Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Бузова прыгнула в толпу и рухнула на пол.  (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сейчас это не важно ,важно завести публику и не стоять на сцене как мумия.У Ольги пока это получается.Иначе она давно бы затухла где нибудь в уголке,и никто о ней бы не вспомнил.Где те звёзды ,которые спели одну песню ,даже шлягерную ,и все .Не слышно не видно.Вон Шатунов на все века ,а поет вживую он отстойно,если честно.


Асратян тоже хотела прыгнуть на нндавнем выступлении :gigigi:  жаль народу было мало , .а.так бы прыгнула


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Асратян тоже хотела прыгнуть на нндавнем выступлении :gigigi:  жаль народу было мало , .а.так бы прыгнула
Ну асра может не только прыгнуть ради бабла,она способна на то ,на что разумный человек никогда не решится. :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сейчас это не важно ,важно завести публику и не стоять на сцене как мумия.У Ольги пока это получается.Иначе она давно бы затухла где нибудь в уголке,и никто о ней бы не вспомнил.Где те звёзды ,которые спели одну песню ,даже шлягерную ,и все .Не слышно не видно.Вон Шатунов на все века ,а поет вживую он отстойно,если честно.

нет, Надя,не уговаривай  :xixixi: Это не моё  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Асратян тоже хотела прыгнуть на нндавнем выступлении :gigigi:  жаль народу было мало , .а.так бы прыгнула
Ну асра может не только прыгнуть ради бабла,она способна на то ,на что разумный человек никогда не решится. :xixixi:

нефанаты отметились "-"  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну асра может не только прыгнуть ради бабла,она способна на то ,на что разумный человек никогда не решится. :xixixi:


и разбила бы себе рожу ,  Срань неуклюжая не умеет групироваться , такой же и Будулай её ,  пожрать за чужой счет только и способны , подслушивать, подсматривать .  Уроды пля


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
нефанаты отметились "-"  :xixixi:
А HammAli & Navai нравятся? Я балдею,23 февраля у нас будут выступать.Песни мне их нравятся.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А HammAli & Navai нравятся? Я балдею,23 февраля у нас будут выступать.Песни мне их нравятся.

я их не знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 44.