Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Ольга Бузова на съемках шоу Замуж за Бузову в Венеции  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
5
После шумной Москвы Ольга Бузова наслаждается Венецией во время съемок "Замуж за Бузову".
Все съемки шоу будут проходить в Европе, Первое место съёмок - прекрасная Венеция.
Ольга уже показала балкон своего номера, с которого ей нравится смотреть на крыши,-
Люблю крыши 🏠🏠🏠 В них есть свой шарм...и ощущение свободы...🕊

Рассказывают о том, как сложно было найти претендентов для участия в этом шоу, многих пришлось уговаривать, тем не менее, список утвержден, 15 мужчин, будут ухаживать за Ольгой, делать ей сюрпризы и оказывать знаки внимания, ради того, чтобы она за одного из них вышла замуж. Все понимают, что это будет очень сложно, потому что у Ольги Бузовой есть негативный опыт семейной жизни, после которого её вера в безоблачное семейное счастье покачнулась.
Ольга Бузова приехала на шоу первой, чтобы отдохнуть и набраться сил. "Мне так нужна перезагрузка, я так устала", - написала она, но спустя несколько дней, она уже была готова встретить новую судьбу.
Ну когда ?????????!?????????? 😔
Кричала она в Инстаграм.

Время ожидания Ольга не тратила даром, она наслаждалось видами Венеции и показывала себя во всей красе
(кликните для показа/скрытия)

Очень интересно посмотреть на претендентов и как будут разворачиваться события. Ждем шоу.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уже улетела из Венеции в какой то другой город...Пока скрывает куда...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122956
  • Имя: Галина
  • Карма: 828087
Многих пришлось уговаривать!!! :laughy: :gigigi: был негативный опыт???( у одной куры што-ль???)  :facepalm: пропиарилась на разводе!!! O:-) и главное....задницу засветить!!! :xixixi:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9248
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 96981
Ой чую - буду смотреть, впервые за много лет что то кроме битвы экстрасенсов. Думаю там будет на что посмотреть.  :laughy: Эх и наржемся. :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48469
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168585
Чучело голожопое  ((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Женись, женись, а что остаётся -саму в жёны-то никто не берёт  :happens:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122956
  • Имя: Галина
  • Карма: 828087
Ой чую - буду смотреть, впервые за много лет что то кроме битвы экстрасенсов. Думаю там будет на что посмотреть.  :laughy: Эх и наржемся. :laughy:
Неееее, я точно не буду!!! :xixixi: надоелА... слишком её много стало!!! :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48469
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168585
Неееее, я точно не буду!!! :xixixi: надоелА... слишком её много стало!!! :laughy:
А я обязательно буду!!!  :D :D :D

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30893
  • Карма: 172085
Какие пёрышко, какой носок и видно ангельский быть должен голосок.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Лопни уже наконец, мыльный пузырь! И о тебе забудут все на следующий день


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 48.