Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 3. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 9. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу

Все она же Алена Водонаева  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я бы такую чушь писать не стала...... :durdom:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если бы платили за это деньги - я бы и не такую чушь писал)


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если бы платили за это деньги - я бы и не такую чушь писал)
нет ну за деньги-то естественно.....любой бы сочинял....


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
А что ей заведение этих блогов платят деньги?

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А что ей заведение этих блогов платят деньги?
Я что-то сомневаюсь .... я думаю, это она от нечего делать...сидит дома, поэтому и пишет всякую чушь....

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Зато домработницу ей подавай!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Правильно Деньги есть - зачем ручки морать.... :xixixi:
Я например очень люблю чистоту и порядок....и даже если бы у меня были бы лишние деньги на домработницу, я бы все равно сама убиралась.... :cool:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
Зато она в состоянии коту усы назад приклеивать :xixixi: Надо же до такого додуматься :D

user

  • Гость
Зачем Вы постите Водонаеву, негретёнка Сэма и т.д. ? Забудьте уже про них! А то ведь, так и будут писать всякую чушь, а нам потом читать(

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нет, про них действительно интересно почитать, но не такую херню....
вот была статья про Сэма, чем живет и с кем ..... мне понравилась...., а вот про кровати, усы кота... - не понимаю... :durdom:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Вот если она обратно ус приклеит я вообще просто описаюсь!!!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 54.