Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 5. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от НатальяНик 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от разумова

Миллионерша Татьяна Дэвис: судьба погибшей жены Прохора Шаляпина  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117378
  • Карма: 570930
7


   Миллионерша Татьяна Дэвис: судьба погибшей жены Прохора Шаляпина
Татьяна Дэвис стала известна публике в 2020 году после знакомства с российским эстрадным исполнителем Прохором Шаляпиным.

   42-летняя Татьяна Калудиа Дэвис стала известна благодаря браку с певцом Прохором Шаляпиным. 30 сентября 2021 года артист сообщил, что его жены не стало: женщина не справилась с болезнью. Рассказываем о жизни миллионерши и ее завидном наследстве.
Что известно о миллионерше из Канады

Татьяна Клаудиа Дэвис родилась в 1979 году в России, но в начале 90-х переехала с семьей в Канаду. Ее параметры: рост – 152 см, вес – 54 кг. В Канаде она окончила факультет психологии Университета Оттавы. Также известно, что Татьяна преподавала в системе колледжей «Эверест», но в 2015 году учебные учреждения лишили лицензии из-за случаев мошенничества и фальсификации данных.

Получив юридическое образование, Дэвис стала членом коллегии адвокатов Онтарио. Она открыла сеть юридических фирм, занимающихся в основном семейным правом. Женщина была не только учредителем «Юридической фирмы Дэвис», но и решала вопросы продвижения услуг компании. Фирма Татьяны неоднократно становилась лауреатом профессиональной премии Top Choice Awards. В последнее время Дэвис проживала в США, оставаясь гражданкой Канады. Состояние женщины по примерным оценкам составляет 35 миллионов долларов.
Знакомство и свадьба с Прохором Шаляпиным

В конце 2020 года стало известно о романе российского певца Прохора Шаляпина и Татьяны Дэвис. Они познакомились в Монако на мероприятии, которое женщина организовала, а Шаляпина пригласила в качестве ведущего. Молодой исполнитель сразу понравился владелице юридической фирмы, и она предложила ему знакомство в неформальной обстановке.

После этого Прохор провел с Татьяной две недели в Лос-Анджелесе в номере люкс в дорогом отеле Waldorf Astoria Beverly Hills. Отдых обошелся бизнес-леди в 2 миллиона рублей. Артист заявил, что для него неважно, кто платит.

На новогодние праздники Дэвис потратила 14 тысяч долларов на круиз на тихоокеанском лайнере для себя и возлюбленного. Фото из этого путешествия мама Шаляпина выложила в соцсети.

Фото: КП

На угощениях Прохор Шаляпин поправился, но обратился к диетологу, который помог ему сбросить 10 килограммов.

Между Татьяной и Прохором завязался роман, однако сам певец его не афишировал и никогда не делился совместными снимками в инстаграме. Он уговорил Дэвис оформить на него несколько квартир в Москве, уверяя, что это выгодные инвестиции.

«Таня купила в Москве сразу четыре квартиры общей стоимостью около 70 миллионов рублей. Шаляпин убедил ее, что в данный момент иностранцам крайне выгодно инвестировать в московскую недвижимость. Но сама она не может из-за пандемии коронавируса прилететь в Россию», – об этом рассказала «КП» ее подруга Виктория Пасечникова.

Сам Шаляпин уверял, что квартиры записаны на него временно, а позже Татьяна должна была переоформить их на себя.

В конце августа 2021 года стало известно, что Дэвис и Шаляпин сыграли свадьбу в отеле Wynn. Торжество состоялось еще 31 июля, но супруги скрывали этот факт от публики. Для гостей на вечер полностью закрыли клуб «Интрига». Российский исполнитель развлекал невесту и гостей тем, что пел хиты Юрия Шатунова и Верки Сердючки. По данным «КП», свадьба обошлась молодоженам в 15 миллионов рублей.
ссылка
Болезнь и причина смерти

В начале августа Дэвис почувствовала себя плохо. Предположительно, она заразилась Covid-19 на собственной свадьбе от одного из гостей, у которого проявлялись симптомы ОРВИ. По другой версии, Татьяна заразилась во время посещения представления в Cirque du Soleil. 3 августа ПЦР-тест показал положительный результат, но Дэвис отказалась от госпитализации. Она не хотела соблюдать карантин. От прививки она также в свое время отказалась.

Бизнес-леди обратилась к частному врачу, который назначил ей лечение. Но лучше не становилось. Через неделю самостоятельного лечения сатурация в легких Татьяны упала до 60% – об этом сообщил друг семьи, актер Георгий Кирьянов. 9 августа ей диагностировали обширное поражения легких, лечили всеми возможными способами, 29 августа Татьяну подключили к ИВЛ и ввели в медикаментозную кому.

