Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Понять и простить  (Прочитано 1929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
13
Любому владельцу собаки известно, как ничтожны материальные ценности: диваны, стулья, горшки с цветами. Ведь вместо всего этого у вас есть настоящий друг, который научит вас правильно расставлять приоритеты.

Им нравятся те же вещи, что и нам

И изо всех сил стараются быть на нас похожими

Они защищают нас от самых неожиданных врагов

Они всегда стараются нас порадовать

Конечно, у них есть свои принципы...

..и свои вкусовые пристрастия

Они всегда трезво смотрят на мир

намекнуть, что такая оправа уже не в моде

Они всегда знают, как хорошо устроиться в жизни

И поддержат тебя во всех трудностях

Они умеют находить тонкую грань

И не обращать внимания на мелкие неприятности

Иногда они совершают ошибки

Или даже создают организованные преступные группировки

Но мы точно знаем, что они всегда будут с нами.
Где бы мы ни были

Источник: ссылка © AdMe.ru


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Понять и простить
« Ответ #1 : 06 Сентября 2016, 11:04 »
зануда:flower3: :flower3: :flower3:
Моя псина тоже когда напакостит отворачивает морду и  делает вид, что она вообще не видит в чем проблема :xixixi:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Понять и простить
« Ответ #2 : 06 Сентября 2016, 11:12 »
Вот тому, грязному из лужи, да на новый диван. Красота! O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Понять и простить
« Ответ #3 : 06 Сентября 2016, 11:16 »
У меня фанька лежал на стиралке на полотенце пока я нежилась в ванне((( а то скулеж бесконечный

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Понять и простить
« Ответ #4 : 06 Сентября 2016, 11:51 »
А мой точно, выгрызает глазки и носики из всяких мишек, про тапки- как у всех
 :lol:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Понять и простить
« Ответ #5 : 06 Сентября 2016, 12:08 »
зануда:flower3: :flower3: :flower3:
Моя псина тоже когда напакостит отворачивает морду и  делает вид, что она вообще не видит в чем проблема :xixixi:
мой знает, что это нельзя делать, но думает, что может нельзя было тогда, а сейчас можно

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Понять и простить
« Ответ #6 : 06 Сентября 2016, 12:11 »
А мой точно, выгрызает глазки и носики из всяких мишек, про тапки- как у всех
 :lol:
Мой никогда ничего не трогал, кроме мягких игрушек(целиком) и мячиков  :)8

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Понять и простить
« Ответ #7 : 06 Сентября 2016, 12:12 »
У меня фанька лежал на стиралке на полотенце пока я нежилась в ванне((( а то скулеж бесконечный
У меня это проделывает кошка.она терпеть не может , что-бы я была за закрытыми дверями


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Понять и простить
« Ответ #8 : 06 Сентября 2016, 13:07 »
На меня теперь вся очередь на флюрографии смотрит как на идиотку.Зато посмеялась!  :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Понять и простить
« Ответ #9 : 06 Сентября 2016, 13:18 »
У меня лет20   назад жила бандитская группировка.
Собака по имени Пулька и кошка Дашутка. Промышляли всем чем могли.Так как собака была жуть какая самостоятельная ,то очень любила самостоятельно прогуляться захватив свою подружку семейства кошачьих. На пару занимались рекетом в близлежащих магазинах.Находясь предметом всеобщего обожания эта криминальная парочка за один заход выклянчивала пару тройку конфет для Пульдии и кусок докторской для Дарьи.После получения вкусных откатов и огромной доли ласки от продавцов ,кассиров и покупателей с чувством выполненного долга возвращались домой. Покушав любовно приготовленным кормом коего всегда было в избыточном количестве это неугомонная парочка начинала замышлять шалости по дому.Тут солировала Дарья так как запрыгнуть на сервант и достать из вазы с конфетами стоящей за стеклом трофей для своей подельницы могла только она.Наблюдать эту картину было по меньшей мере уморительно.Кошка с присущей ей грацией пробиралась в сервант и по одной скидывала конфеты для Пульдии.В фантиках был весь дом...
А уж когда кошка начинала рожать тут вообще акушерка Пулька со знанием дела облизывала котят .А после, когда наша мадама Дарья предавалась новым приключениям ,то Пулька подставляла своё брюшко для Дахиных отпрысков как соску пустышку.Вообще про них можно много вспоминать.
Умерли они в один год.Дарью задушила огромная собака не понятно откуда взявшаяся в нашем дворе,а Пуленька была больна раком молочной железы оперировать отказались.Мама сама отвезла её на укол.До сих пор рыдаем как вспоминаем их.
Но я уверена что эта шкодная парочка на Радуге даёт жару.Вся Радуга в конфетных фантиках....
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 13:21 от Татьяна446 »

