Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Котёнок с неизвестной болезнью лежал посреди улицы и ждал чуда  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
23
Однажды жительница города Сент-Луис, что в штате Массачусетс, нашла на улице котенка. Он был полностью неподвижен и, казалось, вовсе не дышал.

Но малыш был жив!


Женщина сразу же повезла котенка к ветеринару.

Врачи сделали ему рентген и не выявили никаких патологий и сломанных костей, которые бы мешали маленькому двигать лапками.

Но единственное, что он мог делать – это лежать на боку, свернувшись калачиком. В лапах полностью отсутствовала чувствительность…

Однако, проведенные анализы показали, что котенок должен чувствовать, когда к его лапам прикасаются.


Ветеринары были в ступоре, они не знали, что это за болезнь и как ее лечить. Но Бобби, одна из женщин-врачей, решила взяться за дело и постараться любыми способами помочь котенку.

Для начала ему сделали специальную кровать, чтобы он был в безопасности и не мог упасть. Далее последовали бесчисленные процедуры физической терапии.


Бобби подумала, что такому отважному котенку, который борется за свою способность ходить, нужно выдающееся имя. Она назвала его Линкольном.

Спустя некоторое время после начала терапии, он наконец-то смог сделать первые шаги! Бобби была вне себя от счастья и не могла сдержать слез.
(кликните для показа/скрытия)


С каждым днем его лапки крепли и совсем скоро он смог идти!

Сначала Линкольн шатко стоял на ногах и постоянно падал. Но вскоре его шаги стали увереннее и ему даже удалось пробежаться!

По нему не скажешь, что когда-то он был обречен на неподвижную жизнь, ведь Бобби не хотела сдаваться и помогла коту.

Сейчас этот пятилетний красавец живет со своей Бобби и показывает своим примером, как важно никогда не сдаваться! Даже если очень хочется…   :smile:




Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
 :flower3: :flower3: :flower3:
Маленькое чудо, большое чудо.  :bear:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
:flower3: :flower3: :flower3:
Маленькое чудо, большое чудо.  :bear:
Лиль:flower3: Я  видео смотрела,  расплакалась прям...  :plakal: Ещё одну крошечку спасли добрые люди, спасибо!  :applo2:  :268:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 10:33 от elenaershova »

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Лиль:flower3: Я  видео смотрела,  расплакалась прям...  :plakal: Ещё одну крошечку спасли добрые люди, спасибо!  :applo2:  :268:


Я тоже от умиления прослезилась.
Молодчина Бобби. А Линкольн борец. Счастья им.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Я тоже от умиления прослезилась.
Молодчина Бобби. А Линкольн борец. Счастья им.
Татьяна446,   :wub: :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Лапочка такой маленький, а теперь вырос красавцем. Мир не без добрых людей, хорошо что она успела подобрать.  O:-) :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Лиль:flower3: Я  видео смотрела,  расплакалась прям...  :plakal: Ещё одну крошечку спасли добрые люди, спасибо!  :applo2:  :268:
Леночка, спасибо тебе за эти репортажи... :flower3: :flower3: :flower3:
Не могу ни читать, ни смотреть без слез, но отмечаю каждую тему и всем сердцем с вами девочки, бесконечно благодарна всем, кто помогает и спасает...
 

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
да, досталось котику... он - молодец.  :268: справился. и какой красавец вырос!
А его вторая мамка Бобби - героиня! Столько сил и терпения приложить. чтобы выходить кроху!  :applo2: Достойно восхищения и уважения!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Лиль:flower3: Я  видео смотрела,  расплакалась прям...  :plakal: Ещё одну крошечку спасли добрые люди, спасибо!  :applo2:  :268:
....и я расплакалась. Спасибо, что есть такие люди на Земле. Чтоб его ждало.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Жаль, что единицы счастливчиками становятся, большинство гибнут в муках.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
....и я расплакалась. Спасибо, что есть такие люди на Земле. Чтоб его ждало.
Стихия:flower3: ничего хорошего его не ждало.   O:-) Спасибо,  добрым людям!   :kiss04:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Какой расчудесный чертёночек!!!!!  :bear: :bear: :bear:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Как я люблю такие истории про животных с хорошим концом! Котенок мог быть просто обессилен от голода,подкормили,подлечили,и такой красавец получился! У меня тоже живет спасенная кошка,взятая 7 лет назад с улицы котенком с перебитой лапкой,у которой давно все просто отлично!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 556
Последний ответ Сегодня в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 818
Последний ответ Вчера в 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 406
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди
Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 355
Последний ответ 20 Апреля 2024, 13:59
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.