Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Бузова-это феномен нашего времени.  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Бузова-это феномен нашего времени.Петь ,писать книги,играть в театре,сниматься в кино...не умеючи это делать профессионально,и получать за это бабло....Для всего этого нужен талант,или вера в себя с огромной упертостью.Тут кто то написал,что Буза пиарится за счет Тарасова,а мне кажется,что сегодня только ленивый не пиарится за счет Бузовой,в том числе и её бывший футболист-невидимка.Пока Бузова молодая,она рвет куски пожирнее,что бы в старости не подохнуть от голода и нищеты.Есть силы,есть аудитория,предлагают работу,деньги,тачки....бери.На пенсии ,попивая кофе где нибудь в Вене ,или Париже,ей будет ,что вспомнить,и над кем посмеяться.)))Елена Васильева 
я вот умею признавать свои ошибки, потому сейчас говорю, что была не права, рассуждая, что у бузовой нет талантов.....есть все-таки один феноменальный талантище- быть сверх-НАГЛОЙ особью , которая хронически навязывает обществу своё скудоумие, свою бездарность , жалость к себе типа брошенной жены.....абсолютно забывая при этом все свои грехи : пьянки и тусовки ночные, запрещённые вещества, про то, что ложится под всех , от кого зависит материально и под тех кто ее ,бездарь такую ,пихает во всякие шоу.....мне тоже до Лободы нет дела, но ежели она тявкнула в сторону куропатры , причем абсолютно в точку все сказала, то я вот лично лободу поддерживаю......Ирина Лебедева


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Смеётся тот, кто смеётся последним.
Где она будет сидеть после того, как о ней все забудут, всем до лампочки.
И не факт, что в Париже.
Может в компании с Джигурдой и Паниным. :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
феномен не буз, феноменальные  те, кто раскручивает ее :shock:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кому платит, те и раскручивает. Деньги не пахнут.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Согласен с автором.  Вспомните с чего началась бузова?  Она всегда получала имунитет зрителей и их  жалость и за счёт этого прекрасно жила . Это действительно феномен и с годами он не исчез.  Я честно говорю -не испытываю к ней неприязни абсолютно,  не раздражает.  Поёт плохо , говорит плохо,  но это ей не помешает в жизни и дальше ))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ольга молодчина.. говорят что. только в Америке можно стать миллионером имея в кармане только удачу.. Ольга доказала. что и в России это возможно.  кто стремится к успеху .. и не сидит за компом обсирая всех и вся. может добиться успеха и признания.А кто. может определить есть у кого талант или нет. критерии отбора.. АААА У всех он разный.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот и именно - феноменальная наглость, уровень последний: ссы в глаза - божья роса.
По молодости на дурке над каждым выпадом в свой адрес слёзы проливала. А теперь...  :facepalm:
Даже удивительно как можно так морально закалиться и окаменеть - прям как доисторическое гавно.  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ольга молодчина.. говорят что. только в Америке можно стать миллионером имея в кармане только удачу.. Ольга доказала. что и в России это возможно.  кто стремится к успеху .. и не сидит за компом обсирая всех и вся. может добиться успеха и признания.А кто. может определить есть у кого талант или нет. критерии отбора.. АААА У всех он разный.
Да не удачу! Удачу.
А пару-тройку-десяточек жирных кошельков на ножках типа Митрофанова на мелкие и крупные расходы.  :D


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Согласен с автором.  Вспомните с чего началась бузова?  Она всегда получала имунитет зрителей и их  жалость и за счёт этого прекрасно жила . Это действительно феномен и с годами он не исчез.  Я честно говорю -не испытываю к ней неприязни абсолютно,  не раздражает.  Поёт плохо , говорит плохо,  но это ей не помешает в жизни и дальше ))
Если в её жизни счастье измеряется только деньгами, то естессссно не помешает.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Фараон , фигею  от  тебя !! Бездарь  безграмотная ,  тупая  Бузова  реально  поет на федеральных каналах ???!!!  Сотни  талантливых одаренных  молодых  людей  , участвующих в программе  "Голос"  потерялись . Где  справедливость ???   . Уродина в   нижнем  белье останется в памяти  людей ??   Плевок в  лицо -  песни  Бузовой  .  Такой  прекрасной  и  неповторимой  музыкальной  теме  ,    Как   " Старый  клен" ,  "Может быть пора угомониться " , "Черный  кот" , "Оранжевое лето ","Суп  черепаший ", "Вальс  бостон " , " Летний дождь" , "Милая моя " , "Чистые  пруды " , " Рюмка водки на столе " , "Приходите в мой дом " ,   "Гудбай , мой  мальчик " , " Я вернулся  на Родину " , " Голубые  глаза  хороши " , "Я мечтала о морях и кораллах "  да  и  ...............

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон , фигею  от  тебя !! Бездарь  безграмотная ,  тупая  Бузова  реально  поет на федеральных каналах ???!!!  Сотни  талантливых одаренных  молодых  людей  , участвующих в программе  "Голос"  потерялись . Где  справедливость ???   . Уродина в   нижнем  белье останется в памяти  людей ??   Плевок в  лицо -  песни  Бузовой  .  Такой  прекрасной  и  неповторимой  музыкальной  теме  ,    Как   " Старый  клен" ,  "Может быть пора угомониться " , "Черный  кот" , "Оранжевое лето ","Суп  черепаший ", "Вальс  бостон " , " Летний дождь" , "Милая моя " , "Чистые  пруды " , " Рюмка водки на столе " , "Приходите в мой дом " ,   "Гудбай , мой  мальчик " , " Я вернулся  на Родину " , " Голубые  глаза  хороши " , "Я мечтала о морях и кораллах "  да  и  ...............
Я смеюсь..вы в каком веке живете..я мечтала о мнрях и кораллах..так вот кто то мечтает.а кто то реализует мечты..и не ровняйте время при СССР и сейчас.капитализ анархический..от это все феноменты нынешнего покаления...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 50.