Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша  (Прочитано 5967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Про срок беременности не помню, но по ТВ не раз слышала, что выхаживали 500-600граммовых малышей.
А 5 месяцев - это 200-300 грамм.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
воплощяют сценарий в жизнь

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Моя подруга недоношенной родилась
Беременность длилась у ее мамы 5 месяцев
И это не выкидыш а преждевременные роды
Я про это писала
А у рапы выкидыш почему то ))))
На пятом или на шестом разница большая. Но никогда не поверю что человек рожденный на таких сроках может быть здоров


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
родить без обезболевания ребенка(8месяцев) и он здоров ( сейчас ему 14лет )

Так подавляющее большинство из нас рожали без обезболивания и даже не знали что это подвиг

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Про срок беременности не помню, но по ТВ не раз слышала, что выхаживали 500-600граммовых малышей.
Не вижу в этом смысла. Глубоко больныеилююди, если не овощи будут


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14317
  • Карма: 80946
Но никогда не поверю что человек рожденный на таких сроках может быть здоров
моя бабуля рассказывала, как родила в поле. Они с дедом (тогда, еще, конечно, молодые) работали в поле, ей плохо стало, пошла, говорит, в стожок и родила. А дед издалека кричит- что разлеглась, погода портится, давай работать, потом только ребенка увидел, когда близко подошел. И, вот, она его, этого ребенка, первое время за пазухой носила. Сильно недоношенный был. Говорила- как положу отдельно от себя, он застывает. Не знаю, какой точно срок, бабушка о 6 месяцах говорила.
Это был мой папа. Прожил он 77 лет, закончил, в свое время ВУЗ, ушел на пенсию главным энергетиком ГРЭС
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 08:42 от Рогнеда »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
моя бабуля рассказывала, как родила в поле.
Сомневаюсь, что шестимесячного можно было за пазухой вырастить...
Там же не все еще развито для самостоятельной жизни...

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14317
  • Карма: 80946
Сомневаюсь, что шестимесячного можно было за пазухой вырастить...
Там же не все еще развито для самостоятельной жизни...
мне все равно
рассказала, что сама знаю. От бабули. Она об этом часто рассказывала


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А в пуховом платке на русской печке?? )) Знакомая рассказывала, как её бабушка спасла ей сына. Родила она его на около 6месячном сроке, роды были стремительные (3й ребёнок), дома. Пришла фельдшер (дело было в деревне), махнула рукой, сказала "не жилец". Бабушка взвилась и сказала "На-ко, выкуси!" 2 месяца на печке (с соответствующим уходом в 4 руки, естест!) и Коля выжил! И был вполне нормальным, и 8 классов обычной школы закончил, и ПТУ. Был глуховат, правда, и голова несколько неправильной формы (последствия родовой травмы черепа), а так - нормальный, спокойный, адекватный парень. Погиб нелепо...лет в 25...Катались ночью с друзьями по просёлочным дорогам, все - "в дым"...Погиб только он...На него же и свалили...

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
а на какой день запланирован выкидыш подушки? хотелось бы посмотреть  :popcorn2:
надеюсь, обойдется без разрывов (это я про подушку)  :xixixi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
У меня сомнение-как Рапа на фотосессии не оголила живот?Сейчас это модно.Или она стесняется ,но ниже живота все показала крупным планом. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 53.