27 Апреля 2024, 09:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: У мужа на работе есть некая сослуживица, с которой он очень хорошо общается  (Прочитано 5971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2018, 07:52
Прочитано 5971 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
У мужа на работе есть некая сослуживица, с которой он очень хорошо (я бы сказала, тесно, общается). Она очень наглая и нахальная баба по мнению многих, кто с ней работает. Я это знаю и с их слов. Хотя на первый взгляд она кажется очень милой и "своей". Данное можно подтвердить аргументами, которые, собственно, меня и бесят. Когда я еще работала(сейчас в декрете), и меня муж по утрам возил на работу, он, после того, как меня "закинет", заезжал за ней ("благо" она жила рядом с работой моей). Меня это бесило, я считаю, что это наглость с ее стороны. А еще больше меня бесило, что мне приходилось все время придвигать переднее сидение после нее, ибо она девушка крупная и ей было тесно. Во-вторых, она типа для своего мужа бросила курить, и поэтому постоянно "стреляет" сигареты у моего мужа. На деле это получается, что она просто напросто скуривает его полпачки. И дело здесь не в жадности моей, а в том, что, я считаю, что это наглость. И ее покупка пачки сигарет для моего мужа раз в два месяца - это просто "плевок" какой-то. Еще меня раздражает, что ее мнение для мужа авторитетно, и если мы говорим на какие-то "женские" темы (например, из последнего - о роддоме, родах), он всегда ссылается на ее мнение. Даже упросил меня позвонить ей и посоветоваться по-поводу роддома, типа она очень хочет помочь. Она хочет, а мне это зачем? В дружбу мужчины и женщины - я не верю, всегда есть элемент флирта. Запретить мужу общаться - это глупо! Но изменить свое отношение я тоже не могу - ибо БЕСИТ наглость и нахальство в людях!


02 Марта 2018, 08:07
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Запретить мужу общаться - это глупо!

Да дурак будет этот муж,если сам не прекратит такое тесное "общение" с этой мадам. :durdom:

02 Марта 2018, 08:16
Ответ #2
Онлайн

кисюня

Колючая команда

А как насчёт поговорить с этой мадамой и сказать ,что ей неприятно такое общение с мужем ??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:


02 Марта 2018, 08:19
Ответ #3
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Когда не было своей машины бесило если кто нибудь передвигал переднее сиденье в машине мужа, хоть бы и мужик.  :xixixi: А коллегу бы такую я б терпеть не стала. Да и мужик какой то тряпка.

02 Марта 2018, 08:21
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25




02 Марта 2018, 08:23
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

А как насчёт поговорить с этой мадамой и сказать ,что ей неприятно такое общение с мужем ??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кисюнечка :flower3:,таких мадам много вокруг,со всеми не переговоришь.
А вот почему она столько места заняла в голове мужа,вот здесь нужно выяснять. :bita:
Я считаю,что муж - идиот. Нельзя свою женщину задвигать на задний план,локти кусать будет потом. O:-)

02 Марта 2018, 08:24
Ответ #6
Онлайн

Милантроп

Колючая команда


02 Марта 2018, 08:30
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мне было бы достаточно этого,чтобы закатить мужу скандальчик,пока всё не запущено и он к ней не очень привык.

моему мужу по вечерам около 11 звонила коллега по работе. У них были общие денежные дела и она якобы их обсудить. Была она не замужем ,чуть старше моего мужа. Говорила долго обо всём.Видимо .ей  было одиноко  Я сказала мужу,что она ворует наше отборное вечернее семей
ное время. Ему было неудобно её прерывать.

Тогда я сделала такой финт:она звонит в 11 .я сразу одеваюсь и ухожу гулять в ночь .дескать  .не хочу вам мешать и нервничать. Звонить стала реже.


02 Марта 2018, 08:30
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда


02 Марта 2018, 08:31
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


02 Марта 2018, 08:32
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

Кисюнечка :flower3:,таких мадам много вокруг,со всеми не переговоришь.
А вот почему она столько места заняла в голове мужа,вот здесь нужно выяснять. :bita:
Я считаю,что муж - идиот. Нельзя свою женщину задвигать на задний план,локти кусать будет потом. O:-)
Мне кажется .что муж просто не понимает .что общение с этой дамой идёт в ущерб их семье .Тем более  .дама замужем .он не чувствует опасности .Надо бы ему разъяснить .что враг к их семье подкрадывается незаметно .

02 Марта 2018, 09:02
Ответ #11
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мне кажется .что муж просто не понимает .что общение с этой дамой идёт в ущерб их семье .Тем более  .дама замужем .он не чувствует опасности .Надо бы ему разъяснить .что враг к их семье подкрадывается незаметно .
Тоже считаю, что отношения пока ( пока !) ещё не зашли слишком далеко, но это вопрос времени  O:-)

02 Марта 2018, 09:18
Ответ #12
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Хорошим это не кончится, если не оборвать  всякие поползновения со стороны этой дамы. Да и мужу    :dyatel: :dyatel: :dyatel:  надо.

02 Марта 2018, 09:25
Ответ #13
Оффлайн

Кейси_К



02 Марта 2018, 10:51
Ответ #14
Онлайн

Говорилка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 800
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника