Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Стихия 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User

У певца Евгения Осина отказали ноги и теперь он прикован к постели  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

Певец Евгений Осин рассказал журналистам о своей трагедии. У него сейчас серьезная проблема с ногами, артисту больно стоять, сидеть, а иногда и спать. Его врожденное плоскостопие обострилось, и его нужно лечить. Также у Евгения было вывихнуто плечо, в дальнейшем кости неправильно срослись, и сейчас необходима операция. И у него болит именно то плечо, на котором висит гитара, а она тяжелая, весит пять-семь килограммов. Но денег на лечение у Осина нет, и он готов к тому, чтобы просить помощи у людей.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
это ж надо было так себя довести....  :facepalm:


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1150
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4021
А мне, не жалко.Доколдырился,даже дочь его стесняется.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
И ведь хорошо пел :( :( :(
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
А мне, не жалко.Доколдырился,даже дочь его стесняется.
Это болезнь. Он просто несправился, мягкий характер, а может гены... Это тоже имеет место... :( :( :(


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1150
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4021
Это болезнь. Он просто несправился, мягкий характер, а может гены... Это тоже имеет место...   
А я говорю,не мужик.Слабак

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Пока я по работе не столкнулась с алкоголиками,я относилась к ним с презрением,а потом я начала их воспринимать как людей глубоко несчасных и больных!Больных в первую очередь. Они больны и физически,и морально! Они страдают,они переживают,они мучаются,но очень мало тех,кто способен вылечиться. От этого заболевания нет лекарств,нет врачей,тут важней самолечение,но не у всех хватает силы и воли,от этого они начинают болеть ещё сильнее!

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Попросить-то он сможет и дадут люди,так ведь пропьёт.Что бы лечиться, нужно не пить долго и терпеть боль,а здесь с этим проблемы.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
да уж помогали ему и не раз....горбатого могила исправит... :opponents:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Как жалко...  :( Жалко и его, жалко то, что пьет... А ведь был кумиром для многих.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2017, 19:50 от Нагайна »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нет. Не жалко. Сталкивалась тыщу раз - не жалко. Распущенность и безответственность это, а не болезнь. И при вывихе кости не ломаются.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
его нет,не жалко.была уже передача по НТВ,больше полугода назад.тоже жаловался,ему пытались помочь.тогда с дочкой хотел встретится,а в итоге снова запил и на встречу не пошел.теперь снова-здорово!помогите,тут болит,там болит и денег нет...паразитизм чистой воды,когда под влиянием алкоголя испарилось почти все человеческое  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.