Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Лена Миро/Не жена  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Дмитрий Шепелев назвал Жанну Фриске не женой. Жили вместе, есть совместный ребёнок, но без штампа в паспорте -- не жена, а очередная женщина в жизни, пусть и «влюблённая в жизнь красавица».

Пожалуй, процитирую:

Я думаю, мы бы стали мужем и женой. Я ведь сделал ей предложение. Я знаю ее легкой, нежной, безответственной, влюбленной в жизнь красавицей. Но я ее не знаю как жену и мать.
Я много раз слышала, как женщины, состоящие в незарегистрированных союзах, называют своих партнёров мужьями. Но я ни разу не слышала, чтобы мужик назвал сожительницу женой. Девушкой -- да. Любимой женщиной -- да. Но вот слово «жена» они из себя выдавить не могут, пока не сходят в ЗАГС.

Ещё одно моё наблюдение: мужьями женщины называют своих сожителей исключительно в России. Ни от одной француженки я не слышала слово «муж» применительно к любовнику. Ни одна американка не назовёт бойфренда хазбендом. И только наша несчастная баба изо всех своих распоследних моральных силёнок старается считать мужем сожителя. В жалкой надежде на то, что однажды он им всё-таки станет.

Девки, признавайтесь: продавливали своих оладухов на женитьбу? Замуж хотели или хотите? А, собственно, зачем? Ответьте мне, пожалуйста, на этот вопрос. Вдумчиво ответьте.

Пацаны, в чём для вас заключается принципиальная разница между женой и сожительницей? Почему не женитесь, козлы вы такие? А если женились, то почему из-под палки? Почему вас так пугает официальный брак? Что в нём такого страшного?

Я вас слушаю очень внимательно.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Лена Миро/Не жена
« Ответ #1 : 09 Декабря 2019, 12:16 »
замуж хотела. продавливать не продавливала. из гордости никогда бы не стала никого называть мужем.если он меня женой не считает

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Лена Миро/Не жена
« Ответ #2 : 09 Декабря 2019, 12:19 »
Многие женщины ущербны и держутся даже за последние обоссанные портки.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Лена Миро/Не жена
« Ответ #3 : 09 Декабря 2019, 12:24 »
Неееее, я как Наташа Ростова, "не замуж, а... так"))) По сию пору не знаю, за что конкретно мушшш боролся))) Кольцо он не носит и никогда не носил)))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84371
Лена Миро/Не жена
« Ответ #4 : 09 Декабря 2019, 12:29 »
А мне интересно сама Ленуська замужем или сожительница ? И как продавливала своего оладуха( вот точное  определение у неё для её мужичонки ))) .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Лена Миро/Не жена
« Ответ #5 : 09 Декабря 2019, 12:38 »
А мне интересно сама Ленуська замужем или сожительница ? И как продавливала своего оладуха( вот точное  определение у неё для её мужичонки ))) .
Про американского (предположительно) оладуха не знаю. А вот своего сожителя Шмарова она ну очень стеснялась, и долго забивала баки, что живёт с неким олигархом Забелиным.

Шикарный олигарх Забелин, оказавшийся впоследствии престарелым журналистом средней руки г-ном Ш., подобрал больную, пьющую и употребляющую вещества искательницу чужих капиталов. Он справедливо рассудил, что тратить на неё много не придётся, а, всё-таки, экземпляр моложе его в два раза. Пусть и смахивает на лошадь. Но не на такую уж и страшную (если выключить свет). Короче, старичку и такое за счастье. И счастливая Лена поселилась в илитном доме с заблёванной ротондой (если вы понимаете, о чём я) с полным пансионом. Позже попыталась стать писательницей.
И тд.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Лена Миро/Не жена
« Ответ #6 : 09 Декабря 2019, 12:42 »
Про американского (предположительно) оладуха не знаю. А вот своего сожителя Шмарова она ну очень стеснялась, и долго забивала баки, что живёт с неким олигархом Забелиным.

