Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Валера Блюменкранц хочет детей от Алексея Безуса!  (Прочитано 704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
Главная героиня последних эфиров с Острова любви это безусловно Мариана Петря, которую не отчитывал только ленивый. Как мне кажется, она уже сто раз пожалела о том, что позарилась на стареющего альфача, которым возомнил себя Блюменкранц.

Мало того, что весь интернет имел несчастье наблюдать за их шалостями за пресловутыми камнями, так ещё и Юлия Ефременкова прилетела на Сейшелы, как будто нарочно. Для всех очевидно, что даже если бы Петря не совершила никакого проступка, Ефременкова нашла бы причину отчитывать девушку на каждом Лобном месте. Потому что надо думать, кому ты свою пятую точку показываешь.

Вот и сегодняшнее Лобное не обошлось без Марианы. Ефременкова напомнила Петре о том, что она совсем недавно хотела детей от Алексея Безуса. И Юлю нисколько не смутило то, что девушка лишь говорила о том, что Безус будет замечательным отцом. Меня порадовал Блюменкранц, который наконец-то решился встать на защиту Марианы и заявил, что он тоже бы хотел детей от Алексея. Прозвучало это двусмысленно, но было хотя бы смешно, ибо слушать нудную Ефременкову, распинающую Мариану, ну очень тошно.
Евгения


из сети


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Понимаю, что это- жестоко, но лично я жажду крови.))) Хочу , чтобы жирного Варелика выжали и выкинули, а грязненькую Петрю- Змеюля бы засадировала. Обидно за Татку и Бетти... Да и Петря- реально мелкая шлюшка, когда её показывают- меня накрывает чувство брезгливости. Если не ошибаюсь - это же она влезла в пару Сумарокова и Нонны? Типа она вся такая лёгкая и комфортная....Потом я не смотрела . Не часто ли она подличает ?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568224
Понимаю, что это- жестоко, но лично я жажду крови.))) Хочу , чтобы жирного Варелика выжали и выкинули, а грязненькую Петрю- Змеюля бы засадировала. Обидно за Татку и Бетти... Да и Петря- реально мелкая шлюшка, когда её показывают- меня накрывает чувство брезгливости. Если не ошибаюсь - это же она влезла в пару Сумарокова и Нонны? Типа она вся такая лёгкая и комфортная....Потом я не смотрела . Не часто ли она подличает ?
Обидно за Татку - уж кого жалеть надо...только не Тату...эта женщина, которой все и всё вокруг по фигу, есть только она -пуп земли((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Петря- реально мелкая шлюшка - дык...а та же Марго с Яббой - не шлюшка????
Да и не понятно, чего в отдельную тему вывели Валеру с этой Петря???? Женатый мужик попьяне использовал на размолоденькую??? А вот, где явно - Марго влезла в отношения Парашника - так даже никто и не стал так явно обсуждать, стыдить???? O:-) O:-) O:-)


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Понимаю, что это- жестоко, но лично я жажду крови.))) Хочу , чтобы жирного Варелика выжали и выкинули, а грязненькую Петрю- Змеюля бы засадировала. Обидно за Татку и Бетти... Да и Петря- реально мелкая шлюшка, когда её показывают- меня накрывает чувство брезгливости. Если не ошибаюсь - это же она влезла в пару Сумарокова и Нонны? Типа она вся такая лёгкая и комфортная....Потом я не смотрела . Не часто ли она подличает ?

да, она, а еще к безусу и какой-то девчонке, шароварову и шеве, и к кучерову, который откровенно говорил, что ему никто не нужен, кроме ефреми. мариаавезде лезет, зовут - не зовут :facepalm:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Этот остров должен вообще называться не Остров Любви, а Остров бл ядства. Орги туда специально посылают хомяков, чтобы разбить пару или ещё больше опорочить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 46.