Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 3. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Сергей Крылов рассказал о конфликте между ним и Евгением Масловым  (Прочитано 1410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
4

Сергей Крылов , которого прозвали «трактористом» из-за фермерской жизни, пытается научить коллег по телестройке настоящим манерам и правильным поступкам. Однако не все хотят принимать его советы за чистую монету — так, например, Евгений Маслов не намерен следовать правилам Крылова. После очередной словесной перепалки парни даже подрались. Причем, несколько раз подряд.

«У нас была драка с парнем, с которым мы вместе пришли на проект. И, как мне кажется, ему очень обидно, что я яркий участник, со мной общаются, а он как бы тут неяркий. На фоне этого он зацепил меня больными темами, начал много оскорблять. На что я его вывел на эмоции, и мы подрались, нас даже разнимали!» — рассказал Сергей.

Более того, Крылов в целом недоволен поведением Маслова в периметре. Женя не просто оскорбляет Сергея, но и доводит до слез девушек, после чего высказывает всем свое вечное недовольство.


«Мальчик на лобном вечно выражается, когда у него накипит. Его ведь хотели выгнать по голосованию, и он начал на каждого участника грязь лить. Грубо говоря, правду высказывал, но очень жестко. И его оставили. А зачем? Вот вчера снова произошел конфликт, он девочку вообще ни за что обозвал «собакой» и кинул в бассейн. По поводу этого были разборки, и он не признает свою вину вообще. Короче, он какой-то отморозок. Можно ругаться с девочками, можно выводить их на эмоции, и даже я это делаю в шуточной или грубоватой форме, но не так, как он. Он к девушкам проявляет неуважение», — вздохнул Крылов.

А вот свою миссию на проекте кубанский мужчина видит во многом: Сергей не просто хочет строить отношения и учить уму-разуму жителей Поляны, но и получить максимум выгоды для себя в рамках Дома 2.

«Сейчас с непривычки я делаю то, что не сделал бы, если бы сто раз подумал, и мне за это бывает неприятно. Постепенно я приду в себя и буду показывать себя хорошим. Еще я не скрываю здесь свои цели: здесь кто-то кого-то начинает попрекать едой, пребыванием. А я пришел сюда кушать, спать, заниматься чем-то — например, спортом. Я пришел сюда показать себя, чего-то достичь и, самое главное, пришел встретить тут настоящую любовь!» — подытожил Крылов.


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Кто эти люди?
Тоже теряюсь в догадках.А хотят-то чего?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кто эти люди?

Очередные ушлепки пришедшие на Дурку, чтобы стать хомяками...  :laughy:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ocerednoi <Ivan Svetailo> predstavitelj ,tak skaztj ,raboce-krestjanskogo soslovija , a vtoroi <Nikolja Dolzanskii>-sami ponimaete,iz razrjada Intel.I sobstvennoi filosofiei buntarja -neudacnika.Nicego novogo,vsjo tak ze merzko I urodlivo.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.