Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Вся правда о косметологии от Элины Карягиной  (Прочитано 5927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
14
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Разоблачило оно. И кто этому недоразумению будет морду рихтовать теперь?
Ролик пока не смотрела. Мошшш, кто краткое содержание перескажет? Чёт раздражает её фисдешь.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Разоблачило оно. И кто этому недоразумению будет морду рихтовать теперь?
Ролик пока не смотрела. Мошшш, кто краткое содержание перескажет? Чёт раздражает её фисдешь.
Это полуголое недоразумение видеть надо  :xixixi: развалилась на кушетке с грязной башкой и кривляется,как мартышка ,то и дело перебивая мастера ..Та уже даже е смотрит на эту дуру,свое чешет....вот опять кривлялась каряга,а стыдно мне  O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Валяется на топчане у сабрины, раскинув ноХи/платьишко по кулебяку. Грит, можете пока рассмотреть мои идеальные ноги :D :D :D ...на бОльшый просмотр меня не хватило :xixixi: Рожа в профиль типа такая -

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Это полуголое недоразумение видеть надо  :xixixi: развалилась на кушетке с грязной башкой и кривляется,как мартышка ,то и дело перебивая мастера ..Та уже даже е смотрит на эту дуру,свое чешет....вот опять кривлялась каряга,а стыдно мне  O:-)
Я пару минут глянула, больше не могу. У этой Сабрины так жутко губы подколоты, а какие носогубки! Фубуэээ. Нельзя с таким фейсом быть косметологом.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это полуголое недоразумение видеть надо  :xixixi: развалилась на кушетке с грязной башкой и кривляется,как мартышка ,то и дело перебивая мастера ..Та уже даже не смотрит на эту дуру,свое чешет....вот опять кривлялась каряга,а стыдно мне  O:-)
Елена45, :flower3: O:-) престарелая тюменская макака веселит народ :happens: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Разоблачило оно. И кто этому недоразумению будет морду рихтовать теперь?
Ролик пока не смотрела. Мошшш, кто краткое содержание перескажет? Чёт раздражает её фисдешь.
А еще мне комменты понравились ниже....

MrChilanzar
Ахаха  чучхела страшная с ластами 47 размера советы раздает
А от самой деревней за версту тянет
Типичная НАСАСАЛА  :hihihihi:


julia Робей

Элина не прилично грязной подошвой « тыкать» в экран 😬 Для съемки могла бы и в новеньких посидеть !
 
Счастливый Папа

Бля, ну просто слов нет. Две обезьяны по рубль 10ть. А понтов на миллион. Короче говоря, полный отстой.
 

Жирафик ___

Элин, будут ли Советы для девушек до 24?  :laughy: :laughy: :laughy:
 

Батыр Зубаиров

Тоже обратил внимание на рот косметолога, она явно не успела перед эфиром вложить вставную челюсть. Такими бывают только проктологи. И лицо у нее, как после вчерашней бухаловки. Ухватилась за спинку лежака....ломается, не оторвать. А Элина бы колготки бы одела, в платье и лихо на лежанку взгромоздилась. Как ворона с сыром на дерево.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:







Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я пару минут глянула, больше не могу. У этой Сабрины так жутко губы подколоты, а какие носогубки! Фубуэээ. Нельзя с таким фейсом быть косметологом.
Как можно довериться косметологу с такой внешностью....оа себя то изуродовала,может от расстройства и пациентке нафиячить  :facepalm:




Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Тоже обратил внимание на рот косметолога, она явно не успела перед эфиром вложить вставную челюсть
Вот типа того. С рОтом беда какая-то.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831954
Я б к такой Сабрине ( или как там её??? :laughy:) в жизни б не пошла!!! Вот поэтому...ОбдолбанаЯ и бегает к ней!!! :laughy:  :pray2: нашли друг друга!!! :facepalm:  :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мне подошва тоже понравилась. Где новую то взять. Итак с трансвестита какого то содрала единственные на каблуках ласты 45 размера.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот типа того. С рОтом беда какая-то.
Она и до того была на Франкенштейна похожа....а теперь вообще еле ротом шевелит  :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Сидят две жертвы бьюти-индустрии, разоблачают, укатайка  :laughy: Шмары дешёвые.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сидят две жертвы бьюти-индустрии, разоблачают, укатайка  :laughy: Шмары дешёвые.
Ну,Сабрина хоть на сумасшедшую не похожа  :happens: наша то совсем в детство впала  :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831954
Сидят две жертвы бьюти-индустрии, разоблачают, укатайка  :laughy: Шмары дешёвые.
НАТУСИК!!! Да не то словО!!! :laughy: две ....прошедшие огонь , воду и медные трубы!!! :laughy: отворотясь не насмотришься не ш.алав!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 54.