Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline
7. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9

Советы не нужны. Просто выслушайте.  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Советы не нужны. Просто выслушайте.

В браке двадцать лет. Познакомились перед Новым годом. Мороз стоял тридцатиградусный. Я подошла к торговой палатке за сувенирами. К его палатке. Они с друзьями в то время возили товар из Москвы, торговали на одной из центральных улиц нашего города. Был конец рабочего дня. Снимали кассу, собирались уходить. А тут я.

-Девушка, можно с вами познакомиться?

Познакомились и пошли в кафе пить горячий чай. И через полчаса он мне говорит: «Выходи за меня замуж!» И я согласилась. Забрали мои вещи из общаги, а через полгода расписались.

Жили дружно. Дочь родилась. Он работал, я училась. В конце четвёртого курса, перед экзаменами приехала свекровь. Дочь забрала в гости на месяц. Провожаем, а я плачу, жалко расставаться с малышкой. Не плачь, говорит, я тебе ещё одну сделаю! Как в воду глядел!

Окончила пятый курс, и он говорит: «Поехали ко мне на Родину, мне там легче будет поднимать семью». Согласилась. Любила так, что хоть в огонь за ним, хоть в воду.

Вторые роды были сложные. Операция. Аппарат искусственного дыхания. Гемодиализ. В результате – инвалидность. Долгое, очень долгое восстановление.

Говорю ему: « Я всё пойму. Если уйдёшь – слова не скажу». Нет, говорит, что ты! Всё будет у нас хорошо. Так и жили, день за днем, поддерживали друг друга. Любили.

Выпьет, бывало, и задержится. Но ничего, работает, дочерей любит. Свекровь помогает. Пока я по больницам – девочки с ней.

Потом стал к утру приходить. Чую что-то не так. Грубит. Потом жалеет. Снова грубит. Ночью как-то невмоготу стало. Звоню свекрови, рыдаю в трубку. Мама, говорю, у него другая женщина! Что ты, отвечает, он любит тебя! Пьянствует должно быть!

Не пьянствовал. Гулял. Плакала. Разговоры вела. Всё напрасно.

Потом слёзы вытерла, огляделась.

Тридцать лет( с хвостиком) – прекрасный возраст для женщины. Подруга – парашютистка взяла меня как-то с собой на аэродром. Прыгнула тандем. Потом прошла курсы, и получила допуски на самостоятельные прыжки. Он в Турцию, я – на аэродром.

Как-то приехала в гости моя близкая подруга-одноклассница. С детских лет хранительница всех моих секретов. Разговорились. Так и так говорю, у моего женщина появилась. Роман у них не детский. Я тоже не скучаю. Любить никого не люблю, сердце очерствело от ночных слёз, но ухаживаний мужских не отвергаю. Как же так, говорит, ведь вы такая прекрасная пара! Вот так, отвечаю, жизнь всё с ног на голову ставит.

Через пару дней после её отъезда приходит мой суженый домой пьяный в доску. Сел за стол, хамит. Я стараюсь лицо держать, грубости терплю. Пока он до оскорблений не опустился. Я сгоряча пощечину ему как влеплю! Сама испугалась. И он озверел. Ударил, пинать стал.

Оказалось, что в тот вечер, когда мы с подругой сидели на кухне, откровенничали, он поставил диктофон и разговор наш записал.

Ещё через пару дней вмешались родители. Начались переговоры, уговоры, истерики. То меня успокаивали, то его, то мать за сердце хваталась.

С той поры прошло уже лет десять. Мы не развелись. Год жили, как чужие. Он месяц после той истории пил по чёрному, пока мать с отцом его в чувства не привели. Потом сказал мне: «Я всё исправлю». С бабой своей расстался. Много работал.

Я в то время, рада была уйти от него. Только некуда было. Из родных – никого. Девки в школу ходили. Поддержать инициативу было не кому. Так и мыкалась.

Время шло. Копаться в себе устали. Дом не достроенный стоял. Достроили. Я художник. Много рисовала. Учила английский. Два года назад съездили на два месяца в Индию. В этом году в Чехию. Многое переосмыслили.

Так и живём. Держимся друг за друга. Старое не вспоминаем. Простили? Простили. Это наш выбор. Всё в жизни является нашим выбором. А значит, и винить некого.
Интернет


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
сказка сказочная.... я большая девочка.. в сказки не верю :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Сценарий для мыльной оперы?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Не всё правдоподобно. но винить некого .действительно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482637
Данунах. Всё лучшее сразу: пил, гулял, бил. И на тебе, всё хАрАшо. То ли терпила вульгарис, то ли реально мыло.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Данунах. Всё лучшее сразу: пил, гулял, бил. И на тебе, всё хАрАшо. То ли терпила вульгарис, то ли реально мыло.
Они мало прожили .а она совсем больная стала Он с собой боролся .переживал. И хочется молодой жизни .и жену жалко .а может и любит. хорошее в нём победило в муках.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482637
Они мало прожили .а она совсем больная стала Он с собой боролся .переживал. И хочется молодой жизни .и жену жалко .а может и любит. хорошее в нём победило в муках.
Ну вы-то хоть Джейн Остин не изображайте!  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чего только нее бывает...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вполне жизненно . Но в то ,что любовь может вернуться в эту семью не поверю

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Вполне жизненно . Но в то ,что любовь может вернуться в эту семью не поверю
Она и не пишет, что любовь вернулась, просто живут, не противны друг другу и ладно. Верю всему, что она написала, так бывает, я это точно знаю.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А так все красиво начиналось  O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ну не знаю... Принять предложение о замужестве через пол часа после знакомства? :blink:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну не знаю... Принять предложение о замужестве через пол часа после знакомства? :blink:
Така любовь!  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сценарий для мыльной оперы?
Фантазии  :bnu: неэротические.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
не, мне не понять такое...сожительство...
 а самое интересное.  -он пил, гулял, вторую семью считай завёл и ... диктофон поставил - уписаться. А она всего лишь сказала, что принимает ухаживания, НЕ ИЗМЕНЯЯ...А он  - ПИНАЛ ногами... а потом они ещё жили долго и счастливо..ага...Не , мне не понять  такое.... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 58.