Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Покажу наши "трофеи" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Это мыло.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Лягушка, достаёшь палочку которая у неё во рту, проводишь по спине и она ква - ква
:hihihihi:(Изображение удалено из цитаты.)
Там маленькие вилочки







А мы там ложки купили-обычные из нержавейки,только круглые абсолютно-любимые моего мужа-он только их признаёт... :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
У меня тоже есть такой уголок на кухне ,только в квартире...у нас называеся-тайские полочки-там мои слоники любимые стоят -деревянные такие разные... :applo2:
Когда домой приедешь - сфоткай :flower3: :flower3: :flower3:
Мы привозим всегда что нибудь, но в итоге себе остаётся только что нибудь одно, ну ещё магнитики :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
А мы там ложки купили-обычные из нержавейки,только круглые абсолютно-любимые моего мужа-он только их признаёт... :xixixi:
А я не обращала внимания на ложки, надо в следующий раз посмотреть :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я не обращала внимания на ложки, надо в следующий раз посмотреть :flower3:
А этого дракона Коля пёр из первой поездки-довёз и не сломал... :xixixi: :xixixi:,хотя я и ругалась...
Теперь он стоит в привычной обстановке -среди орхидей...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Когда домой приедешь - сфоткай :flower3: :flower3: :flower3:
Мы привозим всегда что нибудь, но в итоге себе остаётся только что нибудь одно, ну ещё магнитики :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так скучаю по Тайланду ... :happens: прям разбередила мне моё буддистское сердце... O:-)
Прям сейчас бы полетела,а собрались в Москву,Питер и потом на море... :happens: на Чёрное...
Одно радует-будем много ездить и долго -больше месяца...
Надо на зиму настроиться-сделать паспорта и гори оно всё огнём...надо слетать,а то прям тоска какая то...
И в Камбоджу хочу и во Вьетнам...
Ну это меня уже понесло... :xixixi:
Это я так медитирую...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
А этого дракона Коля пёр из первой поездки-довёз и не сломал... :xixixi: :xixixi:,хотя я и ругалась...(Изображение удалено из цитаты.)
Теперь он стоит в привычной обстановке -среди орхидей...
Ну классно ведь :flower3: :flower3: :flower3: Почему ругалась? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
Так скучаю по Тайланду ... :happens: прям разбередила мне моё буддистское сердце... O:-)
Прям сейчас бы полетела,а собрались в Москву,Питер и потом на море... :happens: на Чёрное...
Одно радует-будем много ездить и долго -больше месяца...
Надо на зиму настроиться-сделать паспорта и гори оно всё огнём...надо слетать,а то прям тоска какая то...
И в Камбоджу хочу и во Вьетнам...
Ну это меня уже понесло... :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Это я так медитирую...
Ух ты  :flower3: :flower3: :flower3: Прямо как в Тае :flower3: :flower3: :flower3:
Я не знаю когда поедем :( :( :( У мужа спец. диета :( :( :( Может когда маленько стабилизируется :( :( :(

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Ну классно ведь :flower3: :flower3: :flower3: Почему ругалась? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так там пенёк такой нехилый...в высоту см 50... :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
Так там пенёк такой нехилый...в высоту см 50... :xixixi:
Мы когда в Камбодже были многие из нашей группы купили чучела крокодильчиков :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Точно около метра длиной. Мы с мужем думали их в самолёт не пустят, но с нами летел мужчина с таким крокодилом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Галина,как интересно :flower3: :flower3: :flower3: совсем другой мир!))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мы когда в Камбодже были многие из нашей группы купили чучела крокодильчиков :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Точно около метра длиной. Мы с мужем думали их в самолёт не пустят, но с нами летел мужчина с таким крокодилом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А у нас целая группа везла латексные матрацы...
И только мы ,как дураки с драконом... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
А у нас целая группа везла латексные матрацы...
И только мы ,как дураки с драконом... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как же я жалею что не купили матрас :( :( :( Купили только подушки и то через 2 года после первой поездки. Это просто чудо какое то. А мы не верили гиду, думали развод :( :( :(

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
Галина,как интересно :flower3: :flower3: :flower3: совсем другой мир!))) :flower3: :flower3: :flower3:
Да Аечка :flower3: Это правда другой мир, а люди которые открыли для себя Тай лет 15 - 20 назад, говорят что раньше это было вообще чудо.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ничего себе! Про длинношеих  :xixixi:

Галина  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
Ничего себе! Про длинношеих  :xixixi:

Галина  :flower3:
У меня фото есть в таком ошейнике - умора :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 52.