Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Galina N. 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Не люблю судить людей  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Не люблю судить людей по внешности, но Саша ни характером ни "лицом" не вышла. Смотрела вчера дневной. так она не слышит ни ведущего ни своего мужчину. Разве нельзя прислушаться к советам других и просто начать уважать своего мужчину. Я думаю вместе они с Иосей долго не протянут. Лично я бы не стерпела и валила от нее на все 4.

Ирина


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Фотка супер!!!!

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Бесценный кадр для шоу.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Такая бабайка  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 45.