Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Мария Кохно после обряда колдуньи получила предложение руки и сердца.  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Мария Кохно после обряда колдуньи получила предложение руки и сердца.
Счастливицей, получившей предложение выйти замуж, кроме Майи Донцовой, стала Маша Кохно.
Еще совсем недавно девушка рыдала, что у нее не получается обрести любовь и вообще была уверена, что больше к ней на проект никто не придет. Потом Кадони посодействовал ее встрече с некой колдуньей, которая провела девушке обряд очищения.
И вот результат – Маше сделали предложение. Хотя не исключено, что это лишь продуманный ход сценаристов и организаторы объясняют желающим попасть на проект, что нужно хотя бы временно притвориться Машиным возлюбленным.
Мария сама до конца не верит парню, и ее терзают некие сомнения по поводу его искренности. Хотя может все слишком очерствели за годы проекта, и не могу разглядеть искреннюю любовь с первого взгляда?

«Как вам Тема, который пришел ко мне???? И сделал предложение ??? Что думаете вообще по этому поводу? Серьезно ли это, делать предложение, не зная меня в 29 лет, верите ли вы ему???????», - интересуется мнением фолловеров Кохно.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тебе одной тока и верим, хабалка скрипучая!
Шоб ты провалилась в преисподнюю! Вместе
со сваими подружайками - юлькой-поганкой
оручей и такой же дристановной! Быдло...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Машка, хватай мужика и беги в ЗАГС!  А не то оперится и переобуется. Я и Давайке то же советовала.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Проходной двор ты, машка-алкашка!
Хрен тебе жониха хорошего - не заслужила!
Один раз сходила ты уже взамуж - вот и харэ!
Пущай другие сходють! А тебе тока лечицца!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
С ней долго никто не проживёт.  O:-)
Да не то слово! Это ж тррраХедия! И катастрофа!
А видели как она сёдня исполняла "победный
танец"?! Этож не баба, а конь с яйцами! Тык-тыгыдык! O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Я от дурки впадаю в шок! На второй день их заселят и требуют " полноценных отношений", а иначе-- фикция! Теперь новая тенденция пошла! Через неделю в ЗАГС! Еще бы придумали, как обойти природу и детей ускоренно вынашивать!

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да, сильнО же желание жениха остаться на проекте надолго, осесть прочно.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Какой у неё неприятный рот! Рыба прилипала- присосется не оторвёшь ! :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
на оф.сайте читала, что этот парень уже несколько лет назад был на дурке,
к какой то марсо что ли приходил и за наркотики был изгнан,
хотела скопировать, но уже пост удален)))),
не знаю правда или нет, я в то время не смотрела дурку

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Машка, хватай мужика и беги в ЗАГС! 
Ни в коем случае ни куда бежать не надо!
Срочно вызвать сотрудника ЗАГСа на поляну, а этого "счастливчика" напоить и связать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 52.