Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Ну нет у меня негативных ощущений по отношению к Йське Оганесяну!  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11
Изольда Майорова

Ну нет у меня негативных ощущений по отношению к ЖЕРТВЕ СОБСТВЕННЫХ НЕПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ - Йоське Оганесяну! Да, ПРОДАЖЕН, впрочем, как и все остальные ХОМЯКИ, да БЕСПРИНЦИПЕН, да ТРУСОВАТ, но от прочих ГОВНОучастников этот МЕЛЕНЬКИЙ СЫН ВЕЛИКОГО АРМЯНСКОГО НАРОДА выгодно отличается ЛЁГКОСТЬЮ, НЕЗЛОБИВОСТЬЮ, БЕСКОНФЛИКТНОСТЬЮ, АРТИСТИЧНОСТЬЮ и НЕСОМНЕННЫМ ОБАЯНИЕМ!

Беда Йоськи в том, что он, приходя на проект, сразу сделал НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, отдав предпочтение Шурке Черно. Мне трудно сказать, чем был обусловлен этот выбор: возможно, ему и впрямь нравятся ЗНОЙНЫЕ ПОЛНЫЕ ДАМЫ, типа МАДАМ ГРИЦАЦУЕВОЙ (да-да, господа, не удивляйтесь - и такое бывает, причём гораздо чаще, чем вы полагаете!), а возможно, Йоська решил использовать Шурку в качестве БЕСПРОИГРЫШНОГО ПРОХОДНОГО БИЛЕТА!

Короче, чем бы не был обуслвлен ВЫБОР Йосика в ЛИЦЕ ЧЕРНО, которое, так это к слову, ЗА ТРИ ДНЯ НЕ ОБСЕРИШЬ, теперь он им явно тяготится. Мне кажется, что он давно готов СОСКОЧИТЬ с этой своей БОЛЬШОЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЛЮБОВИ, но ему не дают это сделать - орКи по какой-то причине решили обеспечить ЛЮБИТЕЛЬНИЦЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА РЕГУЛЯРНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ, для чего ДЛИННОМУДЫЙ Йосик, как нельзя лучше, подходит!

Охотно верю, что Оганесян, чувстуя себя ЗАПЕРТЫМ В УГОЛ, и в самом деле подумывает об уходе, несмотря на своё явное желание оставаться участником ГОВНОпроекта. В этой связи, очень хочется у этого ГОРЕ-ЛЮБОВНИКА спросить: КАКОГО Х...Я БЫЛО ВООБЩЕ ПРИХОДИТЬ?!

Вот так ЖИДКО ОБОСРАТЬСЯ за СОМНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ время от времени  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  ВОНЮЧЕ-НЕУХОЖЕННУЮ МУЖЕПОДОБНУЮ САМКУ, систематически получая от неё пи...ды! Даааа, Йоська, ДОЛЯ ТВОЯ НЕЗАВИДНА - ПОРА ВАЛИТЬ!!!



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Мне тоже нравится! Особенно-когда он восстаёт против условий контракта)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
А у меня вызывает  негативные эмоции, как могут не вызывать эмоции беспринципность, продажность, лицемерие, откровенное вранье. Ёся подленький и заслужил свою бегемотиху, пусть теперь жрет, пока не подавится


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Мне тоже нравится! Особенно-когда он восстаёт против условий контракта)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А в чем проявляется восстание? Мне кажется, что условия выполняет до последней запятой, разнообразя сексуальный опыт тушки

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
А в чем проявляется восстание?
Когда он прямо говорит Сашке-что не любит, когда называет её неряхой, ленивой, заставляет сесть на диету, ходить в зал и вдруг..... получает по башке от оргов и опять любит, и собирается с ней жить за периметром и тд и тп!  :happens: O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182134
Не вызывает он негатива у меня. Ничем не хуже других хомяков. O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Не вызывает он негатива у меня. Ничем не хуже других хомяков. O:-)
Вот!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Из всех мужиков на доме-2, он наименее противный. Хороших там нет и не завозили.


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Когда он прямо говорит Сашке-что не любит, когда называет её неряхой, ленивой, заставляет сесть на диету, ходить в зал и вдруг..... получает по башке от оргов и опять любит, и собирается с ней жить за периметром и тд и тп!  :happens: O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну то, что вы перечислили (и что правда, тут не поспоришь) говорит только о его лживости и умении приспосабливаться и готовности пойти на все, ради кармического холодильника. Сегодня  в утреннем эфире в разговоре с Орловой как уж выкручивался. Вот кого не люблю, так это лицемеров, страшные людишки

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Не вызывает он негатива у меня. Ничем не хуже других хомяков. O:-)
\
Ну НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ-это разве положительная характеристика? Быть не хуже отрицательных героев-это не достоинство

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48868
  • Имя: Елена
  • Карма: 167012
Мне он тоже не неприятен, так... иногда только :hihihihi: Он надеялся проявить там свою творческую личность ( :hihihihi:),потенциал есть, но выбрал не тот путь... Орги не дадут ему поблистать, нужен только клоун :happens:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17783
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84811
ЛЁГКОСТЬЮ, НЕЗЛОБИВОСТЬЮ, БЕСКОНФЛИКТНОСТЬЮ, АРТИСТИЧНОСТЬЮ и НЕСОМНЕННЫМ ОБАЯНИЕМ!
В сумме вышеперечисленные особенности характера дали ССЫКЛИВОСТЬ И ПРОГИБАЕМОСТЬ...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182134
\
Ну НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ-это разве положительная характеристика? Быть не хуже отрицательных героев-это не достоинство
Так мы и говорим именно о Доме2.
Согласна с кнопкой, на другое Йося рассчитывал, когда шел на проект, хотел показать свои актерские способности, засветиться, а тут концепция проекта изменилась: актерская школа закрылась, остался лишь дурдом с клоунами,  да Шаша впридачу.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Поначалу даже какое-то сочувствие вызывал. А теперь настолько рога торчат из всех дыр, что смотрится он мерзко. И это понятно. Те, кто приходит с враньём о великой симпатии и прочем, поначалу их легенда как-то срабатывает. А потом всё новые и новые ситуации и конфликты, и уже не придумать ничего приличного, что укладывалось бы в первоначальную легенду. А молчать нельзя, а домашний бегемот всё новое отчебучивает, лезет тушкой на мальчонку... Вот и получается в результате брехливый, беспринципный, мерзкий уродец.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
В сумме вышеперечисленные особенности характера дали ССЫКЛИВОСТЬ И ПРОГИБАЕМОСТЬ...
А уж БЕСКОНФЛИКТНОСТЬ внесена в список его достоинств совершенно необъективно. Просто в силу все той же ССЫКЛИВОСТИ конфликтует он только со слабыми, а именно с девчонками


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.