Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Несовместимость по дате рождения: Топ 12 самых несчастливых союзов знаков Зодиак  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
10

18 Май, 2017 05:00  2  96519  Астрология
Несовместимость по дате рождения: Топ 12 самых несчастливых союзов знаков ЗодиакаПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Если существуют совместимые знаки Зодиака для брака и счастливых любовных отношений, то логично было бы предположить, что есть и несовместимые.

Конечно, чтобы сделать выводы о том, что партнеры совершенно не подходят друг другу, мало знать их знаки Зодиака, тут следует заглянуть в их личные гороскопы.

Но все же кое-какие общие черты знаков Зодиака могут быть в конфликте и влиять на отношения в паре. 

Читайте также: Совместимость по дате рождения: Топ 12 самых счастливых союзов знаков Зодиака

Если вы и ваши партнеры найдете себя в этом списке, вовсе не значит, что вы будете обязательно несчастливы в браке, однако достичь взаимопонимания вам будет сложнее, чем совместимым знакам, и вам придется с большей вероятностью много работать над отношениями.

pairs2-1.jpg
1 место: Рак и Водолей ♋ - ♒

Этот союз будет особенно сложен для семейной жизни и крепких и долгих отношений, так как Рак – знак, нацеленный на семью, а Водолей – на свободу. Рак будет постоянно требовать от Водолея внимание и заботу, а другой партнер в силу своей страсти к независимости может постоянно оставлять Рака неудовлетворенным.

Читайте также: Астрологическая психология: как удержать мужчин разных знаков Зодиака?

2 место: Овен и Дева ♈ - ♍

Такой брак или романтические отношения могут оказаться очень напряженными и мало счастливыми из-за разности темпераментов партнеров. Овен очень активный и энергичный знак, а Дева – пассивна и холодна. Ей страсти ни к чему. Вот и получается, что Овен будет постоянно требовать экстрима и движения, не будет обращать внимание на быт, а Дева будет слишком уставать от такого напора, ей больше захочется жить в своем мире, где все лежит по полочкам и своим местам.

pairs2-2.jpg

Несовместимость партнеров

3 место: Дева и Водолей ♍ - ♒

Девы также будут не в самых лучших отношениях с Водолеями, потому что последние предпочитают легкость и свободу, а Девы любят порядок и стабильность. Какому Водолею понравится, когда все идет своим чередом и в жизни мало перемен? Он привык меняться, менять и не сможет смириться с однообразием. Дева же наоборот: для нее лучше, когда все очень однообразно и стабильно.

Читайте также: Тест: Несовместимость по гороскопу: какой знак Зодиака вам совершенно не подходит?

4 место: Весы и Скорпион ♎ - ♏

Эти два знака расположены совсем рядом, однако у одного - энергия Венеры, а у другого – Марса. Весы любят во всем видеть равновесие и гармонию, а Скорпиону подавай экстрим и крайности. Весы не любят конфликтовать, а Скорпиону конфликты дают энергию. Таким образом, Скорпион будет постоянно питаться энергией Весов, забирая себе львиную долю, а Весы будут несчастны, так как их внутреннее равновесие постоянно будет нарушаться.   

pairs2-3.jpg

5 место: Весы и Рыбы ♎ - ♓

Этот союз также нельзя назвать удачным, потому что Весы обожают общество, легкость, равновесие, а Рыбы – знак довольно депрессивный, который предпочитает одиночество, часто погружен в себя и задумчив. Весы будут постоянно пытаться вытащить партнера-Рыбу из его или ее мечтаний, показать реальное положение вещей, а Рыба будет слишком тяжело воспринимать то, что Весы не могут дать необходимую глубину чувств и эмоций. 

Несовместимость по гороскопу: знаки Зодиака в браке

6 место: Лев и Козерог ♌ - ♑

Эти два знака настолько разные в эмоциональном плане, что будут с трудом уживаться рядом. Козерог не привык особенно показывать свои эмоции, он не впечатлителен и обычно нацелен на достижение успеха. Лев любит блистать и быть на виду, не придает такого огромного значения материальному миру и не стремится к идеальному порядку. В итоге – недопонимания, обиды, проблемные отношения.

pairs2-4.jpg
7 место: Овен и Рыбы ♈ - ♓

Не самый удачный союз, ведь их стихии совершенно не сочетаются. Овен имеет горячий темперамент и стремится взять первенство в свои руки. Рыбы не против быть на вторых ролях, но этому знаку сложно понять огонь и задор, движение и постоянный бег Овна. Овен будет сильно разражаться, что Рыбы все делают очень медленно и не спеша, ведь он всегда куда-то спешит! И наоборот: партнер-Рыба будет очень недоволен, что от него требуют спешки.

