Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Жизнь удалась!  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
22
Из инета

В 2011-м мы с дочкой взяли из приюта "4 лапы" в Северодвинске кошачьего подростка. Поначалу нам было сказано, что это кошечка, но дома, накормленный-вымытый-расчесанный, он оказался мальчиком! Мальчик был ооочень молчаливый, не мяукал, не мурчал, просто молчал и ел всё, что попадётся, даже кожуру от бананов.


Дочь сказала: Мам, у кота проблемы со звуковухой )
Мы дали ему гордое имя Тимур, на которое он начхал с высокой колокольни. Откликался только на обращение к нему: кот! Ну, Кот так Кот. Сам выбрал.


И вот все 6 лет он рядом с нами. Вырос, растолстел, из смешного подростка превратился в солидного сибиряка с мохнатыми лапами и пушистыми штанами. Из Северодвинска мы переехали в Питер. В поезде отказался сидеть в переноске, выл и орал как Кентервилльское привидение )
Через час завыли соседи по вагону, вместе со мной. Пришлось выпустить на волю. В итоге, всю дорогу проспал на полке, как белый человек.


4 года прожил в Питере, вместе скитались по съёмным квартирам и коммуналкам. В прошлом году, чтобы не нарушать традиции, я даже подарила ему (как единственному на тот момент мужчине в семье) носки на 23 февраля. Пену для бритья дарить не стала, небритый он мне нравится больше.
А сейчас Котя уже месяц как переехал со мной на ПМЖ в Финляндию. Теперь имеет в собственности дом в 5 комнат, большой участок и личный диван у телевизора с кучей подушек. Жизнь удалась!

Оксана Партанен



Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Жизнь удалась!
« Ответ #1 : 18 Октября 2017, 05:49 »
Опти  :lasso:
Класснючий такой! Моя кошка тоже с нами везде моталась. А говорят, что они к месту привыкают. Не. К хозяевам.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жизнь удалась!
« Ответ #2 : 18 Октября 2017, 06:01 »
Опти  :lasso:
Класснючий такой! Моя кошка тоже с нами везде моталась. А говорят, что они к месту привыкают. Не. К хозяевам.
Светик!  :lasso3:  Да конечно, к хозяевам!  :268:  Животинки же безошибочно чувствуют, когда их по-настоящему любят  :wub:  А котолампа вообще шикарная!  :D :D  Я эту фотку к себе утащила, больно уж классная!  :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Жизнь удалась!
« Ответ #3 : 18 Октября 2017, 06:03 »
Туся  :lasso:
люблю такие истории про животных - штоб конец обязательно хороший был  :flower3:
котейка прелесть.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Жизнь удалась!
« Ответ #4 : 18 Октября 2017, 06:03 »
Это он красиво сел, да!  :xixixi:
Нимб такой, ввиде шапочки  :)8


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жизнь удалась!
« Ответ #5 : 18 Октября 2017, 06:05 »
Туся  :lasso:
люблю такие истории про животных - штоб конец обязательно хороший был  :flower3:
котейка прелесть.

Ленуська!  :lasso3:  Ага, хорошая история  :268:  Я ее когда читала, у меня улыбка с лица не сходила  :wub:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жизнь удалась!
« Ответ #6 : 18 Октября 2017, 06:05 »
Это он красиво сел, да!  :xixixi:
Нимб такой, ввиде шапочки  :)8
Святой Котэ!  :pray2:  :laughy: :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Жизнь удалась!
« Ответ #7 : 18 Октября 2017, 06:06 »
Святой Котэ!  :pray2:  :laughy: :laughy:
Царь! Ой Кот, просто Кот!  :pray2:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жизнь удалась!
« Ответ #8 : 18 Октября 2017, 06:10 »
Царь! Ой Кот, просто Кот!  :pray2:
Их Котовье Величество!  :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Жизнь удалась!
« Ответ #9 : 18 Октября 2017, 06:17 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Жизнь удалась!
« Ответ #11 : 18 Октября 2017, 06:25 »
Дишечка!  :lasso3: :lasso3:
ну так.... вспомнила, как свою перевозили в эстонию... щас тоже красотка типа еэсовский житель  :xixixi: :xixixi:
Цитировать (выделенное)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29818
Жизнь удалась!
« Ответ #12 : 18 Октября 2017, 06:44 »
Понравилась история!  :flower3: Вроде ничего особенного, а приятно!  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жизнь удалась!
« Ответ #13 : 18 Октября 2017, 07:37 »
ну так.... вспомнила, как свою перевозили в эстонию... щас тоже красотка типа еэсовский житель  :xixixi: :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


 :shock: :shock: :shock:  Обалдеть! Какие красотки!  :shock: Диша, ну красота неземная просто!!!!  :lasso3: :lasso3:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 07:41 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жизнь удалась!
« Ответ #14 : 18 Октября 2017, 07:39 »
Понравилась история!  :flower3: Вроде ничего особенного, а приятно!  :268: :applo2: :kiss04:
Ага  :)8  Мне тоже очень понравилась  :wub:  Как-то вот очень радует, когда всё хорошо складывается  :268:  И у котов, и у их хозяек  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 07:55
от Kesha
Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 641
Последний ответ Вчера в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 538
Последний ответ Вчера в 22:27
от мама Жени
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 12:08
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 58.