Кадры из программы «Пусть говорят»

31 августа 37-летний муж Татьяны прилетел в Россию и появился в эфире шоу «Пусть говорят», где встретился с бывшей возлюбленной Анной Калашниковой, которая уверена, что его союз с Дэвис был заключен только ради денег. Его бывшая супруга Лариса Копенкина встала на сторону Прохора, выразив уверенность в его искренних чувствах к Татьяне.

По признанию артиста, сам он не заразился ковидом благодаря тому, что еще до поездки в США вакцинировался.

30 сентября стало известно, что Татьяны Клаудии Дэвис не стало. Она так и не вышла из комы. Об этом у себя на странице в инстаграме сообщил ее молодой муж, Прохор Шаляпин.

«Мне тяжело это писать и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет… Прощай, моя Танюша. Я буду помнить и любить тебя всегда».

«Я приношу свои глубочайшие соболезнования родителям Татьяны, потому что они родители с большой буквы, преданные, любящие, вложившие всю душу в единственную дочь, которая, в свою очередь, их тоже безумно любила. Таня – их единственная дочь, поэтому они сейчас не находят сил, чтобы отвечать на звонки близких и друзей», – сообщил певец «КП».
Кто получит наследство

Друг семьи Георгий Кирьянов, присутствовавший на свадьбе супругов, сообщил, что перед комой они подписали брачный договор, состоящий из 150 страниц текста. Татьяна была юристом и умела грамотно составлять контракты. Согласно договору, ее новоиспеченный муж не имеет права претендовать на ее имущество и сбережения.

Звездный адвокат Сергей Жорин заявил, что Шаляпин может не получить наследство после смерти жены. Он утверждает, что для начала надо убедиться, был ли брак заключен официально. Также пока неизвестно, составила ли Татьяна завещание.

«Когда взрослые женщины выходят замуж за молодых ребят или взрослые мужчины женятся на молодых девушках, они понимают, что это все не искренняя история, и на всякий случай оставляет завещание, в котором зачастую не указывают свою половинку. Особенностью этого завещания становится то, что о нем становится известно только после смерти», – подчеркнул Жорин в разговоре с Пятым каналом.
ссылка


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59765
Таня купила в Москве сразу четыре квартиры общей стоимостью около 70 миллионов рублей. Шаляпин убедил ее, что в данный момент иностранцам крайне выгодно инвестировать в московскую недвижимость.
Не пишут на кого все же оформили квартиры, так то 4 кв.-для Прошки не хило:))
Чета ржууу, покупать "крайне выгодно"...и это в 2020г. тогда когда цены взлетели под небеса..
« Последнее редактирование: 01 Октября 2021, 17:17 от Масяня 202 »

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Скоро "безутешный вдовец" на всех российских каналах. Авось и компенсирует  (монетизирует) горечь утраты...  :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18215
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87237
Скоро "безутешный вдовец" на всех российских каналах. Авось и компенсирует  (монетизирует) горечь утраты...  :laughy:
Я думаю не просто "скоро",а буквально "сегодня-завтра"...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67049
Скоро "безутешный вдовец" на всех российских каналах. Авось и компенсирует  (монетизирует) горечь утраты...  :laughy:
Я думаю не просто "скоро",а буквально "сегодня-завтра"...
Девочки,был уже Прошка на всех каналах и мать его свои 5  копеек вставляла отсвечивая мордойлиТца в телевизоре  .Тема старая.Просто сюда поздно ее принесли.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18215
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87237
Тема старая.Просто сюда поздно ее принесли
Она только вчера померла...Когда тема уже успела состариться?

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Супругу певца Прохора Шаляпина экстренно кремировали на следующий день после кончины. Татьяна Клаудия Девис умерла в четверг от коронавируса. Сам артист не смог попрощаться с супругой. Об этом сообщила бывшая возлюбленная Шаляпина Анна Калашникова в своем Instagram.

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4599
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17663
Тема была когда она заболела.


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
уговорил Дэвис оформить на него несколько квартир в Москве, уверяя, что это выгодные инвестиции.
Да у Прошки праздник какой-то! 

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24426
Татьяна Клаудиа Дэвис родилась в 1979 году в России,
Судя по коленям, в 1959 году, так вернее…
Печальная история. Но Прошка своё поимеет, недоМужик.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2021, 22:32 от Татьяна92 »

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67049
Она только вчера померла...Когда тема уже успела состариться?
Девочки, прошу пардона, но он уже был у Малахова на шоу и там так это было преподнесено будто она умерла недели 3 назад. А это оказывается ее в кому ввели.   :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Затрагивалась и тема наследства  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 54.