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Понять и простить
« Ответ #10 : 06 Сентября 2016, 13:36 »
На меня теперь вся очередь на флюрографии смотрит как на идиотку.Зато посмеялась!  :xixixi:
:med: :cool: :love005:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Понять и простить
« Ответ #11 : 06 Сентября 2016, 13:39 »
У меня лет20   назад жила бандитская группировка.
Собака по имени Пулька и кошка Дашутка. Промышляли всем чем могли.Так как собака была жуть какая самостоятельная ,то очень любила самостоятельно прогуляться захватив свою подружку семейства кошачьих. На пару занимались рекетом в близлежащих магазинах.Находясь предметом всеобщего обожания эта криминальная парочка за один заход выклянчивала пару тройку конфет для Пульдии и кусок докторской для Дарьи.После получения вкусных откатов и огромной доли ласки от продавцов ,кассиров и покупателей с чувством выполненного долга возвращались домой. Покушав любовно приготовленным кормом коего всегда было в избыточном количестве это неугомонная парочка начинала замышлять шалости по дому.Тут солировала Дарья так как запрыгнуть на сервант и достать из вазы с конфетами стоящей за стеклом трофей для своей подельницы могла только она.Наблюдать эту картину было по меньшей мере уморительно.Кошка с присущей ей грацией пробиралась в сервант и по одной скидывала конфеты для Пульдии.В фантиках был весь дом...
А уж когда кошка начинала рожать тут вообще акушерка Пулька со знанием дела облизывала котят .А после, когда наша мадама Дарья предавалась новым приключениям ,то Пулька подставляла своё брюшко для Дахиных отпрысков как соску пустышку.Вообще про них можно много вспоминать.
Умерли они в один год.Дарью задушила огромная собака не понятно откуда взявшаяся в нашем дворе,а Пуленька была больна раком молочной железы оперировать отказались.Мама сама отвезла её на укол.До сих пор рыдаем как вспоминаем их.
Но я уверена что эта шкодная парочка на Радуге даёт жару.Вся Радуга в конфетных фантиках....
:love005: :blink: :love005: :blink:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Понять и простить
« Ответ #12 : 06 Сентября 2016, 14:14 »
ДА! Им прощается всё! Татьяна446, спасибо за трогательный рассказ. Я даже представила себе эту креативно-шкодную парочку. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Понять и простить
« Ответ #13 : 07 Сентября 2016, 05:22 »
У меня лет20   назад жила бандитская группировка.
Собака по имени Пулька и кошка Дашутка. Промышляли всем чем могли.Так как собака была жуть какая самостоятельная ,то очень любила самостоятельно прогуляться захватив свою подружку семейства кошачьих. На пару занимались рекетом в близлежащих магазинах.Находясь предметом всеобщего обожания эта криминальная парочка за один заход выклянчивала пару тройку конфет для Пульдии и кусок докторской для Дарьи.После получения вкусных откатов и огромной доли ласки от продавцов ,кассиров и покупателей с чувством выполненного долга возвращались домой. Покушав любовно приготовленным кормом коего всегда было в избыточном количестве это неугомонная парочка начинала замышлять шалости по дому.Тут солировала Дарья так как запрыгнуть на сервант и достать из вазы с конфетами стоящей за стеклом трофей для своей подельницы могла только она.Наблюдать эту картину было по меньшей мере уморительно.Кошка с присущей ей грацией пробиралась в сервант и по одной скидывала конфеты для Пульдии.В фантиках был весь дом...
А уж когда кошка начинала рожать тут вообще акушерка Пулька со знанием дела облизывала котят .А после, когда наша мадама Дарья предавалась новым приключениям ,то Пулька подставляла своё брюшко для Дахиных отпрысков как соску пустышку.Вообще про них можно много вспоминать.
Умерли они в один год.Дарью задушила огромная собака не понятно откуда взявшаяся в нашем дворе,а Пуленька была больна раком молочной железы оперировать отказались.Мама сама отвезла её на укол.До сих пор рыдаем как вспоминаем их.
Но я уверена что эта шкодная парочка на Радуге даёт жару.Вся Радуга в конфетных фантиках....
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.