Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Ольга Бузова о любви и дружбе  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099244
7
Я не знаю от чего так случается, но чаще всего разочаровывают нас те, кто громче всех кричат в наши уши о любви, о дружбе. Кто надрывая связки кричит о вечности, дают клятвы. Чем громче вам кричат о подобном, тем с большим треском воткнут вам нож в спину. Я слышала очень много громких слов: "никогда", "ни за что", "навечно" и прочее. Ну знаете, когда от переизбытка чувств вам говорят эти громкие и ценные слова, а позже, всё разворачивается на 180 градусов и эти люди первые в списке, кто вас предадут, обманут и бросят. Есть люди исключения, но их так мало, и не узнаешь пока не попадешь в трясину жизни. И я не могу сказать, что прошла с этими людьми малое, но позже, мне открывалась их совсем другая сторона. И я не верю больше тем, кто теперь кричит мне о любви, и дружбе, я лучше услышу тихий шепот, что назовет меня по имени, но именно ему, я буду верить. #добропобедит 🙏🏻



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Для того, чтобы тебя не предавали, нужно быть человеком, а не жопой поющей.

И я не верю больше тем, кто теперь кричит мне о любви, и дружбе, я лучше услышу тихий шепот, что назовет меня по имени, но именно ему, я буду верить
Опять страдания и опять враньё...
Твои люди тебя предали???
Интересно в чём??? :lol:
Переплюнули в цинизме? Сказали правду о твоих талантах?
Не захотели с тобой пить 40-ко градусную и отказались от кокоса?...
Да... предательства на каждом шагу... КАК жииТь?? :laughy:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Про бывшего фонтан иссяк штоле?? Теперь год будет страдать про козлов друзейеёлюдей?!
Кура во всем, чего с неё взять, кроме анализов  :happens:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Сама стань человеком сначала.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764033
Опять Сусла о дружбе и предательстве.
Всю жизнь жалуется, что все всегда её предавали и предают, кроме единственной хрустальной подружайки Кусли Десятовской.
Никто не выдерживает общения с настоящей и искренней девочкой с децким сердечком Оленькой, как Сусла сама себя любовно называет.
Зачем она  опять поднимает эту тему, очередной раз подтверждая, что дружить с ней невозможно? Это и так давно всем ясно.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Крупой манной посыпали Куробузу штоль?  :hihihihi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ну нет в ней человеческих качеств, которые отвечают за дружбу и любовь, поэтому у неё никогда их и не будет

Оффлайн Мила9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 69
Из неё выбил всё женственное Митрофанов  Она совсем далека по сути от женщины Да и жизнь сделала так сама!! Фигура и ума женского нет Поэтому одна А с мужиками она задерживается из за уменеем играть на флейтеп


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
Крупой манной посыпали Куробузу штоль?  :hihihihi:
пенопластовой крошкой... O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Крупой манной посыпали Куробузу штоль?  :hihihihi:
Да брульянты это, вы чо. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 18:55 от Akita »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.