Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Брат Чулпан Хаматовой – Шамиль уволен из театра «Современник»  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5768
  • Карма: 20256
19
Брат Чулпан Хаматовой – Шамиль уволен из театра «Современник»

На сайте театра убрали имя родственника русофобки Хаматовой. Директор Юрий Кравец заявил, что трудовых отношений с Шамилем Хаматовым у театра нет.

📝 «В настоящее время Шамиль Наильевич Хаматов членом труппы «Московского театра «Современник» не является, трудовые отношения с ним отсутствуют. Соответственно, ввиду отсутствия трудовых отношений заработную плату <…> не получает», – заявил Кравец.

Сообщается, что Чулпан уже пригрела родственника в латвийской клоаке актеров-перебежчиков.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145294

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
По барабану вся их семейка . Сорную траву под корень


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Но если вот это "актер"..,то я испанский летчик!)))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145294
ее вроде иноагентом так и не признали


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9111
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52100
Зачем обсуждать каждого подонка , предателя? Зачем кто то приносит тему -ЛИКВИДАЦИЯ и там люди людям желают "всего хорошего" и землю, покрытую стекловатой? Стыдно читать этот испанский стыд....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61727
  • Карма: 242289
Зачем обсуждать каждого подонка , предателя? Зачем кто то приносит тему -ЛИКВИДАЦИЯ и там люди людям желают "всего хорошего" и землю, покрытую стекловатой? Стыдно читать этот испанский стыд....

принесите свои достойные темы, с удовольствием обсудим.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27214
  • Карма: 137181
принесите свои достойные темы, с удовольствием обсудим.
Не,там только критика и назидания и иногда оскорбления.Такое вот амплуа.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
А я в принципе согласна с тем, что они недостойны ни внимания,ни обсуждения...ну не обсуждать же каждый кусок дерьма который от подошвы отвалился...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22707
  • Карма: 105121
А я в принципе согласна с тем, что они недостойны ни внимания,ни обсуждения...ну не обсуждать же каждый кусок дерьма который от подошвы отвалился...
:handshake:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
А я в принципе согласна с тем, что они недостойны ни внимания,ни обсуждения...ну не обсуждать же каждый кусок дерьма который от подошвы отвалился...
Согласна. Но в этом случае кусок говна как то всё таки отодрали от подошвы. В этом справедливость. Сколько можно уже толерантности

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Даже не знала о существовании означенного...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
принесите свои достойные темы, с удовольствием обсудим.
Приносят другие почтальоны но тема негатива в нас поселилась и не отпустит.. Ведь по сути, когда не было СВО что в основном обсуждали, пральна, дурдомовцев а чаще правительство..
По этому я поддерживаю Анна84, Malinna, User негатива в жизни полно:((
Мне нравится радоваться новостям о созидании в нашей стране и отдельных регионах, но такие темы не востребованы на Колючке и по этому их перестали приносить..  :happens:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2023, 17:34 от Масяня 202 »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44566
  • Карма: 203809
Даже не знала о существовании означенного...
И я не знала.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
И я не знала.

Я знала его....видела несколько фильмов и он запомнился....по ложа руку на сердце,хорошо запомнился, понравился. ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.