Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Психологический тест "4 двери" : новый,точность поражает!  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25233
  • Карма: 542191
11
Психологический тест "4 двери"
Хотите узнать себя с неожиданной стороны?

Ответьте на эти вопросы, и вы можете открыть в себе то, о чем не подозревали.

Результаты могут вас удивить!

Вы вошли в комнату, в которой четыре двери: белая, черная, синяя и розовая. В какой последовательности вы откроете двери, и что вы увидите за ними?
Обязательно запомните очередность  :flower3:

Дайте ответы, прежде чем читать результаты.



Итак,  ответы на тест.

Что вы увидели за дверью?

То, что вы представили себе за дверью, говорит о вашем эмоциональном отношении к каждой сфере вашей жизни.

Вот, что означают двери:

Белая – личная жизнь

Черная – смерть

Синяя – работа

Розовая – любовь

Самое важное – это порядок того, как вы открывали

1. Если первой вы открыли:

*Белую дверь – вы человек уверенный, который всегда заботится о себе.

*Розовую дверь – вы влюблены, либо находитесь в поисках отношений

*Синюю дверь – вы придаете первостепенное значение карьере, а это значит, что вы оттесняете другие сферы жизни ради карьеры, либо вы находитесь в погоне за деньгами

*Черную дверь – вы страдаете от депрессии, либо любите копаться в себе. В целом выбор черной двери указывает на угнетенное психологическое состояние, склонность избегать проблемы или их полное отрицание.

2. Если второй вы открыли:

*Белую дверь – вы отодвинули свою личную жизнь на второй план, но вы сохранили самоуважение и любите себя.

*Розовую дверь – вы эмоционально уравновешенны благодаря стабильным отношениям либо своему спокойному характеру.

*Синюю дверь – вы проводите достаточно времени на работе в ущерб важным аспектам вашей жизни. Иногда такое положение говорит о человеке, который работает, чтобы компенсировать упущения в своей жизни.

*Черную дверь – вы склонны к избеганию, возможно, не такому выраженному, как в случае выбора первой двери, но достаточно сильную. Многие подростки выбирают второй черную дверью, так как тенденция избегать проблемы свойственна подростковому возрасту.

3. Если третьей вы открыли:

*Белую дверь – похоже, что вы разочарованы в жизни. Обычно те, кто выбирает третьей белую дверь, отличаются низкой самооценкой и склонны к пессимизму.

*Розовую дверь – вы либо находитесь в мертвых отношениях, либо отрицаете свое право на любовь.

*Синюю дверь – вам комфортно, и вы довольны своей работой

*Черную дверь – вы страдаете в какой-то области своей жизни. Чтобы узнать в какой именно, нужно знать вашу четвертую дверь. Проблема может лежать в области последней двери. Вам кажется, что вам чего-то не хватает в жизни, и вы не чувствуете себя целостным.

4. Если четвертой вы открыли:

*Белую дверь – вы забросили свою личную жизнь. Такой ответ часто дают женщины, которые увязли в рутине, замужестве, детях и внуках. В любом случае это указывает на ваше уязвимое положение.

*Розовую дверь – вы полностью отключились от эмоционального мира, либо потому что находитесь в застойных отношениях, либо потому что игнорируете эту часть своей жизни.

*Синюю дверь – вы не любите свою работу и работаете  только, чтобы заработать на жизнь.

*Черную дверь – вы психологически здоровы и обладаете желанием жить.

Источник: learning-mind



Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Наташенька :flower3: очень интересно,спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
1.Белая дверь (кровать)
2.Розовая дверь (цветы)
3.Голубая дверь (книги)
4.Чёрная дверь (коридор)
Я реально в шоке... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да уж.... получилось, что все ху*во  :ochki50:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
оказывается я вся в работе и никаких эмоций  :blink: протестую! это не про меня!  :tickedoff:
Максима:kiss04:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я по простому, по часовой. Но всё так запущено.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Вообще-не в тему(( Осталось пойти и повеситься(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: максима- :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вы придаете первостепенное значение карьере, а это значит, что вы оттесняете другие сферы жизни ради карьеры, либо вы находитесь в погоне за деньгами
вы отодвинули свою личную жизнь на второй план, но вы сохранили самоуважение и любите себя.
вы либо находитесь в мертвых отношениях, либо отрицаете свое право на любовь.
вы психологически здоровы и обладаете желанием жить.
:flower3:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17150
  • Имя: Алена
  • Карма: 150900
Мне комфортно в собственной депрессии, у меня застойные отношения без личной жизни, но есть любимая работа  :shock: короче, полный бред  :facepalm: на сомом деле просто хотела открыть сначала скучные черную и белые двери, а веселенькие цвета оставила на сладкое  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25233
  • Карма: 542191
Ginger, Ирина53, Татьяна,
 :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso:
Проходите тест снова, всё можно исправить))  :love005:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17150
  • Имя: Алена
  • Карма: 150900
Максима,  спасибо, теперь я почти счастлива, если бы не депрессия  :hihihihi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25233
  • Карма: 542191
 
просто хотела открыть сначала скучные черную и белые двери

 :flower3: Тоже вариант,есть логическое объяснение  :268:  :kiss04:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25233
  • Карма: 542191
Лиса,  Валюша))  :lasso:
Да,интересненький такой тест  :love005: :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25233
  • Карма: 542191
Моня, Монечка))
 я тоже вся в работе..аки 🐝
 :xixixi:  :lasso:  :love005:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.