Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Пашинин без сожаления убивает бабушек Донбасса  (Прочитано 2983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
13

Звезда сериала «Грозовые ворота», российский актер Анатолий Пашинин, воюющий против мирных жителей Донбасса в рядах «Правого сектора», признался, что без сожаления сможет убить пожилого человека.

По мнению Пашинина, главное всех, кто мешает, надо просто убрать с дороги, или физически уничтожить.

«Убрать с их пути людей, которые им в лицо будут орать, что ты фашист, ты нацист — вот таких бабулек вот этих, позатыкать им рты. И если мне не удастся заткнуть им эти рты словом, я заткну их делом», — заявил российский актёр в интервью НТВ.

При этом он подчеркнул, что не занимается построением национального государства. Героями он считает 19–летних пацанов, взявших оружие в руки для убийства мирных жителей. Пашинин ставит их в пример и заявляет, что готов расчистить им будущее.

«Мне 39 лет и я точно понимаю что куда. У нас молодые парни по 19 по 21 году — вот это мозги, вот это видение мира. С ними, вообще–то, надо брать интервью, а не со мной стариком. И я понимаю, что они построят, а я могу только одно сделать, я могу расчистить им будущее», — заявил он.

В свою очередь российский писатель, офицер армии ДНР Захар Прилепин заявил, что Пашинин «инфицирован, но не украинством, а псевдоукраинством, которое имеет вот такие аномальные последствия».
ссылка


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
чуб отрастил придурок

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И если мне не удастся заткнуть им эти рты словом, я заткну их делом», — заявил российский актёр в интервью НТВ.
Пожалуйста Прекратите его называть российским актером
Он этого не достоин
Предатель-каратель
Ско тина





Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
чуб отрастил придурок
Уже давно  O:-)
Меня прям воротит от его мерзкой рожи

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Его нутро прям на лице просматривается
Казёл


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150930
Морда стала наркоманская, животным не могу назвать - не достоин

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580
А в каких фильмах он снимался?


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Вот это настоящая мразь.Любое существо, убивающее детишек и стариков, человеком не называется. :bnu:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
 божье создание :swearing: ....Ничего и на такого "героя" своя пуля найдется!

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Мережко рассказывал ,что он родился на Украине.А ему сказал чтотв России.Он по нему хорошо пришёлся.Видела тоже
интервью с этим убогим.Когда такие создают новое государство,то пиши пропало.Из него ненависть так  и прёт.Моральный
урод.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Почему ни где нет информации когда он переехал в Россию и получил гражданство? А так шумер он и есть шумер.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
А вот и неправда!  :happens: Не про бабулек он говорил, что -если не смогу закрыть словом-заткну делом! И про убийства не было ничего(((  O:-) O:-) O:-) Специально вчера слушала его интервью-просто он мне нравился и я никак не могла понять-с чего у него вдруг крыша поехала!  O:-) O:-) O:-) И причёска у него сейчас вполне нормальная, что конечно не оправдывает его!  :happens:
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 17:36 от Татьяна »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
вот и неправда!   Не про бабулек он говорил, что -если не смогу закрыть словом-заткну делом! И про убийства не было ничего(((    
А что было, расскажите

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
А что было, расскажите
Всё интервью????  :happens:  Да ничего интересного и оправдывающего его не было! Но и про убийства-тоже не было! И слова про "заткнуть" не к бабушкам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 57.