Шикарный олигарх Забелин, оказавшийся впоследствии престарелым журналистом средней руки г-ном Ш., подобрал больную, пьющую и употребляющую вещества искательницу чужих капиталов. Он справедливо рассудил, что тратить на неё много не придётся, а, всё-таки, экземпляр моложе его в два раза. Пусть и смахивает на лошадь. Но не на такую уж и страшную (если выключить свет). Короче, старичку и такое за счастье. И счастливая Лена поселилась в илитном доме с заблёванной ротондой (если вы понимаете, о чём я) с полным пансионом. Позже попыталась стать писательницей.
И тд.
про ротонду не поняла.а что это?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Лена Миро/Не жена
« Ответ #7 : 09 Декабря 2019, 12:52 »
про ротонду не поняла.а что это?
Вы не знаете, что такое ротонда?
Долго пояснять. Я жж миро читала, когда она много писала о себе, а не выблёвывала желчь на медийных персонажей. Но в Алых парусах она жила далеко не одна, и довольно много блогеров из этого же ЖК видели её в сиську датой))) и жрущей в тамошнем общепите не ПП, а всё что не приколочено. И без мейка, и с позавчерашним мейком)))
В некотором роде она
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Лена Миро/Не жена
« Ответ #8 : 09 Декабря 2019, 12:56 »
Вы не знаете, что такое ротонда?
Долго пояснять. Я жж миро читала, когда она много писала о себе, а не выблёвывала желчь на медийных персонажей. Но в Алых парусах она жила далеко не одна, и довольно много блогеров из этого же ЖК видели её в сиську датой))) и жрущей в тамошнем общепите не ПП, а всё что не приколочено. И без мейка, и с позавчерашним мейком)))
В некотором роде она
(кликните для показа/скрытия)

она противоречива. я уже просто не обращаю внимание на форму подачи её тем. а темы у неё очень разные.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Лена Миро/Не жена
« Ответ #9 : 09 Декабря 2019, 13:02 »
она противоречива. я уже просто не обращаю внимание на форму подачи её тем. а темы у неё очень разные.
Потому что социалку и политику за неё пишет кто-то из бывшего "шмаровоза", а про селебров она уже сама-сама))) И про куриц с оладухами тоже.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Лена Миро/Не жена
« Ответ #10 : 09 Декабря 2019, 13:06 »
Потому что социалку и политику за неё пишет кто-то из бывшего "шмаровоза", а про селебров она уже сама-сама))) И про куриц с оладухами тоже.
это неизвестно. но то.что она обьединяет и поднимает столько разных тем-уже хорошо.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лена Миро/Не жена
« Ответ #11 : 09 Декабря 2019, 13:08 »
Мымро о наболевшем? Далеко не каждая женщина с облегчением выдыхает после заветного штампа . Мне например он не упал . Разве что в вопросах касающихся наследования имущества и прочей бюрократической лабуды .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Лена Миро/Не жена
« Ответ #12 : 09 Декабря 2019, 13:18 »
это неизвестно. но то.что она обьединяет и поднимает столько разных тем-уже хорошо.
Да конечно. Много чего вам известно обо многом и о многих, а именно это неизвестно))) Не удаётся вам беспристрастность ни в чём)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лена Миро/Не жена
« Ответ #13 : 09 Декабря 2019, 13:21 »
Не смотрела, но отрывок на нтв как раз про Шепеля и про его высказывание, что он не российский гражданин и ему ср. Ь.
А также и не белорусский.
Ещё какой-то отрывок с Собчачкой, где он так искусно матами пользовался в адрес тестя.
Мразь. Передача  где он ведущий, как раз для него. ОтЦтойней не бывает.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2019, 13:31 от сачёёк »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
Лена Миро/Не жена
« Ответ #14 : 09 Декабря 2019, 13:30 »
Жабопап Шепелю не тесть)))
в адрес тестя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.