала, что Песков на минуточку женат"
У фигуристки вроде дочки-ну они будут плакать от измен и бросков мужей за поступки матушки

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
она,случайно,не берет уроки у ксении собчак?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.