Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Божена life. "Что такое - жить без Игоря"  (Прочитано 729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5

Подтвержденный
Это вид из окна Игоря. Прошлый пост пропал, когда я начала редактировать его.
Раньше этот вид скрывало уродливое окно, доставшееся нам от прежних хозяев. Я много раз предлагала Игорю заменить окно, открыть ему вид, но Игорь отвечал, что нет денег. При этом его бывшая жена взяла лимузин, чтобы навестить дочь в Оксфорде, и два дня лимузина обошлись в 1062 фунта. Как раз стоимость окна для Игоря.

Я обижалась, что Игорь на меня мало тратит, но на себя он тратил ещё меньше. Он спал на уродливой тахте из ДСП, которая досталась нам от прежних жильцов, но не соглашался потратить деньги на новую спинку и бока из каретной стяжки.
Он летал с такой сумкой, которую и бомж бы в подарок не взял, но каждый раз находил предлог не покупать новую - все они неудобные.
 Тогда я на свои деньги купила ему в интернет-магазине приличный бриф-кейс, и перед первым заседанием суда отправила его на адрес отеля, где Игорь остановился. Ему мой подарочек понравился, и он только с ним и ездил.
Теперь мой подарочек у дочери Лизы. Очень обидно.
Игоря было практически невозможно уговорить купить себе одежду. Последние два года я покупала ему из тех денег, что выручала в комиссионных. Он панически боялся потратить на себя лишний цент, при этом , тянул с себя жилы во имя предавших его детей: выплачивал каждый год 81000 долларов за страховку своей жизни, чтобы компенсировать детям налог на наследство. Нашёл для сына одну из самых дорогих школ - 75 000 долларов в год, когда были хорошие за сорок тысяч. Оплачивал бывшей жене лимузины, роскошные отели, двух горничных на лето, содержал испанский дом, потому что летом детям (половозрелым лбам) нужна дача. Это окно я сделала в память об Игоре. Пусть из его комнаты будет тот вид, который он заслужил. #бедныйИгорьЕвгеньевич


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тот Игорь уже устал в гробу переворачиваться, а его бывшая семья, стопудово, все давно заики.. а Курицына всё никак не уймётся..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Игорь на меня мало тратил, а я ему и сумочку, и писечку... Тьху.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 45.