Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

«Мама родная, откуда все это?»  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
21
"Много самодеятельности". Елена Яковлева поделилась своим взглядом на современный шоу-бизнес
57-летняя актриса выступила перед журналистами на фестивале «Славянский базар в Витебске» и раскритиковала молодых звезд, которые, по ее мнению, занимаются не своим делом.
"Извините меня, но я считаю, что каждый человек должен заниматься своим делом. Когда я вижу Глюкозу на экране, мне становится обидно за наше кино. Она очень плохо играет. Если я её увижу, я ей скажу это в глаза. Уже и она стала актрисой, и все сейчас поголовно — актеры. А я тогда кто?
Если потренироваться, я с микрофоном тоже могу выйти на сцену и неплохо спеть. Если уж Бузова поет, то и я тогда могу спеть. Много самодеятельности, и много непрофессиональных людей хотят заниматься этим без должной подготовки!", - сказала Елена.
Актриса высказалась также по поводу звездности некоторых деятелей шоубизнеса и вспомнила выдающихся актеров, с которыми ей довелось работать.
"Со мной были на одной съемочной площадке настоящие «монстры» – Юра Богатырев, Ефремов, Смоктуновский и другие величайшие люди. Хоть бы у одного из этих артистов был какой-нибудь всплеск, скандал — ни разу не было! Ни каприза, ни скандала — ничего. И я, когда смотрю на нынешних звезд, думаю: «Мама родная, откуда все это?»
Я благодарна моим учителям, которые мне показали, как нужно вести себя на площадке, как надо работать. Не просить воду особенную, отдельные вагончики, а именно работать"


из сети


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
это откуда?

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
это откуда?
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот сейчас какой.
Но я согласна с ней. Глюкоза и поёт плохо и играет. Про Олюшко вообще промолчу...


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Какой ужас! И это она осуждает других , имея сына дегенерата?  :laughy:
Как то она рассказывала , что своему сыну она не запрещает татуировки , т.к.он ищет себя в жизни. Интересно , что он найдёт? :laughy: :laughy:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Какой ужас! И это она осуждает других , имея сына дегенерата?  :laughy:
Как то она рассказывала , что своему сыну она не запрещает татуировки , т.к.он ищет себя в жизни. Интересно , что он найдёт? :laughy: :laughy:
Когда найдет уж поздно будет татухи сводить :xixixi: А в остальном согласна. Не может человек стать профессионалом без обучения. Это все КВН, как сказал Джигарханян о таких актерах из ниоткуда.


Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Когда начинают брюзжать про молодежную эстраду,пора встречать старость.А сынок у неё знатный.Пусть его и воспитывает.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :blink: Ну ладно телеса разрисовал , но лицо-то зачем ?... Мода пройдёт и будет ходить с такой физиономией ...

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Какой стрёмный чел..🙈


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Какой ужас! И это она осуждает других , имея сына дегенерата?  :laughy:
Как то она рассказывала , что своему сыну она не запрещает татуировки , т.к.он ищет себя в жизни. Интересно , что он найдёт? :laughy: :laughy:
а сын поет? или на экране мелькает, пугая зрителя? я так впервые его вижу. пусть уж лучше в своем кругу хоть тату, хоть пирсинг на любой части тела, чем, как буз, насиловать российскую эстраду. Права Яковлева! Она вообще умничка
« Последнее редактирование: 22 Июля 2018, 16:36 от ди7 »

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Такие жуткие люди, натыкавшие на своё тело разную хрень, напоминают мне в сериале "Игра престолов" Джороха Мормонта, заразившегося серой хворью. :shock:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
а сын поет? или на экране мелькает, пугая зрителя? я так впервые его вижу. пусть уж лучше в своем кругу хоть тату, хоть пирсинг на любой части тела, чем, как буз, насиловать российскую эстраду. Права Яковлева! Она вообще умничка
И я сына впервые вижу)) Его зачем приплели? Вроде ни в кино, ни на эстраде не светился. А речь ведь об этом? С Яковлевой  согласна.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
И я сына впервые вижу)) Его зачем приплели?
не зачем чужих детей обсуждать,когда со своим не справляешься.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
не зачем чужих детей обсуждать,когда со своим не справляешься.
Не поленились - перечитала тему. О каких детях говорит Яковлева? Или она упоминает родителей Бузовой, Глюкозы и т.п? Лично я не вижу в упор, что она говорит именно о детях. Поэтому....  не вижу логики обсуждать сына Яковлевой.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Все мы чьи то дети.   :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не зачем чужих детей обсуждать,когда со своим не справляешься.
ну мы же не знаем. может, этот устрашающе татуированный молодой человек очень добрый, умный и эрудированный?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.