8 место: Близнецы и Скорпион ♊ - ♏

Представители знака Близнецы не привыкли принимать к сердцу что-либо близко и надолго, а Скорпионы могут держать обиды годами. Между этими двумя знаками может оказаться пропасть, так как понять друг друга будет очень тяжело. Скорпион будет постоянно обижаться, а Близнец будет смеяться над ним. В итоге: все может закончиться весьма печально.

pairs2-5.jpg

Несовместимость знаков Зодиака в любви и браке

9 место: Телец и Стрелец ♉ - ♐

Главная проблема этой пары может лежать в лени и стремлении Тельца к стабильности и поисках новых впечатлений Стрельца. Стрелец обожает путешествия, перемещения и смену декораций. А Тельцу это не так сильно нужно, ему куда важнее, чтобы был уют и покой. Проблема будет решена, если каждый из знаков будет по очереди идти на компромиссы: Телец – бросать свое насиженное место, а Стрелец хоть иногда отдыхать в домашней обстановке.

Читайте также: Почему ваши отношения не складываются в зависимости от знака Зодиака

10 место: Рак и Лев ♋ - ♌

Еще один знак, с которым Лев не будет уживаться под одной крышей – это Рак. Хотя этот союз нельзя назвать очень дисгармоничным, все же понимания в нем будет не так много, как хотелось бы. Раки спокойные домоседы, а Львы любят быть на виду. Таким образом, каждый из партнеров будет проводить время по-своему, а это может привести в конечном итоге к отчуждению и разрыву. Эту пару могут спасти общие интересы и увлечения.

pairs2-6.jpg

Несовместимость по дате рождения

11 место: Стрелец и Козерог ♐ - ♑

У этих двух знаков очень разная энергетика, разный темперамент и разный эмоциональный фон. Хотя они могут дополнять друг друга, помогать и поддерживать, все же им сложнее будет ужиться. Козерог все делает долго и нудно, он предпочитает делать все по правилам, а Стрелец часто предпочитает нарушать правила, рисковать и разбазаривать свои ценности, ведь он очень щедр. В результате Козерог будет нервничать и злиться.

12 место: Телец и Близнецы ♉ - ♊

И завершает этот «несчастливый» топ также пара, в которой партнеры имеют совершенно разный темперамент и часто разные ценности. Телец привык накапливать материальные богатства, а Близнецы – интеллектуальные. Чтобы жить в гармонии, им просто необходимо научиться ценить и то, и другое.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485225
У меня сестра  с мужем - Рыбы и Весы. 20 лет живут.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Это слишком примитивно. Надо смотреть на всю карту партнеров, какие знаки у них в Луне, асциденте и т.д.


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Мы с мужем на 12 месте.Живем вместе уже 39 лет.И все нормально.3-е детей .

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Это слишком примитивно. Надо смотреть на всю карту партнеров, какие знаки у них в Луне, асциденте и т.д.
Согласна!Мой муж- Водолей.Первая жена-Рак.По несовместимости на первом месте,продержались три года еле-еле.Я тоже Рак,живём отлично уже 10 лет и разводиться не собираемся.Он,когда узнал,что я -Рак,был в лёгком шоке,но любовь зла... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 18:14 от Анка-пулемётчица »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Мои Стрелец и Козерог недавно отпраздновали бриллиантовую свадьбу)))-60 лет вместе!  O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Стрельцу-женщине с Козерогом-мужчиной сложно.. O:-) Слишком разные.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79623
  • Карма: 227634


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Стрельцу-женщине с Козерогом-мужчиной сложно.. O:-) Слишком разные.
У моих наоборот! Но всё равно вообще разные! И всё-таки-60 лет вместе!  :happens:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338848
У меня муж сегодня родился-Николай ессественно...прям на стыке Телец-Близнец...вот ему с собой жить наверна тяжело... :xixixi: :xixixi:
А мне одинаково,что с Тельцом,что с Близнецом... :xixixi:

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Мои рак (мама) и лев (папа) живут уже 56 лет. Как уживаются - хрен знает....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485225
Мои рак (мама) и лев (папа) живут уже 56 лет. Как уживаются - хрен знает....
У меня маман Рак, батя Львом был. Истинная Перипилиха превратила обычного мужика в философа (по Сократу).

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
У меня муж-овен   .а я -рыба .Но задор и постоянный бег скорее у меня .чем у него .Ничего .живём. Хуже .если бы были одинаковые.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116488
  • Карма: 566929


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Galina N.
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 59.