Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Хема Малини даже не поняла какого ...она делала на этом идиотском шоу,  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
3
Добрый день дорогие Колючатки!!!!
Вчера на  Ютубе посмотрела "Прямой эфир" с участием индийской актрисы Хемы Малини.
Моё мнение что Андрюшка Малахов обидиотился окончательно.
Впечатление от передачи какое то гаденькое.
Хема для своего возраста очень хороша,но сложилось впечатление что она вообще не понимала что за фарс происходит вокруг неё.Выражение лица в большинстве случаев было как минимум удивлённое,а если честно то она просто офигевала от какой то бесцеремонной бестактности со стороны ведущего и некоторых гостей в студии.
Малахов даже имя её супруга перековеркал.Назвал Дхармендру  Драхмендрой.
Для примера выставлялись ролики из интернета которые больше бы подошли для излюбленной малаховской рубрики-"автор жжёт".
А уж фразы седовласых гостей в студии-"Мы выросли на Ваших фильмах,мы со школы сбегали в кино..." Это просто дичь по отношению к женщине. Как буд то ей лет 100.
Бабульки из глубинки конечно очаровательны в своей непосредственности ,но зачем же целоваться то полезли ,понятно что это искренне ,но Малини по ходу была в панике.
В общем это моё мнение .

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Малахов даже имя её супруга перековеркал.Назвал Дхармендру  Драхмендрой.
Едва ли на слух заметно отличие... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Малахов даже имя её супруга перековеркал.Назвал Дхармендру  Драхмендрой.
Хорошо хоть, что тараторка Малахов Дхармендру Трахмандой не назвал))) :gigigi:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Да, перед Хемой Малини конкретно неудобно.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.