Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 9. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 10. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Жить или не жить безнадёжным инвалидам?  (Прочитано 5042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Буся!! Ты сошла с ума!  :shock: :lasso:
даланна, я не тороплюсь...
может ещё и взамуж схожу...


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Не приблизить к норме, никак. Меня бы так не подорвало с этой передачи, если бы буквально накануне мне о такой патологии не рассказал бы вет врач. Им препод приносил поросенка с такой патологией, все органы смещены, с кишечником вообще беда и даже сердце в стороне. Вот и у этого мальчишки отсутствие попы только вершина айсберга.
у знакомой стаффорду 17 лет (стока не живут...  :facepalm:)
Весь больной, гниёт заживо, зубы ***здец,  вонища (!!!!!!) в дом не войти...
Но! Его лечат, в ветеринарку возють, кормят исключительно куриной грудкой... и т.д.
Это чистой воды эгоизм впавшей в маразм хозяйки. Предлагала усыпить - стала врагом номер два (про номер один это отдельная история)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
даланна, я не тороплюсь...
может ещё и взамуж схожу...

Напугала.. :facepalm:
Хотя ,я тоже - за..
Не хочу быть обузой ..
Не самой мучиться,ни близких мучать


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
у знакомой стаффорду 17 лет (стока не живут...  :facepalm:)
Весь больной, гниёт заживо, зубы ***здец,  вонища (!!!!!!) в дом не войти...
Но! Его лечат, в ветеринарку возють, кормят исключительно куриной грудкой... и т.д.
Это чистой воды эгоизм впавшей в маразм хозяйки. Предлагала усыпить - стала врагом номер два (про номер один это отдельная история)
Бедный пёс , бедная хозяйка..может надеждой себя тешит?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31233
  • Карма: 168035
у знакомой стаффорду 17 лет (стока не живут...  :facepalm:)
Весь больной, гниёт заживо, зубы ***здец,  вонища (!!!!!!) в дом не войти...
Но! Его лечат, в ветеринарку возють, кормят исключительно куриной грудкой... и т.д.
Это чистой воды эгоизм впавшей в маразм хозяйки. Предлагала усыпить - стала врагом номер два (про номер один это отдельная история)
Я принУдила подругу усыпить 23 летнего кота. История один в один, тоже дуется на меня.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34988
  • Карма: 201880
у знакомой стаффорду 17 лет (стока не живут...  :facepalm:)
Весь больной, гниёт заживо, зубы ***здец,  вонища (!!!!!!) в дом не войти...
Но! Его лечат, в ветеринарку возють, кормят исключительно куриной грудкой... и т.д.
Это чистой воды эгоизм впавшей в маразм хозяйки. Предлагала усыпить - стала врагом номер два (про номер один это отдельная история)
Не так просто решиться усыпить того, кто рядом с тобой столько лет. Для многих кошки- собаки члены семьи.

Если предоставить родителям право на эвтаназию больных детей, откажутся, будут бороться, и это объяснимо.
Но, бля..ь, почему нельзя предотвращать рождение настолько больных детей?! Зла не хватает просто.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34988
  • Карма: 201880
Бедный пёс , бедная хозяйка..может надеждой себя тешит?
Вряд ли. Просто не может.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Бедный пёс , бедная хозяйка..может надеждой себя тешит?
да ёп*утая она на всю голову!
И говорила это много раз, но во враги записали тока после пожелания усыпить бедного пса


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Вряд ли. Просто не может.
там с головой беда

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
даланна, я не тороплюсь...
может ещё и взамуж схожу...

Ну, это другое дело! :rolleyes:
А то тату там понимаешь  :blink: Нечего, нечего !
Надо думать о хорошем и позитивном!  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
С ними ехал их ребёнок-инвалид, инвалидность была получена вследствие родовой травмы, и вот там описывалось какой гемор у них был.
Я так понял, практически не человек - не двигается, не мыслит особо.
И вот поневоле задумаешься об эвтаназии .
это преступление а не гуманизм...
1. Обрекли на мучения живого человека..
2. Обрекли на мучения родителей этого человека.. 
жесть какая то...
нельзя допускать рождения таких детей...
а если родился то ставить вопрос насчет эвтаназии...  и это должны решать не родители, а комиссия какая то..
одно дело те кто стал инвалидами уже в процессе жизни, тут надо заботиться и создавать все условия.. а другое дело вот такие которые не должны были по идее вообще выжить, но вытянули..

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31233
  • Карма: 168035
Вряд ли. Просто не может.
Конечно не может. Подруга третий день рыдает, но усыпить надо было, 23 года это нереально много для кота, ну и бонусом все, что писали выше. Вынужденная мера.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
Не так просто решиться усыпить того, кто рядом с тобой столько лет. Для многих кошки- собаки члены семьи.

Если предоставить родителям право на эвтаназию больных детей, откажутся, будут бороться, и это объяснимо.
Но, бля..ь, почему нельзя предотвращать рождение настолько больных детей?! Зла не хватает просто.
Некоторые заболевания генетические могут проявиться в разном возрасте, сначала ребёнок может развиваться как обычный ребёнок... Есть заболевания, которые как бы просыпаются и к 20годам, к 14, иногда к 2...бессильна пока вся наука медицинская

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вряд ли. Просто не может.
Да, наверное ,это трудно..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
это преступление а не гуманизм...
1. Обрекли на мучения живого человека..
2. Обрекли на мучения родителей этого человека.. 
жесть какая то...
нельзя допускать рождения таких детей...
а если родился то ставить вопрос насчет эвтаназии...  и это должны решать не родители, а комиссия какая то..
одно дело те кто стал инвалидами уже в процессе жизни, тут надо заботиться и создавать все условия.. а другое дело вот такие которые не должны были по идее вообще выжить, но вытянули..

Вот очень здравое высказывание.Решать комиссии,а не родителям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 16
Последний ответ Сегодня в 10:45
от Яська
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 10:45
от Яська
Сильным будет, все признают

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 23
Последний ответ Сегодня в 10:44
от Яська
Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.